Скрин-арт Spirit of freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696

0_108481_6b4f7431_L.jpg

Добро пожаловать, Незнакомец! Держи кружку кофе и садись поближе к огню...

Спойлер
Свободный как ветер
Очень вкусный букет
Утро
Крис Монро
В поле
Не уезжай...
Рик Виллер
Сторожевой конь
Плохие парни не пройдут
Билл Фланнаган
3 секунды славы
Жаркий полдень
Джо Янг
Задание
Первый снег
Лучшие друзья
Диего Араньо
Шаман
По следу призрака
Минуты отдыха
В закат
Горячий след
С Наступающим!
Праздники продолжаются
Плохой день
Фортуна
Тихая ночь
Роуз Хортон
Своя атмосфера
Каникулы в Мексике
Брендон Пэйн
На реке
Туманное утро
Утренняя разминка
Джо Браун и Золото Прерий
Дастер
Майор и Остин
Pony Express
Кросс по-техасски
Рик и Дастер
Рокки
Всадники в небесах
Золото Прерий
Свидание
The Devil Made Texas
Диего
Трудный день
Уилл Картер
Крис
Пиранья
Рабочие будни рейнджера
Джесс и Рокки
Малыш
Старый Техас
Майор
Техасские рейнджеры
Assasins Creed
Осень в Техасе
С Рождетсвом

Джо Янг

В пустыне

Короткая встреча

Первая встреча

Сопровождение фургона Уэллс-Фарго

Дастер

Утро на реке

Хороший день

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

Вечерний кофе

На закате

По следу

Уилл Картер и Сукин Сын

***

Бой


 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Прямо лошадиный рай! Все как на подбор красавцы! Сразу весело на душе и по-весеннему тепло!
Очень красиво! Туман и еле различимые силуэты - это одновременно загадочно и восхитительно.
Романтика! У лошадок весна! :) Очень нравиться новый фон и улучшенная травка.
:вручаюсердце:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Toreno, меня поражает, насколько великолепно Вам удается преобразить исходники. На них все оживает, и люди, и кони, и даже окружающая их природа. Так и кажется, что картинка замерла лишь на мгновение. Через секунду все оживет, задвигается и задышит.
Последняя работа с лошадками просто бесподобна. Она такая летняя и солнечная. И настоящая, словно фотография. Лошадки такие блестящие, лоснящиеся и с красивыми гривами. Настоящее чудо.
Мне бы очень хотелось научиться у Вас такому чудесному преображению исходников. Для меня пока это сродни волшебству.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
у меня сегодня мирная идиллическая сценка - кобыль Золото Прерий и жереб Джо Браун гуляют в загоне) Голубки прям
Какая прелесть, они такие милые, прям лошадиная романтика ))) И очень красиво отрисована шерстка.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
у меня сегодня мирная идиллическая сценка - кобыль Золото Прерий и жереб Джо Браун гуляют в загоне) Голубки прям^_^
Потрясающе красивый и нежный арт *___* Безумно нравятся цвета, такие свежие, светлые! И глаза у лошадок совершенно по-человечески влюблённые :любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
кобыль Золото Прерий и жереб Джо Браун
Каждый раз на твоих лошадей смотрю-смотрю-смотрю... И вижу, что они меняются, что на лоснящихся шкурах солнце и блики освещения играют, а как ты это делаешь, до конца не схватываю. Это десятки нюансов и тонкостей, и глаза с гривой ещё куда бы ни шло, но тушка вообще огонь. Игровые лошади после подобной метаморфозы воспринимаются какими-то ходячими чучелами или манекенами.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Обалдеть *____* Как картина просто, невероятно! Такие симпапули, совершенно настоящие и живые)) Очень солнечная работа, сразу лета захотелось)))
Спасибище) Дааа, лето очень хочетсяяя^_^
Прямо лошадиный рай! Все как на подбор красавцы! Сразу весело на душе и по-весеннему тепло!

Очень красиво! Туман и еле различимые силуэты - это одновременно загадочно и восхитительно.

Романтика! У лошадок весна! :) Очень нравиться новый фон и улучшенная травка.
:вручаюсердце:
Спасибо) Травка скачанная где-то) Мне тоже понравилась)
Toreno, меня поражает, насколько великолепно Вам удается преобразить исходники. На них все оживает, и люди, и кони, и даже окружающая их природа. Так и кажется, что картинка замерла лишь на мгновение. Через секунду все оживет, задвигается и задышит.
Последняя работа с лошадками просто бесподобна. Она такая летняя и солнечная. И настоящая, словно фотография. Лошадки такие блестящие, лоснящиеся и с красивыми гривами. Настоящее чудо.
Мне бы очень хотелось научиться у Вас такому чудесному преображению исходников. Для меня пока это сродни волшебству.
Огромное спасибо за такой вдохновляющий комментарий, мне очень приятно!:вручаюсердце:
Мне бы очень хотелось научиться у Вас такому чудесному преображению исходников. Для меня пока это сродни волшебству.
дак вы спрашивайте, не стесняйтесь) Помогу чем смогу)
Какая прелесть, они такие милые, прям лошадиная романтика ))) И очень красиво отрисована шерстка.
Ира, спасибище!:ромашкикраснеет:
Потрясающе красивый и нежный арт *___* Безумно нравятся цвета, такие свежие, светлые! И глаза у лошадок совершенно по-человечески влюблённые :любовь:
Спасибо-спасибо!^_^очень рада что нравится)
Каждый раз на твоих лошадей смотрю-смотрю-смотрю... И вижу, что они меняются, что на лоснящихся шкурах солнце и блики освещения играют, а как ты это делаешь, до конца не схватываю. Это десятки нюансов и тонкостей, и глаза с гривой ещё куда бы ни шло, но тушка вообще огонь. Игровые лошади после подобной метаморфозы воспринимаются какими-то ходячими чучелами или манекенами.
Ой да, стандартные лошади ЕАшные выглядят бессмысленно и беспощадно:Dну, у меня стоят скины лошадиные, а поверх - САИ+ФШ))) Спасибо)))

То самое чувство, когда почистил коня и на минуту отошел за седлом...

0_10d0f5_6cd96b86_XL.png


0_10d0f6_4a315470_XL.jpg

биг


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, замечательный так позитивный артик. Грива и песок здорово сделаны. Вообще понравилась обработка. Лошадь, как всегда, получилась очень и очень реалистичной.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, замечательный так позитивный артик. Грива и песок здорово сделаны. Вообще понравилась обработка. Лошадь, как всегда, получилась очень и очень реалистичной.
Спасибище!

Майор и его конище Остин. Кажется, единственное существо, которое майора не раздражает)))
0_10d190_4f91b88b_XL.png


0_10d191_8ab30ee0_XL.png

биг
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Майор и его конище Остин
Чудесная работа и такая замечательная прорисовка. Лошадь получилась очень живой. Понравилась обработка и вообще настроение, которым пропитана работа. Доброта и любовь к животным )))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Майор и его конище Остин. Кажется, единственное существо, которое майора не раздражает)))
Какие все-таки у тебя великолепные арты! Смотрится так необычно еще и по тематикам одним и тем же - это только в плюс идет! Не знаю никого на данный момент, кто бы мог так интересно и умело мастерить работы в стиле Дикого Запада. Больше всего нравится, когда вижу животных на природе, под открытым небом и задний план просто поражает!

Ты, наверное, любовь питаешь к лошадям? :)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Чудесная работа и такая замечательная прорисовка. Лошадь получилась очень живой. Понравилась обработка и вообще настроение, которым пропитана работа. Доброта и любовь к животным )))
Спасибище)
Какие все-таки у тебя великолепные арты! Смотрится так необычно еще и по тематикам одним и тем же - это только в плюс идет! Не знаю никого на данный момент, кто бы мог так интересно и умело мастерить работы в стиле Дикого Запада. Больше всего нравится, когда вижу животных на природе, под открытым небом и задний план просто поражает!

Ты, наверное, любовь питаешь к лошадям? :)
Спасибо огромное) Да, очень люблю лошадей с детства)))

немножечко с опозданием, ну уж так вышло) Работа, понимаете, все дела)

3 апреля - открытие почтовой службы "Пони-Экспресс".
«По́ни-экспре́сс» (англ. Pony Express) — почтовая служба небольшой американской курьерской компании XIX века Central Overland California and Pikes Peak Express Company, поддерживавшей конную почту в Северной Америке. Просуществовала около полутора лет (с апреля 1860 по октябрь 1861 года) и стала нарицательной из-за девиза «Почта должна быть доставлена любой ценой».

0_10d229_16f11b54_XL.png


0_10d22a_b2292d1b_XL.jpg

биг
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, ух ты! Очень здорово вышло и задумка просто шикарная у арта. Посмотришь и даже не скажешь, что это симс. Лошадь вообще смотрится как живая.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Toreno
Ох, сколько новых, замечательных работ!
То самое чувство, когда почистил коня и на минуту отошел за седлом...
Какая забавная работа получилась)) Очень нравится, как передано движение животного, его развивающаяся грива, и эта пыль вокруг него. Смотрится так живо и реалистично)
Майор и его конище Остин
Замечательная пара, они подходят друг другу. Конь выглядит серьезным, как раз под стать Майору. А мужчина этот бесподобный - такой видный, эффектный, с характером! Очень понравилась его история вместе с портретом)
открытие почтовой службы "Пони-Экспресс".
Очень классный кадр, как и сама идея, и воплощение! Прям настоящая реклама получилась, смотрится здорово)
кобыль Золото Прерий и жереб Джо Браун
Это самая милая, добрая и светлая работа из последних, прям невозможно не умиляться, глядя на эту парочку ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Шикарная открытка + немного историчности = у тебя можно неплохо и с пользой провести время! :D
Как обычно, детали гипнотизируют. Ремни стремян, складки на одежде, волосы и, главное, шкура и глаза лошади-и-и!.. Во взгляде парня читается преданность делу, что, собственно понятно: наверняка подобной почтой в то время ходило множество важных сведений и документов, а не только "привет-какдела-ясно" ))). Жаль, что служба просуществовала недолго, мне импонирует их подход к делу, хотя иногда игра может и не стоить свеч.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Утреняя разминка
как только ты не запуталась в лассо, когда его рисовала))
у меня сегодня мирная идиллическая сценка - кобыль Золото Прерий и жереб Джо Браун гуляют в загоне)
как говорится, милота этого кадра зашкаливает) потрясающая лошадиная романтика.
То самое чувство, когда почистил коня и на минуту отошел за седлом...
просто потрясающе, этот песок, эта грива... очень здорово сделано!
Майор и его конище Остин. Кажется, единственное существо, которое майора не раздражает)))
и которого не раздражает майор:лол2: хотя как можно не любить такого голубоглазку)
Просуществовала около полутора лет
будь у них такая реклама, они бы существовали и по сей день))
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
То самое чувство, когда почистил коня и на минуту отошел за седлом...
как всегда шикарно, динамично и прекрасно обработано! когда открываешь исходник челюсть просто падает:поскакали:

"Пони-Экспресс".
супер, лошадка как настоящая! интересная историческая справка, Пони Экспресс довольно популярная почтовая служба у нас, не думала что корни названия тянуться аж с 1860 года :Rolleyes2:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, ух ты! Очень здорово вышло и задумка просто шикарная у арта. Посмотришь и даже не скажешь, что это симс. Лошадь вообще смотрится как живая.
Спасибищееееее!
Toreno
Ох, сколько новых, замечательных работ!

Какая забавная работа получилась)) Очень нравится, как передано движение животного, его развивающаяся грива, и эта пыль вокруг него. Смотрится так живо и реалистично)

Замечательная пара, они подходят друг другу. Конь выглядит серьезным, как раз под стать Майору. А мужчина этот бесподобный - такой видный, эффектный, с характером! Очень понравилась его история вместе с портретом)

Очень классный кадр, как и сама идея, и воплощение! Прям настоящая реклама получилась, смотрится здорово)

Это самая милая, добрая и светлая работа из последних, прям невозможно не умиляться, глядя на эту парочку ^_^
Рада видеть в гостях! Спасибо;)
Шикарная открытка + немного историчности = у тебя можно неплохо и с пользой провести время! :D
Как обычно, детали гипнотизируют. Ремни стремян, складки на одежде, волосы и, главное, шкура и глаза лошади-и-и!.. Во взгляде парня читается преданность делу, что, собственно понятно: наверняка подобной почтой в то время ходило множество важных сведений и документов, а не только "привет-какдела-ясно" ))). Жаль, что служба просуществовала недолго, мне импонирует их подход к делу, хотя иногда игра может и не стоить свеч.
Это еще и опасная была работа, ибо деньги тоже перевозили и было много желающих их отобрать) Спасибо^_^
как только ты не запуталась в лассо, когда его рисовала))

как говорится, милота этого кадра зашкаливает) потрясающая лошадиная романтика.

просто потрясающе, этот песок, эта грива... очень здорово сделано!

и которого не раздражает майор:лол2: хотя как можно не любить такого голубоглазку)

будь у них такая реклама, они бы существовали и по сей день))
спасибки-спасибки:ромашкикраснеет:

как всегда шикарно, динамично и прекрасно обработано! когда открываешь исходник челюсть просто падает:поскакали:


супер, лошадка как настоящая! интересная историческая справка, Пони Экспресс довольно популярная почтовая служба у нас, не думала что корни названия тянуться аж с 1860 года :Rolleyes2:
ага, вот такая вот история) Спасибо:роза:

что-то давно экшена у нас не было, пора исправляться) Наши парни отожгли:D

Осторожно! Трюк выполнен профессионалами под изрядной дозой адреналина. Не пытайтесь повторить это самостоятельно.

0_10d4b8_7fb73bd0_XL.png


0_10d4b9_3ee35714_XL.png

биг
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Чё-то у меня аж руки похолодели... Давно не видала ничего настолько впечатляющего, когда даже пошевелиться, чтобы взгляд отвести, сил нет!
Сдаётся мне, ребята из этой команды любому Капитану Америке устроили бы горячий денёк, доведись им на разных сторонах сойтись.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Toreno, адреналин точно зашкаливает!!! Очень эффектная работа, заставляет сильно волноваться - допрыгнет ли? Очень рискованный поступок)) Посмотрела на исходник и, прям, обалдела... такие замечательные скалы и небо с нуля нарисованные? o_O Просто уау!!!)) :супер:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх