Создание стиля

Айсель

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
66
ВСЕГДА пользуюсь
smile.gif
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Nalzur , Хай-тек (стиль) — стиль в дизайне и архитектуре, зародившийся в 1980-е. Характеризуется преобладанием техники, металла, пластика.
Хай тек - примерно это...

и это
-------------------------------------------------------------------------------------------
В симсах я тоже часто либо хайтек делаю либо старый английский классический стиль)))
 

Nalzur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Chocolattka_, вот ведь.
smile.gif

Спасибо, что просветили!
Я, оказывается, тоже поклонник хай-тека.
biggrin.gif
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Я делала в африканском стиле,в марокканском,что-то типа ар-деко....Вообще классно...уютнее все становится!Но нельзя изменить вроде бы лестницы и что-то еще....Обидно,однако...И жаль,что лестниц круговых нет.
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
А еще нельзя менять картины (в игре)
sad.gif
, жаль можно изменить только рамки ну или воркшопом)
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Mary-Sims37, в смысле содержимое картины, например я захотела сделать картину, например, какой то стиль и этот стиль мог бы быть картиной) как бы сказать "абстрактные"
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Пользуюсь при строительстве отдельных комнат с отдельным стилем (типа "Франция XIX век")
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Я заметила 1штуку....Когда я создавала симку(а она блондинка с розовым макияжем)то одежда,которая автоматически была выбрана(официальный,купальный,для спорта) стала розовой....
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Chocolattka_ сказал(а):
это как автоматически?
Ну когда только заходишь в режим создания стиля,то симка автоматически создана,одежда на ней тоже.Я ей рожу сделала,мэйкап,фигуру,а потом нажала на офиц. костюм-там розовое платье(платье в каталоге есть,но расцветки этой нет!),потом на ночной-там розовый халат,розовый купальник,и розовый спорт.костюм с розовыми кроссовками.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Kirenok-09 сказал(а):
Ну когда только заходишь в режим создания стиля,то симка автоматически создана,одежда на ней тоже.Я ей рожу сделала,мэйкап,фигуру,а потом нажала на офиц. костюм-там розовое платье(платье в каталоге есть,но расцветки этой нет!),потом на ночной-там розовый халат,розовый купальник,и розовый спорт.костюм с розовыми кроссовками.
Круто!
cool.gif
У меня такого не было...
sad.gif
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Kirenok-09, я уже так поэксперементировала! Классно!
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Мне не очень нравится это функция
dry.gif
Может по тому что я в ней толком не разобрался
wink.gif
 

Yanachca

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
120
Награды
5
Это очень здорово.Теперь можно себя не ограничивать.
biggrin.gif
 
Верх