Space_Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
75.png
74.png

Iukcr.png
x10
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png


363feca24bf2.png


Спойлер


Версия игры 1.67.

Установлены дополнения
В сумерках, Времена года,Все возрасты,Сверхъестественное,Шоу-бизнес,Вперед в будущее.
Каталоги
Кино
*Все использованные доп.материалы запакованы в архив.

Хочу выразить особую благодарность тем авторам чьи материалы будут использованы тем или иным образом.

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лиана - очаровательная молодая леди, в первую очередь привлекла своим взглядом, амбициозностью, на робкую девчушку не похожа, скорее на девушку, которая знает себе цену и чего она стоит в этой жизни. Думаю, она будет очень популярна у мужчин-симов в моей игре. Возьму симочку к себе в запасы. Уж очень хороша!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Леди_ВиВи, Elsanae, AnnSparkle, Naday, Хлопушка Огромное спасибо за столько теплых и приятных слов. Каждый раз получая такую невероятную отдачу, я будто заряжаюсь энергией:вручаюсердце:
Очень, ну очень сильно понравилась симочка, теперь у меня появилась вторая любимица (после вашей же симочки Нины)
Ваши слова, мне словно бальзам на сердце. :смех:

Огромное спасибо и самый низкий поклон за таких разнообразных персонажей
Это вам спасибо за внимание и теплые слова.

Я же налепила на неё каблуки и яркую красную помаду... ещё и мечту жизни изменила на поиск богатого мужа. Не закидывай меня тапками... так нужно было!))
:D я всегда обеими руками за интересные истории. Моя работа только создать образ, а уж дальше они уже мои, но лишь частичкой души. Остальное уже не мое дело:D

Внешне она мне чем-то Мишель Пфайфер напоминает...

соглашусь с этим, ибо тоже подумала, что кого-то напоминает.
Блин, точно:teehee: А я все гадала, на кого она похожа и в упор не могла вспомнить. Похожа блин ,даже для меня это неожиданность. Всегда так, хочешь сделать прототип и фигушки, ничего не выйдет. А вот так. пожалуйста.

Если честно, то у меня язык не поворачивается назвать Лиану милой, ибо есть в ней что-то хищное, холодное и цепкое. Если судить по внешности, то она отлично бы смотрелась в образе бизнес-леди, хитрой журналистки или отпетого политика.
:бровки: у нее и в правду МВЖ- связана с журналистикой.Так, что в точку.

Думаю, она будет очень популярна у мужчин-симов в моей игре. Возьму симочку к себе в запасы. Уж очень хороша!

Лиана - интересная и привлекательная симочка. Глаза выдают ее доброту и нежность.
:) Спасибо вам за теплые слова.

Мне хотелось сделать кого - то под тему Хэллоуина. Но вспомнила, что совсем недавно в моих закромах появилась подходящая симка, которая играла роль ведьмы в осенних сезонах. В итоге, мне оставалось подобрать ей другой образ, не затрагиваемый сверхов. Получилась милая девчушка, периодически косплеющая Темную вдову:)
Только повседневная и официальная одежда

24daf2bbc6ff.png

e42e1b7ae69c.png


71e60d1b6aa4.png


20a2a48416a8.png


8d3f820b342c.png


974a19bf9918.png


d2356af6515e.png


9b52c5bf871e.png


f45fe0bf3143.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Получилась милая девчушка, периодически косплеющая Темную вдову
Эмбер и правда получилась очень миленькой, если не брать в расчет "тяжелый" макияж глаз. А с красными губами она вообще выглядит как женщина-вамп, немного уходящая в готичность. Всегда поражалась твоему умению создавать столь многогранные личности. Один сим способен выглядеть по-разному... Поразительно!
Мне очень понравилось, как Эмбер выглядит в слегка готическом образе... Её кроваво-красные пухленькие губки и "стеклянные" глаза так и манят сделать из неё вампира. Я так и поступлю... заменю свою младшую вампиресу на Эмбер)) Уж больно идеальный образ для неё получился... естественный, так сказать... А миловидность придаст персонажу ещё большего шарма))
Большое спасибо за Эмбер! :роза:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Эмбер очень хорошенькая получилось, не смотря на свою готишность, ага. Классный образ ты ей сделала. Вообще, у тебя симы всегда классные и разнообразные, хотя и похожи временами друг на друга. Но это у всех, кто делает симов, такое есть! Супер-девочка!:двавверх:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Эмбер - обаятельная девушка-неформалка, очень загадочная и таинственная, а взгляд у нее такой, что уже засомневаешься, точно ли она просто представитель современного неформального движения или же у нее за плечами есть какая-то клыкастая тайна. Особенно это видно на последних скринах.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
*если вы это читаете. мне наконец - то удалось отбиться от работы и глотнуть пару литров кофейка, чтобы не вырубится в процессе.
Elsanae, AnnSparkle, Naday Спасибо за такие теплые и приятные комментарии. :любовь: Безумно приятно получать такую отдачу от своего баловства в КаСе.

Её кроваво-красные пухленькие губки и "стеклянные" глаза так и манят сделать из неё вампира.
;) из псевдо вампира в настоящую вампиршу,:D гулять в Самайн по кладбищу было опасно.

Уж больно идеальный образ для неё получился... естественный, так сказать... А миловидность придаст персонажу ещё большего шарма))
Большое спасибо за Эмбер!
Тебе спасибо!:oops:

очень загадочная и таинственная, а взгляд у нее такой, что уже засомневаешься, точно ли она просто представитель современного неформального движения или же у нее за плечами есть какая-то клыкастая тайна.
Скорее первое.:)
Спасибо за приятные слова.

Минуло уже три недели с тех пор как этот парень ждет своей очереди...
b60ea52501d6.png

d0943d8f5dac.png


f2460fcdd9ab.png


1d8a31f09f44.png


ff3e81334a1b.png


376de2d525c7.png


873defe25998.png


7473398d4145.png


264654fc5c98.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Минуло уже три недели с тех пор как этот парень ждет своей очереди...
Нельзя таких красавчиков прятать :обожание: вроде и простая внешность, но городская няша.безумно понравился и я наконец то определилась с женихом для моей наследницы. Спасибо тебе :вручаюсердце:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Минуло уже три недели с тех пор как этот парень ждет своей очереди...
ооо, какой очаровательный брюнетик новый! Я аж залипла. Красивый парняга. Ох, я аж придумала, куда бы его загребла, но до этого еще как до Китая от Питера ползком. Блин, пойду, пожалуй, еще позалипаю!:обожание::cupidgirl:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какой пусечка...:обожание: Ой, как я люблю брюнетов... ой, как люблю!))
По Лукасу сразу видно, что он - няшка. У него такие глаза красивые и взгляд добрый... Абсолютно уверена, что он очень заботливый парень... Ну, блин... по нему сразу видно)) А вот на последнем скрине он выглядит таким загадочным и немного надменным... Неудачный кадр для его милого образа.
Фу, Лукас, фу... не будь бякой... не разрушай мою веру в твою идеальность)) :саркастический:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MashynyaMZ, AnnSparkle, Elsanae Спасибо Вам за приятные комментарии. :любовь: Люблю, нежно обнимаю.

Нельзя таких красавчиков прятать вроде и простая внешность, но городская няша.безумно понравился и я наконец то определилась с женихом для моей наследницы.
:oops: тебе спасибо, очень рада, что мальчик найдет себе настоящую семью. Да и еще ему такая красотка в невесты достанется :румянец:

Ох, я аж придумала, куда бы его загребла, но до этого еще как до Китая от Питера ползком. Блин, пойду, пожалуй, еще позалипаю!
:бровки: это то, о чем я думаю. Ухх.

Ну, блин... по нему сразу видно)) А вот на последнем скрине он выглядит таким загадочным и немного надменным... Неудачный кадр для его милого образа.
Фу, Лукас, фу... не будь бякой... не разрушай мою веру в твою идеальность))
:лол2: Он просто затаил обиду на автора, которая его прятала. Хотя... у каждого свои черти по болотам прячутся :подмигиваетлол:

1Пока у меня отпуск -я отрываюсь по полной:бровки: Делаю симов про запас:лол2: Кажется после этого, меня будет подташнивать от КаСа и кучи просмотренных доп материалов.:смеюсь:


c54a5f13e353.png

4e0f20d34cdd.png


b6e0dd740430.png


0201566c1b3f.png


f699f3a43f73.png


01a762f13271.png


75e52474913b.png


cb00b3b622f0.png


e94701431c20.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Пока у меня отпуск -я отрываюсь по полной Делаю симов про запас Кажется после этого, меня будет подташнивать от КаСа и кучи просмотренных доп материалов.
и правильно! пока есть время, надо хвататься за любимые дела! Вот и еще новенькая у тебя поспела. Симпатичная и интересная личность. Такая, своеобразная. Даже не знаю, почему. Мне почему-то кажется, что характер у нее - огого!))) Отличная работ, симодел!:двавверх:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мне очень понравилась Молли, вот вроде бы обычная очароватаельная девушка, но если приглядеться, то не так-то она проста, к примеру тяжелый взгляд амбициозности ее личности придает, а если видишь какие-то определенные черты характера в персонаже, то сразу он мне симпатичнее становится и таким хочется играть.
Мне почему-то кажется, что характер у нее - огого!)))
Да, вот кстати, я о том же подумала! В Молли есть некая стервозность, она всего добьется, если захочет. Мне нравятся такие особенности у симов.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
AnnSparkle, Naday Спасибо за визит и оставленные живые и наполненные теплом комментарии.:любовь:

Такая, своеобразная. Даже не знаю, почему.
:D я пыталась сделать из нее метиску, совместив азиатские глаза со всем остальным европейским. Но реснички все испортили, сделав разрез глаз таким странным.

Да, вот кстати, я о том же подумала! В Молли есть некая стервозность, она всего добьется, если захочет. Мне нравятся такие особенности у симов.
Удивительно когда внешность совсем не соответствует характеру:D (когда - нибудь я начну писать маленькие биографии симов, но это другая история)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
я пыталась сделать из нее метиску, совместив азиатские глаза со всем остальным европейским. Но реснички все испортили, сделав разрез глаз таким странным.
а я... а я... я прочитала: мистику!:фейспалм:Ниче, разрез глаз - целая изюминка!


(когда - нибудь я начну писать маленькие биографии симов, но это другая история)
ага, я все слышала!))):псих:давай, давай!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ух, какая мадам! По её взгляду видно, что просто так к такой девушке не подкатишь)) Тут как минимум нужны феррари и толстый кошелёк)) :бровки:
Я прям вижу рядом с ней состоятельного мужчину с небольшой проседью... и большим загородным домом)) Как уже сказали выше, взгляд у неё действительно тяжелый и присутствуют ярко выраженные черты стервозности.
Очень здорово, что в твоей мастерской можно найти абсолютно разных по образам симов - тут и милые романтичные девушки, и надменные красавицы, и брутальные мачо, и нежные заботливые на вид мальчики. Приходишь к тебе в мастерскую как в супермаркет... глаза разбегаются... хочется всё и сразу))
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Автор, у вас удивительным образом отлично получаются и возрастные персонажи, и девушки с абсолютно разных типажей 8)
Эмбер очень понравилась ещё в артерской: так вышло, что туда раньше зашла. Тот редкий случай, когда персонажу идет и кэжуал с ноткой "немного не от мира сего", и образ несколько жутковатой фам фаталь (во-о-от, кому мужей топить во вдовьем челлендже, отличная конспирация со всех сторон). Лилиан в общем контексте смотрится неким антиподом Эмбер: по ощущению она гораздо ближе к типажу "девочки из соседнего двора". Но естественность и россыпь веснушек подкупают не меньше, чем скрытность и загадочность, факт.
Вильгельм - та категория персонажей, которая "явлюбилсязавернитедва". За скулы и профиль, в основном 8) Как уже выше отмечали, взрослые симы - не самая популярная категория среди симоделов, а жаль.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ниче, разрез глаз - целая изюминка!
И моя проблема, в целом...:смех: у меня все какие недоазиаты. Наверно мое местожительство на это как - то, но влияет.
ага, я все слышала!)))давай, давай!
:псих: у тебя там список моих обещалок не завалялся, нет?

Elsanae, Спящий Сов :вручаюсердце: Спасибо за визит и такие объемные и приятные комментарии. Вы делаете меня счастливее
:стесняшка:

Очень здорово, что в твоей мастерской можно найти абсолютно разных по образам симов - тут и милые романтичные девушки, и надменные красавицы, и брутальные мачо, и нежные заботливые на вид мальчики. Приходишь к тебе в мастерскую как в супермаркет... глаза разбегаются... хочется всё и сразу))
:Девочкастесняется:не знаю как выразить свои эмоции на комментарий. (Люблю, обнимаю)Спасибо:попрыгун:


Автор, у вас удивительным образом отлично получаются и возрастные персонажи, и девушки с абсолютно разных типажей 8)
:ковыряетпальчиком: Спасибо огромное.

Вильгельм - та категория персонажей, которая "явлюбилсязавернитедва". За скулы и профиль, в основном 8) Как уже выше отмечали, взрослые симы - не самая популярная категория среди симоделов, а жаль.
Этот персонаж наверно является у меня самым любимым. Его появление немалая заслуга AnnSparkle, так как у меня была задача лишь сотворить мужчину по придуманному ей характеру.
Мне тоже жаль, что взрослые персонажи не так популярны именно среди "игроков". А я чаще всего отталкиваюсь именно от них. Но я уже обещала, что это не последний возрастной сим в мастерской, остается только словить образ.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Ух какая горячая Молли! Так и вижу ее в роли дерзкой барменши, которая с полупинка отправляет на улицу особо дерзких приставал)
 

Marina579

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
6
Молли, очень хорошенькая симочка... завораживает,взгляд такой хитрый, манящий с удовольствием добавлю эту прекрасную симочку к себе в коллекцию....:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх