Space_Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
75.png
74.png

Iukcr.png
x10
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png


363feca24bf2.png


Спойлер


Версия игры 1.67.

Установлены дополнения
В сумерках, Времена года,Все возрасты,Сверхъестественное,Шоу-бизнес,Вперед в будущее.
Каталоги
Кино
*Все использованные доп.материалы запакованы в архив.

Хочу выразить особую благодарность тем авторам чьи материалы будут использованы тем или иным образом.

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Simoleo, AnnSparkle, MashynyaMZ, Naday, СимКэт, Elsanae Спасибо огромное за столько приятных слов в пользу Моники. :вручаюсердце: Безумно приятно получать столько комментариев.
Моника мне видится дерзкой и озорной девчонкой, она "своя" в любой компании))
Очень здорово, что удалось увидеть, именно то, что я и пыталась показать в ее характере, с помощью внешнего вида.
Интересно, что в процессе ее создания я перепроходила LiS и характер Хлои немного сыграл свое дело, самую малость.

Она мне еще чем-то актрису Марию Авгеропулос (Октавия из сериала "Сотня")
С тобой я открываю для себя все больше и больше актеров :улыбаюсь:

Ух, какая Моника у нас тут новенькая! Класс. интересная симка, мне нравится. Действительно, живая такая. Ты здорово симов лепишь!

Очень понравилась внешне и образ её складывается из презентации чёткий.
Спасибо огромное :пальчик:

Так получается, что Ваши работы полюбила во время сезонников (и чтения Проклятых Сердец), а все так и не находила времени наведаться в мастерскую. Отличные симы у Вас, живые, естественные, и не похожи друг на друга. Мне нравится, что у каждого человечка есть своя изюминка.
Спасибо огромное за такие теплые слова. :вручаюсердце: Неожиданно и очень приятно.
и не похожи друг на друга.
В процессе создания периодически получаются очень похожие на друг - друга симы, но я стараюсь избавляться от подобных совпадений, путем проб и ошибок. Хотя у многих из них присутствуют мои любимые носы и разрез глаз. Ничего не могу с собой поделать.

Моника - хорошенькая симочка, с удовольствием рассматривала скрины с ней, она на каждом снимке совершенно разная, и чувствуется в ней характер, внутренний стержень, мне очень симпатична эта девушка, я обязательно возьму ее себе, интересно, как она раскроется в игре.

Прикольная девочка получилась... этакая "своя в доску")) Но сразу видно, что эта особа с характером. Очень понравился скрин, где она она так ехидно ухмыляется... прелесть!))
Спасибо огромное за приятные слова :румянец::смех:



Впервые несу зрелого мужчину в свою мастерскую. Не удержалась. Хоть и сим был создан для совместного с AnnSparkle сериала, я просто не могла удержаться, чтобы не поделиться с ним и не показать его во всей красе. А все из - за маленькой схожестью с Томом Эллисом:фейспалм: которую я заметила в процессе обработки скринов для совмески. Ну как тут не удержаться.

7174f27467fa.png

7394d598ce0c.png


e1c920543e88.png


ac0dc0690385.png


34be102d2b43.png

23273693e4d2.png


a25ac828065b.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
KatrinRomm, замечательный мужчина получился)) Такой серьезный... в нём сразу виден некий внутренний стержень. Зрелые дядьки очень редко создаются, поэтому за Вильгельма особое спасибо. Я вот сколько ни пыталась наклепать взрослого сима, ничего не выходило. Видимо, на это нужно иметь более высокие навыки симодельства)) Надеюсь, ты не раз ещё порадуешь нас зрелыми особами))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Elsanae Спасибо за визит и теплый комментарий, в пользу Вилли.

Зрелые дядьки очень редко создаются, поэтому за Вильгельма особое спасибо.
Полностью соглашусь. :) По своему опыту скажу, что зрелые симов зря обходят стороной. Тем более это касается мужчин. Ибо многие с в возрастом становятся просто божественно привлекательными. (главное не перестараться. :D)

Надеюсь, ты не раз ещё порадуешь нас зрелыми особами))
Это был интересный опыт. Будет интересно его повторить и не раз.


*Мне просто понравилось экспериментировать с носиком.​

ee4bc9b6e2ba.png

1c0820951d8a.png


6ba65cdd5bde.png


fe1bbfb887f8.png


dea499dfd7cc.png


b2a00b679169.png


b1b9a1f204e6.png


e7950f4766a4.png


65961efcabf0.png


cfde82c26458.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Она чудесна и необычна! И очки ей очень идут) На некоторых скринах напомнила мою любимую Эми из Теории Большого Взрыва) только Лиллиан посимпатишней будет)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вильгельм
Очень серьезный и деловой мужчина, мне нравится его суровый взгляд , цепляет и профиль у него такой орлиный, во многом, наверное, благодаря благородному носу, безусловно очень харизматичный мужчина!

Лилиан
Милая девочка, у нее во внешности есть изюминка которая очень привлекает, мне она представляется слегка застенчивой и скромной, но очень дружелюбной, хотя, похоже, она очень любит одиночество. Мне понравился ее образ с очками.
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
*Мне просто понравилось экспериментировать с носиком.
и вышло отлично! Она интересная и симпотичная. Эксперимент пошёл на пользу и она вышла замечательной. Надеюсь, её генетика будет долго в игре при введении в свою семейку :oops::D Над мальчиками тоже поэкспериментируй, а то женихов не хватает :хихикаю::шарик:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Впервые несу зрелого мужчину в свою мастерскую. Не удержалась. Хоть и сим был создан для совместного с AnnSparkle сериала, я просто не могла удержаться, чтобы не поделиться с ним и не показать его во всей красе. А все из - за маленькой схожестью с Томом Эллисом которую я заметила в процессе обработки скринов для совмески. Ну как тут не удержаться.
вау, какой роскошный мужчина. Считай мы придумали героя, и ты потом сделала его. Ыыы. Крутой чел, уххх, чуюгорячий!:D:псих:
*Мне просто понравилось экспериментировать с носиком.
Хорошие эксперименты! Девочка классная. Особенно понравился наряд в горошек!:попрыгунчик:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
СимКэт, Naday, MashynyaMZ, AnnSparkle Спасибо за теплые комментарии :вручаюсердце:
На некоторых скринах напомнила мою любимую Эми из Теории Большого Взрыва)
На самом деле в процессе съемки у меня возникали подобные мысли. :улыбаюсь:

профиль у него такой орлиный, во многом, наверное, благодаря благородному носу, безусловно очень харизматичный мужчина!
Спасибо. Это пока единственный персонаж чья внешность исходила из его прописанной истории. Харизма у него и вправду невероятная. Очень рада, что смогла это передать.

Надеюсь, её генетика будет долго в игре при введении в свою семейку Над мальчиками тоже поэкспериментируй, а то женихов не хватает
:Rolleyes2: как здорово. Всегда безумно рада пристроенным персонажам. Очень любопытно будет поглядеть на ее детей.
Над мальчиками тоже поэкспериментируй, а то женихов не хватает
Обязательно будут и мальчики:D Я стараюсь делать их поровну, но не всегда получается. Как например в этот раз.

Считай мы придумали героя, и ты потом сделала его. Ыыы. Крутой чел, уххх, чуюгорячий!
Вот, что соавторство делает:хихикаю:


Особенно понравился наряд в горошек!
Я влюбилась именно в эту расцветку почти мгновенно поняв, что мне это нужно для следующей героини.


На этот раз снова симка. С мужчинами пока туго. Я все еще пытаюсь реализовать обещанного давно вампира. Но все мои попытки заканчиваются на том, как я судорожно ищу золотую середину между Дракулой Стоккера и Деймоном Сальваторе. :дракула:

4ad733d28f92.png

13bed46d2aab.png


bd8b5cf2fac0.png


d776e182a0a6.png


afc00703d553.png


ce7f27c49ec6.png


127a2745a6dc.png


f198c3241c37.png


de9edbc3b98b.png


9cc2011b528b.png


d18ffc9be6c0.png


8bad74ab6dad.png


344873a0bcb2.png


aa2ac1f162fd.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
KatrinRomm Эмилия такая красивая и утончённая :вручаюсердце: а взгляд такой...притягивающий и успокаивающий. Очень понравилась. Вышла красивой на внешность и презентация её представила такой хрупкой и милой.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
KatrinRomm, очень интересная новая сима Эмилия! Хорошенькое личико, наряды понравились. В рубашке особенно.:двавверх:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MashynyaMZ, AnnSparkle Спасибо большое за визит и комментарии.:вручаюсердце:
Внезапно, мне захотелось перекрасить Эмилию в блондинку и получился небольшой косплей на Хлою из Dеtroit become human:хихикаю: Свой собственный КомикКон в мире симс.
89fb60bbd2fc.png

И снова не вампир.

a087bd6726a5.png


81fee03cdb8d.png


dc54d45a4207.png


3762323a7e4d.png


73450c3b208b.png


cc8feb76ba10.png


f35d6107f793.png


5ceaa6b25dcf.png


608b3cb34894.png


089a0eb9a458.png


b93def1fcc1b.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Эмилия - очень обаятельная милая девушка, а на первых скринах она мне напомнила Монику Белуччи. Мне мне очень импонирует подобный образ - брюнеточка, но не роковая красотка, такими играть очень приятно.

Кристофер - шикарный, очень люблю когда персонажей создают не с идеальнейшими чертами лица, получаются естественные и очень обаятельные симы, которыми, повторюсь, очень приятно играть. В Кристофере привлек его взгляд и хороший такой мужской подбородок.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
И снова не вампир.
какая ж прелесть!!! :обожекакоймужчина:у него такая внешность интересная, такой брутальный милаш :лол2: и какого он мне напомнил, только пока не пойму кого, но не суть, уже забрала и знаю куды применить :бровки:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
И снова не вампир.
Кристофер обалденный!:обожание: Очень интересная внешность у него получилась, необычные черта лица, очень брутальный мужчина.Хотя, на мой взгляд, без очков ему лучше.)) Играла бы в тройку, забрала бы его себе, а так остаётся любоваться.)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
KatrinRomm, уххх какой классный паренек! Он мне очень понравился. Какой взгляд, какой торс! Уххх!*ушла дальше залипать, а работасамасделается.Мечты!)))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Как много новых симов я пропустила... Сейчас буду с ними знакомится))
Миленькая девушка получилась)) Есть в ней что-то необъяснимо родное... Наверно, это потому, что у неё образ простой девушки. Мне она показалось немного меланхоличной натурой и слегка замкнутой. На мой взгляд, она отличается от твоих прошлых симок... бойких и дерзких девчонок или же наоборот, милых и романтичных няшек. Поэтому, она кажется мне особенной...
Милашка... Мне дико понравился первый скрин под спойлером! Аааа! Какая же она прелестная, когда улыбается с хитрым прищуром)) Чую в ней вечного ребенка с отменным актерским талантом. Эми может выглядеть как серьезная бизнесвумен, и как роковая красотка... но внутри она всё равно нежное и трепетное создание... Прелесть!))
Уууххх! Какой парниша! Прям живой, прям настоящий... так и хочется его пощупать)) Его нестандартные черты лица цепляют похлеще любого капкана. Люблю я нестандартных симов... слишком идеальные красавчики уже приелись. Взгляд у Кристофера словно магнит, заставляет смотреть на него снова и снова. А какой у него волевой подбородок... ммм...
Утащу! Стопроцентно утащу его к себе в Аврору! Хочу... хочу, не могу! Сосватаю его твоей Ингрид)) А то эта прохвостка у моей симки парня увела... я и глазом моргнуть не успела, а у них уже шуры-муры. Надо ей своего, чтоб чужих не трогала))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Naday, MashynyaMZ, @Черешня,AnnSparkle, Elsanae Спасибо огромное за столько приятных слов!:любовь:
на первых скринах она мне напомнила Монику Белуччи.
Ух, неожиданное сравнение. Но очень крутое.

Мне мне очень импонирует подобный образ - брюнеточка, но не роковая красотка, такими играть очень приятно.
Сколько бы я не пробовала сделать эдакую роковуху - не получается. :D
Спасибо!

какая ж прелесть!!! у него такая внешность интересная, такой брутальный милаш и какого он мне напомнил, только пока не пойму кого, но не суть, уже забрала и знаю куды применить
Спасибо! Это здорово, когда симам находится применение, ей - богу словно у ребенка теперь судьба улажена :D

Хотя, на мой взгляд, без очков ему лучше.))
^_^ Я тоже так думаю. Но я иногда люблю примерять на симов очки.


Очень интересная внешность у него получилась, необычные черта лица, очень брутальный мужчина.
Спасибо!

уххх какой классный паренек! Он мне очень понравился. Какой взгляд, какой торс!
У всех моих "сыновей" идеальные торсы :D И мой любимый тип фигур. Ничего поделать не могу:)
Спасибуль, родная^_^

На мой взгляд, она отличается от твоих прошлых симок... бойких и дерзких девчонок или же наоборот, милых и романтичных няшек. Поэтому, она кажется мне особенной...
О да, тут я немного поэкспериментировала отойдя от привычного. Очень уж хотелось сделать симку с таким носиком. Спасибо!

Уууххх! Какой парниша! Прям живой, прям настоящий... так и хочется его пощупать)) Его нестандартные черты лица цепляют похлеще любого капкана.
Ух, засмущала:oops: И меня и его наверняка бы если бы он существовал на самом деле:D

Утащу! Стопроцентно утащу его к себе в Аврору! Хочу... хочу, не могу!
Божечки, после такого отзыва я готова лепить только таких мужиков :псих:

А то эта прохвостка у моей симки парня увела... я и глазом моргнуть не успела, а у них уже шуры-муры. Надо ей своего, чтоб чужих не трогала))
Ого страсти какие:подмигиваетлол: Роковая женщина. А она казалась мне такой скромницей:хихикаю:

Спасибо!

951080cd4a93.png

1169fa7bdbd9.png


7427deb9f238.png


ca419bcf5c59.png


a43cddaca92f.png


6be7d499b73d.png


4c44ed017af0.png


6e5b6692b6e6.png


2d6f9435200a.png


d24b0a06ffa1.png


c302ec03ca03.png


87bbd9b64349.png


a9aa01e6ad5b.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Лиана.
Очень, ну очень сильно понравилась симочка, теперь у меня появилась вторая любимица (после вашей же симочки Нины):обожание: Осталось придумать для нее какой-нибудь интересный сюжет! Огромное спасибо и самый низкий поклон за таких разнообразных персонажей:привет:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Роковая женщина. А она казалась мне такой скромницей
Если говорить честно, то это мой косяк)) Насколько я помню, изначально Ингрид выглядела скромно... её одежда и макияж выдавали в ней скромную кроткую девушку. Я же налепила на неё каблуки и яркую красную помаду... ещё и мечту жизни изменила на поиск богатого мужа. Не закидывай меня тапками... так нужно было!)) В итоге она превратилась в роковую обольстительницу (не смотря на то, что в моей игре она одета в милое платье, похожее на школьное). Короче, на прежнюю Ингрид она совсем не похожа))
Ох, какая новенькая! Внешне она мне чем-то Мишель Пфайфер напоминает... есть схожие черты лица. Особенно на 10 скрине под спойлером очень на неё похожа)) Если честно, то у меня язык не поворачивается назвать Лиану милой, ибо есть в ней что-то хищное, холодное и цепкое. Если судить по внешности, то она отлично бы смотрелась в образе бизнес-леди, хитрой журналистки или отпетого политика.
Хитрой... Точно! А я думала, кого она мне напоминает... Лису! Точно-точно... Лиана на лису смахивает)) Рыжие волосы, серо-голубые холодные глаза... Ух, Патрекеевна!))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ох, какая Лиана интересная! Симпатичная такая. Живая.

Внешне она мне чем-то Мишель Пфайфер напоминает... есть схожие черты лица.
соглашусь с этим, ибо тоже подумала, что кого-то напоминает.

Очень очаровательная девочка и классная фотосессия!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх