Переезд в квартиру Соседи

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С переездом в квартиру у ваших подопечных появляются соседи.

Они вселяются во все свободные квартиры после того, как вы выберете свою. С соседями можно познакомиться прямо во дворе дома или запросто постучаться к ним в дверь и зайти в гости. В таком совместном проживании в одном доме есть свои преимущества - вашим симам всегда будет с кем поболтать или повеселиться, а если в семье есть дети, можно даже попросить соседа присмотреть за ними, если вам нужно отлучиться.

Однако соседей не выбирают, так что избежать конфликтов будет достаточно сложно. Очень часто соседи шумят по ночам, так что если за стеной вашей спальни - соседская квартира, бессонные ночи вам обеспечены. Бороться с таким беспределом можно, стуча соседу в стену или нагрянув с разборками прямо к нему домой. А вот если вы включаете по ночам громкую музыку или вовремя не убираете мусор и всячески разводите антисанитарию, недовольные жильцы нагрянут домой уже к вам.

А какие у вас соседи и какие истории связаны с ними?​
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
У меня в доме не допускаются стандартные симы. Заселила только своих, ну и что, что один вампир, а другой, хм, тоже с прибабахом.
smile.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
У меня все соседи дружат. Постоянно на детской площадке торчат и обнимаются:) Возможно, твои соседи просто характерами не сошлись, вот и ссорятся
s10.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Подселяла к своим соседей-дружат, только те которые за стенкой живут гады, постоянно с ними ругаюсь и в стену долблю.
cool.gif
 

Киска

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Подселила к своему симу соседа по комнате, сначала он моему спать не давал, играл на компе, ссорились, пока комп не сломался. Когда купила шахматы, оказалось у соседа к ним страсть, играют вместе и теперь дружат
biggrin.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Я, по своей глупости, решила подселить себе компаньонку. И не просто первую попавшуюся, а свою подругу на век. Так теперь мучаюсь, не знаю, как от нее избавиться. Какой ужас!
sad.gif
Я, естественно, решила действовать по подсказкам из игры. Т.е. испортить с ней отношения. И вроде как она должна сама от меня сбежать. Ну конечно!.. Я с ней рассорилась капитально. Отношения по -100, они в ярости друг на друга, несколько раз подрались. А всё равно остаются подругами на век и шкала "довольство соседа" никак не переходит в отрицательное значение. Всем моя соседка довольна
s18.gif
Это глюк что ли или всё из-за того, что они друзья на век?:(
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Zen, Так друзья-то, на век!!!)) Ты попробуй ей жрать не давать, часто спать не давай, а если будет спать, вруби музон на полную катушку! намусори, и т.п. и вскоре она от тебя убежит))
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
ежеВИчКА, я предполагала, что всё из-за этого. Но не думала, что настолько серьёзно. Это уже не дружба на век, а фанатизм какой-то
dry.gif
Мы деремся, а она всё равно друг.
Надо попробовать, пусть не спит и живет в мусоре, может тогда сбежит. Хотя я опять сомневаюсь. Сначала надо как-то избавиться от этой дружбы на век. Интересно, реально ли это? Что же я наделала?!
s40.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Zen, Возьми да переедь в другу квартиру, врятли она с тобой переедет..
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
ежеВИчКА, да я уже выкрутилась
smile.gif
Мне не хотелось избавляться от своей соседки, она симпатичная была (что большая редкость среди горожан). Я создала сима, поселила его в городке и начала за него играть. Познакомила его со своей соседкой, завязала им романтические отношения и пригласила её жить к нему. Теперь я не только избавилась от соседки, но и создала красивую пару в городке
happy.gif
 

ВаНиЛьКа

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
23
У меня соседи вообще отдельная история. Этажом выше живут дедок и внучка. Так эта внучка моих симок прямо избивает( Дедок тоже хорош. Придет, намусорит и уйдет...
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Недавно обнаружила такой прикол, поженила я своих соседей так сказать и вот что я заметила...


Таких обниманий раньше не наблюдала..
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Whisper3, теперь за ними наблюдаю каждое утро в 6 часов перед тем как встать, начинают обниматься, но только эта семья
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Whisper3, видно только эти любят друг друга
biggrin.gif
 

Milka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
а я построила дом, в нем 5 квартир, в 4 из них своих симов заселила, так в одной живут симка с кошкой, и у нее компаньонка есть, так вот они любители постоянно шуметь, скоро дыры выдолблю в стенах
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif

дальше мама с взрослой дочерью, дочка ходит постоянно всех соблазняет, а мамаша характером не удалась постоянно со всеми сорится, с одной, еще одна моя симка, у нее муж, доч и кот Мяу фон Лац
biggrin.gif
она постоянно с ней дерется, я другими инраю, смотрю
wacko.gif
- уже драка, и еще одна семья родители со взрослой дочерью и песика имеют, эта симка у мя ведьма, познакомилась с темной колдуньей, стала ведьмой но теперь стремится к белой магии. Кстати я ей мужа присмотрела, но он на общественные участки не ходит
cry.gif
не могу их даже познакомить
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Milka сказал(а):
так вот они любители постоянно шуметь, скоро дыры выдолблю в стенах wacko wacko wacko
У меня тоже соседи шумные. Причем ни раз замечала прикол: соседей дома нет (на работе, например), а из их квартиры шум. Недоработочка
biggrin.gif
 

bizarrka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
12
Хочется расстрелять козла-соседа, когда он шумит
s19.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
bizarrka, в этом самый кайф что чувствуешь то же что и к реальным соседям!)))))
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu
Верх