Соседи

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Давайте в этой теме рассказывать про соседей. Скандалы, которые вы слышали, ссоры между соседями и вами и другие подобные ситуации.

Подправила первый пост, чтобы тема была более обощенная
с ув. Дара


cdcaf4984c26a9df5b221acb9a7188b4.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Конечно. Вот к примеру вчера был скандал в 3:30 ночи. Такой сильный, что я дрожала, но я не пойму главного, Я то чего дрожу?
dry.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
У нас недавно было такое. с 5 утра дверями стучат, дети орут, жена кричит, он их бьют. маты на весь дом... бррр. жуть.
surprised.gif
sad.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Владусечка, я немного подправила первый пост, чтобы тема была общая о соседях.
Кстати у нас всегда слышно, если кто-то ругается или занимается "неприличными делами". Я помню у соседей снизу был такой скандал, по-мойму, там мебель летала из угла в угол, а сейчас у них еще и маленький ребенок, в 5-6 часов утра спать не дают. И постоянно (уже лет так 5) делают ремонты, то стучат, то сверлят. Ужас... Мы их еще и затопили полгода назад, алилуя!!! Люди жутко неприятные. Зато соседи по тамбуру очень хорошие и приятные люди, давно с ниим знакомы и если что-то понадобится, всегда обращаемся друг к другу) Так что все зависит от самих соседей и их характера
 

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Dara_Savelly,
Dara_Savelly сказал(а):
Кстати у нас всегда слышно, если кто-то ругается или занимается "неприличными делами". Я помню у соседей снизу был такой скандал, по-мойму, там мебель летала из угла в угол, а сейчас у них еще и маленький ребенок, в 5-6 часов утра спать не дают. И постоянно (уже лет так 5) делают ремонты, то стучат, то сверлят. Ужас... Зато соседи по тамбуру очень хорошие и приятные люди, давно с ниим знакомы и если что-то понадобится, всегда обращаемся друг к другу) Так что все зависит от самих соседей и их характера
да, у нас почти также все, с соседями нашими очень хорошо знакомы.
Владусечка сказал(а):
Вот к примеру вчера был скандал в 3:30 ночи.
вот,это было с 7 этажа, а мы живем на пятом, было слышно на весь подъезд, в 4 часа успокоились, мама с ребенком 6-7 летним ушла из дома наверное...
cry.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Вот мы переехали в новую квартиру и над нами соседи чокнутые какие-то живут! Они один раз ночью скандал устроили а я лежала слушала и уснуть не могла! Не соседи а черти!!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Я живу в доме.
wink.gif
Вроде бы проблем с соседями не должно быть, но блин это не так есть рядом "семейка" которая вечно так и норовит в "гости зайти" Так вот в последний раз они нам чуть новый год не испортили.
angry.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
А у меня "Замечательные" соседи - с утра до ночи поочерёдно орут, я от них услышала столько "новых слов". А ещё у соседей сверху "замечательно цепкие руки", постоянно чего-нибудь падает, такое ощущение, что прям на бошку.
 

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
SacredAngel сказал(а):
А у меня "Замечательные" соседи - с утра до ночи поочерёдно орут, я от них услышала столько "новых слов". А ещё у соседей сверху "замечательно цепкие руки", постоянно чего-нибудь падает, такое ощущение, что прям на бошку.
мы наверное в одном доме живем)) у меня все также))
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
SacredAngel сказал(а):
А у меня "Замечательные" соседи - с утра до ночи поочерёдно орут, я от них услышала столько "новых слов". А ещё у соседей сверху "замечательно цепкие руки", постоянно чего-нибудь падает, такое ощущение, что прям на бошку.
Наверно это у всех так)) Я помню 31-го числа перед НГ у соседей какой-то жуткий гул стоял, как будто медель на части рубят. То ли передвигали что-то, то ли шкафы бросали, не знаю))) Но у нас даже кошка сотрясалась каждые 10 минут, уж очень громко это было
wacko.gif
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
а я снимаю комнату у очень хорошой женщины, ей 40, но год назад она родила третьего ребенка и вообще очень добрый и душевный человек, а с ее дочерью мы играем в СИМОВ и делимся скачаными предметами))), сидим в инете, если у кого- то из нас отключают...
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
У моих соседей сверху есть маленький ребёнок, который: 1)постоянно топает, 2)Её зовут также как меня, и когда к ним приходят, почему то стот под окнами и кричат!!!Они у меня уже в печёнках сидят!!!
angry.gif
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Один мой сосед по коридору - замечательный дед. Мы с ним только что не пили пока вместе. Душевный человек)) На первом этаже моего же дома живет девушка, к которой мы раньше всей нашей неформальной братией собирались в гости. А остальным соседям не нравятся репетиции моей сестры на фендере%) но их можно понять.
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
На моей площадке 4 квартиры-везде хорошие люди!А вот этажом ниже-только мусорят и ругаются!
dry.gif
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
Мои соседи - просто кошмар! Сверху - заливают, снизу - ужасно шумят, бьют стекла в подъезде и оставляют там лужи крови.
wacko.gif
 

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
а вот у бабушки в подъезде наркоманы((( везде щприцы валяются(( ббббяяяяяя.......
dry.gif
wacko.gif
angry.gif
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
У меня вообще кошмар, я живу в коммуналке, всего 2 семьи, наши соседи - это что-то невыносимое!!! Один постоянно пьяный ходит, орет, дерется, грязи от него куча, приводит шумные компании, выбивает двери и окна в квартире с завидной регуярностью, пару раз милицию вызывали, а они и не реагируют даже
cry.gif
 

Dimon4ik

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
33
Margarita0000, УЖОС!!! милиция чё, совсем не риагирует???
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
Margarita0000, а у нас милиция очень даже реагирут
biggrin.gif
Так что теперь соседи меня беспокоят гораздо реже
angel.gif
 
Верх