Создание стиля

ПаПатроЛям

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
5
Это просто офигенно!Перекрашиваю всё,что только можно
biggrin.gif
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Меня очень порадовала так же возможность зделать мелирование или клорирование
wink.gif
happy.gif
 

Laim769

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
Atsana сказал(а):
Меня очень порадовала так же возможность зделать мелирование или клорирование
Мне тоже нравится эта возможность! А перекрашивание предметов - просто супер!
s35.gif
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
даа в этом они конечно молодцы))) можно досконально сделать своего сима на свой интирес и самое главное ОДЕЖДУ и МЕБЕЛЬ! Я был очень рад!
tongue.gif
 

НатальяМихайлова

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
Конечно класс)))]Теперь всё подходит и можно создовать очпнь классные комнаты и классную одежду!
s35.gif
s35.gif
s35.gif
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Да...наконец можно обставить дом в своём стиле,а не качать те же обьекты,только перекрашеные
dry.gif
 

HONDA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Мне эта возможность очень понравилась ! Так гораздо удобнее создать сима или его дом по своему стилю
happy.gif
А также мне понравилась идея с " клонированием " сима, так как у меня в The Sims 3 основные симки являются блезняшками, как по внешности, так и по характеру, хотя всё же у них есть различия...
shy.gif
rolleyes.gif
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
отличная возможность! как-то зашла во вторых симов и по привычке уже кликаю на предметы чтобы перекрасить. по-моему, это один из самых больших плюсов игре!
up.gif
 

Akito

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
да, возможность и вправду хорошая. Стало намного интересней и персонажи при создании различаются, ни как в Симсе 2
happy.gif
 

Ctefani

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Просто афффигительная возможность. Теперь есть шанс проявить себя в творческих возможностях.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Мне нравится эта возможность. Особенно если перекрашивать предметы можно сделать просто идеальный
smile.gif
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Давно мечтала о такой возможности! У меня все симы кто как ходит - можно неповторимый цвет\сочетание создать. Оригинально!
s35.gif
 

Nastyonka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
это очень замечательная функция, мне нравится
happy.gif
можно мебель перекрасить и будет все симпотичненько, а не так, что кровать из красного дерева, а тумбочки из дуба, например
dry.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
я часто перекпрашиваю
happy.gif
но иногда нет, надоедает просто, хочется, чтоб быстрее дом постоить и все, играть... А так иногда всякие стили в интерьере красиво делаю, ну модерн там, минимализм, круто
happy.gif
 
Верх