Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Space_Workshop

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем KatrinRomm, 14 янв 2017.

1. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]x10 [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Версия игры 1.67.

Установлены дополнения
    В сумерках, Времена года,Все возрасты,Сверхъестественное,Шоу-бизнес,Вперед в будущее.
    Каталоги
    Кино

*Все использованные доп.материалы запакованы в архив.

Хочу выразить особую благодарность тем авторам чьи материалы будут использованы тем или иным образом.

Naday, Леди_ВиВи, Черешня и 8 другим нравится это.
  2. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #221
    Simoleo, AnnSparkle, MashynyaMZ, Naday, СимКэт, Elsanae Спасибо огромное за столько приятных слов в пользу Моники. :вручаюсердце: Безумно приятно получать столько комментариев.
    Очень здорово, что удалось увидеть, именно то, что я и пыталась показать в ее характере, с помощью внешнего вида.
    Интересно, что в процессе ее создания я перепроходила LiS и характер Хлои немного сыграл свое дело, самую малость.

С тобой я открываю для себя все больше и больше актеров :улыбаюсь:

Спасибо огромное :пальчик:

Спасибо огромное за такие теплые слова. :вручаюсердце: Неожиданно и очень приятно.
    В процессе создания периодически получаются очень похожие на друг - друга симы, но я стараюсь избавляться от подобных совпадений, путем проб и ошибок. Хотя у многих из них присутствуют мои любимые носы и разрез глаз. Ничего не могу с собой поделать.

Спасибо огромное за приятные слова :румянец::смех:

Впервые несу зрелого мужчину в свою мастерскую. Не удержалась. Хоть и сим был создан для совместного с AnnSparkle сериала, я просто не могла удержаться, чтобы не поделиться с ним и не показать его во всей красе. А все из - за маленькой схожестью с Томом Эллисом:фейспалм: которую я заметила в процессе обработки скринов для совмески. Ну как тут не удержаться.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

olga0745, Черешня, Shushilda и 8 другим нравится это.
  3. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #222
    KatrinRomm, замечательный мужчина получился)) Такой серьезный... в нём сразу виден некий внутренний стержень. Зрелые дядьки очень редко создаются, поэтому за Вильгельма особое спасибо. Я вот сколько ни пыталась наклепать взрослого сима, ничего не выходило. Видимо, на это нужно иметь более высокие навыки симодельства)) Надеюсь, ты не раз ещё порадуешь нас зрелыми особами))

KatrinRomm нравится это.
  4. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 19 авг 2018 | Сообщение #223
    Elsanae Спасибо за визит и теплый комментарий, в пользу Вилли.

Полностью соглашусь. :) По своему опыту скажу, что зрелые симов зря обходят стороной. Тем более это касается мужчин. Ибо многие с в возрастом становятся просто божественно привлекательными. (главное не перестараться. :D)

Это был интересный опыт. Будет интересно его повторить и не раз.

*Мне просто понравилось экспериментировать с носиком. ​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Elsanae, olga0745, Черешня и 7 другим нравится это.
  5. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 20 авг 2018 | Сообщение #224
    Она чудесна и необычна! И очки ей очень идут) На некоторых скринах напомнила мою любимую Эми из Теории Большого Взрыва) только Лиллиан посимпатишней будет)

KatrinRomm нравится это.
  6. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 20 авг 2018 | Сообщение #225
    Вильгельм
    Очень серьезный и деловой мужчина, мне нравится его суровый взгляд , цепляет и профиль у него такой орлиный, во многом, наверное, благодаря благородному носу, безусловно очень харизматичный мужчина!

Лилиан
    Милая девочка, у нее во внешности есть изюминка которая очень привлекает, мне она представляется слегка застенчивой и скромной, но очень дружелюбной, хотя, похоже, она очень любит одиночество. Мне понравился ее образ с очками.

Последнее редактирование: 21 авг 2018
    KatrinRomm нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 21 авг 2018 | Сообщение #226
    и вышло отлично! Она интересная и симпотичная. Эксперимент пошёл на пользу и она вышла замечательной. Надеюсь, её генетика будет долго в игре при введении в свою семейку :oops::D Над мальчиками тоже поэкспериментируй, а то женихов не хватает :хихикаю::шарик:

KatrinRomm нравится это.
  8. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 1 сен 2018 | Сообщение #227
    вау, какой роскошный мужчина. Считай мы придумали героя, и ты потом сделала его. Ыыы. Крутой чел, уххх, чуюгорячий!:D:псих:
    Хорошие эксперименты! Девочка классная. Особенно понравился наряд в горошек!:попрыгунчик:

KatrinRomm нравится это.
  9. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #228
    СимКэт, Naday, MashynyaMZ, AnnSparkle Спасибо за теплые комментарии :вручаюсердце:
    На самом деле в процессе съемки у меня возникали подобные мысли. :улыбаюсь:

Спасибо. Это пока единственный персонаж чья внешность исходила из его прописанной истории. Харизма у него и вправду невероятная. Очень рада, что смогла это передать.

:Rolleyes2: как здорово. Всегда безумно рада пристроенным персонажам. Очень любопытно будет поглядеть на ее детей.
    Обязательно будут и мальчики:D Я стараюсь делать их поровну, но не всегда получается. Как например в этот раз.

Вот, что соавторство делает:хихикаю:

Я влюбилась именно в эту расцветку почти мгновенно поняв, что мне это нужно для следующей героини.

На этот раз снова симка. С мужчинами пока туго. Я все еще пытаюсь реализовать обещанного давно вампира. Но все мои попытки заканчиваются на том, как я судорожно ищу золотую середину между Дракулой Стоккера и Деймоном Сальваторе. :дракула:

Elsanae, Simsomanke, olga0745 и 5 другим нравится это.
  10. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 4 сен 2018 | Сообщение #229
    KatrinRomm Эмилия такая красивая и утончённая :вручаюсердце: а взгляд такой...притягивающий и успокаивающий. Очень понравилась. Вышла красивой на внешность и презентация её представила такой хрупкой и милой.

KatrinRomm нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #230
    KatrinRomm, очень интересная новая сима Эмилия! Хорошенькое личико, наряды понравились. В рубашке особенно.:двавверх:

KatrinRomm нравится это.
  12. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #231
    MashynyaMZ, AnnSparkle Спасибо большое за визит и комментарии.:вручаюсердце:
    Внезапно, мне захотелось перекрасить Эмилию в блондинку и получился небольшой косплей на Хлою из Dеtroit become human:хихикаю: Свой собственный КомикКон в мире симс.

И снова не вампир.

Elsanae, olga0745, Черешня и 2 другим нравится это.
  13. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #232
    Эмилия - очень обаятельная милая девушка, а на первых скринах она мне напомнила Монику Белуччи. Мне мне очень импонирует подобный образ - брюнеточка, но не роковая красотка, такими играть очень приятно.

Кристофер - шикарный, очень люблю когда персонажей создают не с идеальнейшими чертами лица, получаются естественные и очень обаятельные симы, которыми, повторюсь, очень приятно играть. В Кристофере привлек его взгляд и хороший такой мужской подбородок.

KatrinRomm нравится это.
  14. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #233
    какая ж прелесть!!! :обожекакоймужчина:у него такая внешность интересная, такой брутальный милаш :лол2: и какого он мне напомнил, только пока не пойму кого, но не суть, уже забрала и знаю куды применить :бровки:

KatrinRomm нравится это.
  15. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 20 сен 2018 | Сообщение #234
    Кристофер обалденный!:обожание: Очень интересная внешность у него получилась, необычные черта лица, очень брутальный мужчина.Хотя, на мой взгляд, без очков ему лучше.)) Играла бы в тройку, забрала бы его себе, а так остаётся любоваться.)

KatrinRomm нравится это.
  16. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 25 сен 2018 | Сообщение #235
    KatrinRomm, уххх какой классный паренек! Он мне очень понравился. Какой взгляд, какой торс! Уххх!*ушла дальше залипать, а работасамасделается.Мечты!)))

KatrinRomm нравится это.
  17. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 11 окт 2018 | Сообщение #236
    Как много новых симов я пропустила... Сейчас буду с ними знакомится))
    Миленькая девушка получилась)) Есть в ней что-то необъяснимо родное... Наверно, это потому, что у неё образ простой девушки. Мне она показалось немного меланхоличной натурой и слегка замкнутой. На мой взгляд, она отличается от твоих прошлых симок... бойких и дерзких девчонок или же наоборот, милых и романтичных няшек. Поэтому, она кажется мне особенной...
    Милашка... Мне дико понравился первый скрин под спойлером! Аааа! Какая же она прелестная, когда улыбается с хитрым прищуром)) Чую в ней вечного ребенка с отменным актерским талантом. Эми может выглядеть как серьезная бизнесвумен, и как роковая красотка... но внутри она всё равно нежное и трепетное создание... Прелесть!))
    Уууххх! Какой парниша! Прям живой, прям настоящий... так и хочется его пощупать)) Его нестандартные черты лица цепляют похлеще любого капкана. Люблю я нестандартных симов... слишком идеальные красавчики уже приелись. Взгляд у Кристофера словно магнит, заставляет смотреть на него снова и снова. А какой у него волевой подбородок... ммм...
    Утащу! Стопроцентно утащу его к себе в Аврору! Хочу... хочу, не могу! Сосватаю его твоей Ингрид)) А то эта прохвостка у моей симки парня увела... я и глазом моргнуть не успела, а у них уже шуры-муры. Надо ей своего, чтоб чужих не трогала))

KatrinRomm нравится это.
  18. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 окт 2018 | Сообщение #237
    Naday, MashynyaMZ, @Черешня,AnnSparkle, Elsanae Спасибо огромное за столько приятных слов!:любовь:
    Ух, неожиданное сравнение. Но очень крутое.

Сколько бы я не пробовала сделать эдакую роковуху - не получается. :D
    Спасибо!

Спасибо! Это здорово, когда симам находится применение, ей - богу словно у ребенка теперь судьба улажена :D

^_^ Я тоже так думаю. Но я иногда люблю примерять на симов очки.

Спасибо!

У всех моих "сыновей" идеальные торсы :D И мой любимый тип фигур. Ничего поделать не могу:)
    Спасибуль, родная^_^

О да, тут я немного поэкспериментировала отойдя от привычного. Очень уж хотелось сделать симку с таким носиком. Спасибо!

Ух, засмущала:oops: И меня и его наверняка бы если бы он существовал на самом деле:D

Божечки, после такого отзыва я готова лепить только таких мужиков :псих:

Ого страсти какие:подмигиваетлол: Роковая женщина. А она казалась мне такой скромницей:хихикаю:

Спасибо!

olga0745, Хлопушка, Naday и 4 другим нравится это.
  19. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 18 окт 2018 | Сообщение #238
    Лиана.
    Очень, ну очень сильно понравилась симочка, теперь у меня появилась вторая любимица (после вашей же симочки Нины):обожание: Осталось придумать для нее какой-нибудь интересный сюжет! Огромное спасибо и самый низкий поклон за таких разнообразных персонажей:привет:

KatrinRomm нравится это.
  20. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 19 окт 2018 | Сообщение #239
    Если говорить честно, то это мой косяк)) Насколько я помню, изначально Ингрид выглядела скромно... её одежда и макияж выдавали в ней скромную кроткую девушку. Я же налепила на неё каблуки и яркую красную помаду... ещё и мечту жизни изменила на поиск богатого мужа. Не закидывай меня тапками... так нужно было!)) В итоге она превратилась в роковую обольстительницу (не смотря на то, что в моей игре она одета в милое платье, похожее на школьное). Короче, на прежнюю Ингрид она совсем не похожа))
    Ох, какая новенькая! Внешне она мне чем-то Мишель Пфайфер напоминает... есть схожие черты лица. Особенно на 10 скрине под спойлером очень на неё похожа)) Если честно, то у меня язык не поворачивается назвать Лиану милой, ибо есть в ней что-то хищное, холодное и цепкое. Если судить по внешности, то она отлично бы смотрелась в образе бизнес-леди, хитрой журналистки или отпетого политика.
    Хитрой... Точно! А я думала, кого она мне напоминает... Лису! Точно-точно... Лиана на лису смахивает)) Рыжие волосы, серо-голубые холодные глаза... Ух, Патрекеевна!))

KatrinRomm нравится это.
  21. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 19 окт 2018 | Сообщение #240
    Ох, какая Лиана интересная! Симпатичная такая. Живая.

соглашусь с этим, ибо тоже подумала, что кого-то напоминает.

Очень очаровательная девочка и классная фотосессия!)))

KatrinRomm и Elsanae нравится это.