Создание стиля

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Я постоянно меняю. Обои, под цвет ковров или в тон им, почтельное белье, столешницы у тумбочек....Конечно не все в один узор, так не красиво, а чтобы так креативненько. Несколько основных цветов выбираю и пошла-поехала...обожаю творить)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я пользуюсь этим,но уже как-то надоедать начинает....К одежде не все можно использовать,а на мебель я даже и не использую...Уже привыкла
happy.gif
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
Shinest сказал(а):
Я пользуюсь этим,но уже как-то надоедать начинает....К одежде не все можно использовать,а на мебель я даже и не использую...Уже привыкла
Согласна с Shinest, ))) На мебели пользуюсь этой возможностью не часто
happy.gif
, но на обоях каждый раз! Вообще очень удобная вещь)
happy.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Часто пользуюсь созданием стиля в одежде.Просто первоначальных раскрасок очень мало.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Мне как-то лень пользоваться всем этим)) Но все-равно класс)))))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
ПАзитифФфнАя_СиМкА, а я вообще в последнее время не особо обращаю внимание на одежду, в которую у меня одета симка.А во время игры и вовсе не меняю ей наряды, смотриться конечно смешно, на огороде и в костюме мэра, но не чего страшного.
wink.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Возможность очень хорошая и удобная, когда нужно можно все изменить: обои, мебель. волосы (цвет), одежда, пол и т.д.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Mary-Sims37, Возможность очень хорошая и удобная, когда нужно можно все изменить: обои, мебель. волосы (цвет),
Вот с этим я согласна, я тоже обои и обивку мебели меняю.
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Очень люблю эту возможность, можно менять все по своему усмотрению, делать любой оттенок, и столько разных узоров, прекрасная идея разработчиков))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
StellaSims2, да я с тобой тоже здесь согласна, не нравиться цвет одежды, обоев или еще что - либо можно изменить. Классно!
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
Когда бывает классный наряд, но плохой фасон, могу сменить. Иногда впечатление от вещи портит всего лишь окраска.
wink.gif
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
если обои "переклеивать", тратится много денег, а если просто поменять стиль имеющихся, можно получить сногсшибательный вариант и совсем бесплатно!
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне эта функция до сих пор не приедается, каждый раз меняю всё досконально. И одежду перекрашиваю, и обои, и мебель всю. Каждый раз по новому выходит.
smile.gif
 

mikrash

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
4
Иногда бывает хочется поэкспериментировать - стиль меняю. А так-то обычно только одежду перекрашиваю, и то не всегда.
Надоедает быстро
tongue.gif
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Да, хорошая штука, стиль менять, а то в симс 2 я уже замучилась что нравиться, что нет, а в симс 3 можно делать по своему вкусу)))
happy.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
я как и все-очень радуюсь функции)))восновном все делаю под стиль Хайтек)))
happy.gif
 

Nalzur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
104k@, а что это за стиль, я что-то не догоняю?
smile.gif
 
Верх