Создание стиля

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
А у мя привычка заготовками пользоваться, меня просто угнетает долго всё подбирать
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
VelikoeZlo,
А я тщательно подбираю одужду и т.д. только тому персонажу, которым буду чаще всего играть. А родственникам делаю всё по заготовкам(правда, не всегда)
happy.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
А помните во второй части была такая программка там можно было любую одежду саммим делать с помощью фотошопа в основном, в третьей части её нет????
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Вообще это прикольная штука. Но лично я играю с самого выхода игры, но особо не чего и не менял. Только при создании сима, менял цвета одежды. Так что мне она как то не очень нужна именно для игры.
 

Ёжзик

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
120
Награды
4
Очень радует) Теперь самые дешёвые вещи могут шикарно выглядеть)
 

spartakovka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
10
Очень классная функция! Меняю почти всё(одежду, мебель, обои и т.д.)
 

Sivondgong

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
51
А для меня этой\функции как нет! Я привык делать всё стандартное. Кроме одежды
 

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
VelikoeZlo, кому как интересно
Ёжзик, полностью солидарен с вами, только предметов на мой взгляд недостаточно...
Sivondgong, эта функция есть у всех, присмотритесь
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Ох, сколько времени потрачено впустую! Играю уже месяц, а только сегодня дошло, как менять стиль у домов и предметов. Всё, я в рыданиях, жизнь прошла мимо
lol.gif

Пойду теперь всем своим подопечным дома и мебель перекрашивать
smile.gif

Отличная функция, лучше только, если бы можно было выделять всю семью, как юнит в стратегии, и отправлять рубить лес
smile.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
мне кажется что и без создания стиля можно было бы обойтись если бы создатели изготовили предметы наборами ..тоесть спальный"пара кресел кровать столик шкаф"ну или кухонный..тогда и стиль был бы не нужен..просто разнообразить цвета..а так какая разница..тем более еще не удобно потому что если всю комнату делать в одном цветет то все сливается и глазам трудно с орентироватться
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Skrim, вся комната в одном цвете на любителя. Но иногда хочется, например, белоснежную гостиную, а в ней какое-нибудь яркое цветовое пятно. Увы, стандартными средствами без создания стиля этого не сделать. Сейчас, пока тренировалась в создании стиля, такие интересные цветовые решения получались, какие в стандартных наборах выбрать нельзя. Опять же, для разных характеров лучше подбирать индивидуальный стиль. Безумному, к примеру, совсем не подойдёт гармоничный набор, там как раз и бак с помойки можно в комнате поставить, раскрасив его кислотно-зелёным
smile.gif
А какому-нибудь бережливому оклеить весь дом газетами
smile.gif
Или гламурненькой девочке сделать розавинькую комнатку в сердечках и губках. Создание стиля -- эта штука посильнее "Фауста" Гёте
smile.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Rhea, ну ясное дело))0просто у обычных предметов цвета разнообразить....например мебель будет одного цвета......а кровать в том же стиле только другого цвета....это не такая уж необходимая функция.скорее так...чтобы было что то новенькое)))
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Skrim, это да. Несмотря на то, что я играю всего ничего, уже хочется новенького. И побольше, побольше :))))
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
36
Сама по себе функция хорошая. Но всё это так муторно...
dry.gif
Немного надоедает каждый раз менять цвет.
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Skrim сказал(а):
мне кажется что и без создания стиля можно было бы обойтись если бы создатели изготовили предметы наборами ..
Не согласна! Ну сделали бы они, например, набор белого, синего, зеленого и черного цвета, а мне позарез нужен оранжевый, да не с серебристыми ручками (ну или какой-нибудь окантовкой, в зависимости от набора), а с красными. Кому-то не понравится, а я так вижу мир.
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Я считаю, что без функции создания стиля игра многое потеряла. Особенно люблю менять одежду у симов. Да и мебель перекрашиваю. По своему вкусу.
biggrin.gif
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
Ezhik сказал(а):
Сама по себе функция хорошая. Но всё это так муторно... Немного надоедает каждый раз менять цвет.
ну не обязательно же менять....там и базовые варианты даны...хотя они мне не оч нравятся...
 

Aprelina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
Bellamy, Точно,было бы интересно. Ну или хотя бы цветовую гамму кожи разнообразить. Можно было бы играть жёлтеньким симом или сиреневым,или бирюзовым
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх