Соседи

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Давайте в этой теме рассказывать про соседей. Скандалы, которые вы слышали, ссоры между соседями и вами и другие подобные ситуации.

Подправила первый пост, чтобы тема была более обощенная
с ув. Дара


cdcaf4984c26a9df5b221acb9a7188b4.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Китяра сказал(а):
Соседи не знаю где:каждый день сверлят, и при том очень нудно, всегда так хочется им помочь ПРАВИЛЬНО просверлить...
Я без этого звука уже себя как-то не так чувствую, для меня это норма, я рядом с этим звуком всю жизнь живу.
Хотя чья бы корова мычала, мы у себя в квартире тоже иногда что-нибудь сверлим, и, вообще, мы с моим парнем очень шумные соседи, которых расстрелять давно пора
biggrin.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
У меня соседи вобще чудные!Я когда из школы прихожу,они за мной в глазок подглядывают
wacko.gif
А еще когда они открывают входную дверь,то от туда так сильно чем-то противным воняет,что слов нет!Хоть из окна выпрыгивай от такого запаха.А когда с ними едешь в лифте...Оу...Нет слов!От них пахнет еще похлеще чем из их квартиры!Они вообще какие-то ненормальные...А у моей подруги Лены прямо над ее квартирой живет наркоман с братом и мамой.Короче,там такая история...Вобщем брата посадили за что-то,а наркоман прошлой зимой избил маму и его тоже посадили.А еще мне подруга рассказывала,что когда к ней в госте одна девченка пришла,то она по ошибке поднялась не на Ленен этаж,а на 4-ый,и позвонила в квартиру к наркоману!Хорошо,что его не было дома!
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
.... я плохой сосед этим святым людям, что окружают меня в нашем доме....
дело в том, что в жк я новенькая ... и естественно все решения, которые по умолчанию раньше принимались всем домом теперь нужно согласовывать и со мной.... бывает так достают своими собраниями, что я не отвечаю на дребезжание домофона, а звонок совсем вырвала с потрохами....
......но после этой истории мою квартиру благополучно внесли в "черный список кооператива" ....
... по непонятным мне причинам у меня отпал от стиральной машины шланг в ванной комнате и естественно залила соседей снизу....со скоростью метеора убрала всю жидкость ... потом обнаружилось, что в доме нет горячей воды..... дня 3 ходила спокойно, но потом соседи стали меня выслеживать и донимать вопросами: что у меня случилось, раз жэк отключил гор. воду в подъезде? соседи снизу утверждают что их заливало!!!..... /дело выпало как раз на выходные - не могли пригласить сантехника, чтоб включить воду/ ...когда они меня снова подловили возле подъезда - грубо сказала им: " мало того, что меня тоже залило - так еще и вы со своими воплями пристаете".... и отправила по всем известному адресу....... хорошо что сверху живёт какой-то психопат.... к нему не пойдут проверять - бояться ...
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
vikulia241295,он6и еще ходят,деньги просят!Правда возвращают...Там живут бабка,дед и их внук(родители отдельно живут).И вот как раз дед и просит деньги-на водку
wink.gif
 

RomeoVeto

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
12
Мы и наши соседи живём тихо и мирно.Жаль только то что переезжаем из нащего города
cry.gif
 

Naum

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
7
Соседи... эти соседи... С кем не бывает... (Гуф) ©
 

Анимеман

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
15
Я слыхал сижу я играю в комп спокойно там у соседей пацан со своими друзьями матюкается .
А сегодня какийто смехи слышны

Китяра,
s4.gif
тот мальчик чё реально башкой о батарею бьётся

Корче у нас дед на улице постоянно своих коз выгуливает а он сосед рядом с моим котеджом живёт в обычно деревенском домике короче он постоянно выгуливает своих коз а когда моя мама выгуливает собаку этот дед берёт палку с квоздём и замахивается и говорит меня такая собака уже кусала в психушку ему надо ещё я мимо со школы иду уже около дома он подходит и говорит ты чё коз моих трогал он так говорит он всех винит да я кэтим козам ни на метр не подходил псих сто будувый
 
Последнее редактирование модератором:

Le_Souriant

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
275
Награды
246
У нас сосед сверху ведет такой образ жизни... разгульный, любит приложиться к бутылке
dry.gif
Придет домой ночью и начинает грохотать там у себя, столы двигает что ли? Или вообще сам падает?
biggrin.gif

А соседи на нашем этаже... Короче, это кошмар. У них три девочки, они постоянно ссорятся, да еще на них папа орет неприличными словами...
wacko.gif


Анимеман, мультипостинг!
angry.gif
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Анимеман сказал(а):
тот мальчик чё реально башкой о батарею бьётся
Не мальчик, а девочка.Когда на неё орут это или она сама или её толкают на батарею (мамаша у неё сумасшедшая)
Анимеман, ты зачем 3 поста подрят, то пишешь?
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
У нас соседи.....которые под нами...пипец, мне кажется им надо ауру почистить...мы и чут ли не каждый месяц топим, в последний раз это был окончательный зарыв в наших соседских так сказать отношениях...они сделали ремонт...евро ремонт...а мы их затопили...мы уже и трубы поменяли, всё чисто, всё красиво...и всё равно топим, они терь с нами не разговаривают...а соседи на нашей лестничной площадке...хорошие......мне они нравятся...добрые в любом случае...)))))
happy.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
А у нас рядом соседи снимают квартиру,так они каждый день пьяные приходят а 6:00 гимн России играет
wacko.gif
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
В основном в подъезде живут только бабульки.... Но недавно поселилась парочка наркош.... и когда обколятся выходят на лестничную площадку и начинают АЦЦКИ КУКАРЕКАТЬ!!!
s4.gif
Прикольно конечно, но спать тоже оч хоцца...
s3.gif
cranky.gif
 

SuNgIrLs

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
У нас все время над нами ребенок лет 4 топает, а за стенкой теперь всю ночь маленький ребенок плачет. Вообще спать невозможно)))
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Хаха помойму не у кого нету соседей нормальных...а?
happy.gif
 

N@t@sh@

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
(Это было в эту среду). Прибегает наша соседка сверху и говорит , что скоро как и к ней у нас будет литься водичка сверху. Оказывается потоп. А виновников нету дома. У нас тут сначала с окна шёл поток воды. Потом вода полилась на кухне возле батареи, потом в туалете. А у нас ещё недавно закончился ремонт. Всё пошло насмарку. Вдобавок ещё и у меня в комнате рядом с компьютером начала идти вода . Я , блин, начала быстрее вынимать все провода, компьютер вытащила и поставила на диван. С люстры пошла струя воды. И всё это на палас. Короче был ужас! Вроде бы потом пришли эти ВИНОВНИКИ. Как ни в чём не бывало выключили у себя воду, которую они забыли выключить. У них то там небольшая лужа, а у нас с соседкой целая катастрофа. Я переночевала у мамы в комнате, потому что у меня в комнате не было света. А я боюсь темноты! Слава Богу сейчас наутро всё нормально. Обои как ни в чём не бывало. Свет мы сегодня утром включили везде и компьютер тоже.
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Пуша-мягкая, мне кажется им уже в этой жизни ничего не поможет в борьбе с затоплением......)))))))))))))
tongue.gif
 
Верх