Создание фотообоев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Odrina, там от имени много зависит, помоему обязательно с большой буквы нужно ввести. у меня вот тоже на одно имя идет (на мое), а на другое пробовала - ни в какую.
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Severinka сказал(а):
Odrina, там от имени много зависит, помоему обязательно с большой буквы нужно ввести. у меня вот тоже на одно имя идет (на мое), а на другое пробовала - ни в какую.
Щас попробую. Какое ты имя ввела? Просто интересно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Odrina, ну я то свой ник вводила, а ты свой попробуй, с большой буквы
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Odrina, ну это понятно, а где видно как ты вводишь имя и сгенерированный кейген? ты его сгенерила в программе? Точно помню, что его невозможно скопировать, нужно записать на листочек после генерации и ввести вручную
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Severinka сказал(а):
Odrina, ну это понятно, а где видно как ты вводишь имя и сгенерированный кейген? ты его сгенерила в программе? Точно помню, что его невозможно скопировать, нужно записать на листочек после генерации и ввести вручную
Слава пэщэнькам. Потому что я нашла программу которая делает липовые акаунты для него. Вобщем я зарегалась.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka, Ирин, подскажи пожалуйста, а как сделать, чтобы в игре нажав на фотообои можно было выбрать др. картинку?
т.е. открываешь фотообои, а там несколько вариантов......
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
♥Милена♥, Нужно во вкладке Текстурес продублировать слой (сбоку треугольничек, там выбрать Дубликат, а если ненужный слой - то делейт-удалить) и наложить следующую картинку в поле оверлей (на вопрос применить ко вмему нажать "нет") и так далее, сколько перекрасов надо, столько и дублируешь.
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
почему то когда я импортирую меш в workshop у меня он выдаёт ошибку :(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
AnnShinoda, В теме по Воркшопу, в шапке описаны все ошибки и их решения
 

Siamese

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
39
Блин,всё равно не получается....Меш не могу переделать.Я ноль в ФШ.
sad.gif
dry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Smiley13, что конкретно не удаётся? Т.е. вставить новое изображение заместо стандартной рамки с картиной?
 

Siamese

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
39
я не могу убрать рамку картины,и я не понимаю как увеличить и как что,у меня даже базовых знание милкшейпа нет....написали бы в уроке что да как
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Smiley13, А кто сказал, что нужно убирать рамку у картины в уроке по созданию фотообоев???
Нужны вам фотообои, вот и работайте с мешем фотообоев, нужна будет картина с рамкой, возьмете за основу меш с рамкой. Если вы поке не умеете работать на в ФШ, нив Милке, зачем за переделку меша беретесь?

пысы. Честно говоря, данный урок настолько непрофессиональный и местами абсурдный, может поэтому у вас не получается. Я вам в ЛС сейчас пару уроков отправлю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх