Соседи

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Давайте в этой теме рассказывать про соседей. Скандалы, которые вы слышали, ссоры между соседями и вами и другие подобные ситуации.

Подправила первый пост, чтобы тема была более обощенная
с ув. Дара


cdcaf4984c26a9df5b221acb9a7188b4.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Жаловаться могут сюда заходить мои соседи на меня. Я как врублю музыку на всю катушку, соседи снизу по батарее стучать начинают. Я раньше думала, что такое только в фильмах, а оказывается и в жизни:)) Так что соседи у меня тихие :))
cool.gif
Но вредные
biggrin.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
мои когда я могу спать до 11 ведут себя как мыши, но как только мне вставать в 6 утра у них либо музыка либо стулья и шкафы по квартире летают... и от первого и от второго столько шума а сон такой чуткий(
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
А у моих сначала был вечный ремонт
s59.gif
. Но потом вроде прекратили. А вот сейчас одни соседи вечно орут и дерутся до двух часов ночи, у них ещё и дитё маленькое бегает, орёт, ногами топает...такое ощущение, что там не ребёнок, а слонёнок!
dry.gif
А когда с ним уроки делают это вообще отдельная история...мать орёт, ребёнок ревёт. У нас ещё стены тонкие, всё слышно)))А другие соседи взялись круглосуточно учиться играть на пианино...теперь перед сном я слушаю либо "Собачий вальс", либо ещё что-то >_< (хорошо, что я крепко сплю, ночью меня фиг разбудишь xD Хоть над ухом орите - не проснусь) Да почему перед сном - весь день!!!
dry.gif
В общем мои соседи иногда меня до ручки доводят xD
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Соседи в общаге, парни с колледжа, которые пристают...
Ну и соседи, которые в целом милые, но у которых вечно дым коромыслом)
 

lika9704

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
5
У меня такая воть история.
сосед сверху дибил все время играет на своей дибильной гитаре иль слушает музыку в любое время,
На 6 и 8 этаже мои знакомые дурочки мы с ними часто ссоримся, и соседка с 3 этаже дура тупая старая она меня бесит и всех моих друзей!!
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
В Сибири морозы с Нового года не отпускают. И наш подъезд не закрываем, потому что створка пристыть может
tongue.gif
. Поднималась я вечерком домой, двери конечно не закрыла, тут сосед поднимается и кричит на меня во весь подъезд: Что, трудно двери было закрыть?!" Причём пошёл и со всей силы эти двери хлопнул. Весь подъезд дрожал. Дом понельный. Вот так!
 

DisGuise_Truth

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
У меня за стенкой двое неуправляемых детей. один из которых еще и на фортепиано учиться играть. Можно представить, какие симфонии я по утрам слушаю.
Плюс, какая-то соседка раз в месяц садится попеть в караоке. Вот это вообще караул. Ни слуха, ни голоса, зато громко.
 

MiAkkkA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
30
А у нас все соседи от моей сестры переехали.... но зато по утрам над нами похоже целый оркестр играет..вот же любители классической музыки...
 

midulla

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
19
а я слышала,как наши соседи там за стенкой ТАКОЕ ТВОРИЛИ!!!ГИГАНТЫ!
eek.gif
 

hestaksa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
У нас за стенкой девочка живет и почти каждый день включает в 8, минут на 15 громко музыку. Она наверно чтоб проснуться, а в итоге просыпается не только она, но и все соседи вокруг. Просто катастрофа когда в воскресенье отсыпаешься после недели и на тебе... Что делать?
Margarita0000,
Margarita0000 сказал(а):
У меня вообще кошмар
да... незавидую вам... у вас еще хуже чем у меня...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
мои соседи - это ад. недавно к нам в подъезд зашёл друг, подождать пока мой парень оденется и выйдет, ибо на улице холодно; вышел какой-то мужик и дал ему ножом по шее. типа "нефиг тут стоять".
wacko.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Верх