Скрин-арт Spirit of freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696

0_108481_6b4f7431_L.jpg

Добро пожаловать, Незнакомец! Держи кружку кофе и садись поближе к огню...

Спойлер
Свободный как ветер
Очень вкусный букет
Утро
Крис Монро
В поле
Не уезжай...
Рик Виллер
Сторожевой конь
Плохие парни не пройдут
Билл Фланнаган
3 секунды славы
Жаркий полдень
Джо Янг
Задание
Первый снег
Лучшие друзья
Диего Араньо
Шаман
По следу призрака
Минуты отдыха
В закат
Горячий след
С Наступающим!
Праздники продолжаются
Плохой день
Фортуна
Тихая ночь
Роуз Хортон
Своя атмосфера
Каникулы в Мексике
Брендон Пэйн
На реке
Туманное утро
Утренняя разминка
Джо Браун и Золото Прерий
Дастер
Майор и Остин
Pony Express
Кросс по-техасски
Рик и Дастер
Рокки
Всадники в небесах
Золото Прерий
Свидание
The Devil Made Texas
Диего
Трудный день
Уилл Картер
Крис
Пиранья
Рабочие будни рейнджера
Джесс и Рокки
Малыш
Старый Техас
Майор
Техасские рейнджеры
Assasins Creed
Осень в Техасе
С Рождетсвом

Джо Янг

В пустыне

Короткая встреча

Первая встреча

Сопровождение фургона Уэллс-Фарго

Дастер

Утро на реке

Хороший день

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

Вечерний кофе

На закате

По следу

Уилл Картер и Сукин Сын

***

Бой


 
Последнее редактирование модератором:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Toreno, очень характерный портрет. Сразу видна и военная выправка, и жесткий характер. Очень хорош майор Пэйн.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Серьёзнейший парень. Чем-то смутно напомнил приснопамятного техасского рейнджера, но думаю, у них достаточно мало общего ).
История жизни у него серьёзная... В самый раз поцокать языком, что "мужик молодец", удержавшись на плаву и не сломавшись - внутренний стержень у него чувствуется как в тексте, так и на скрине. "Посчастливилось пройти его школу" - это всерьёз или ирония. В результате не сомневаюсь, методы Пэйна явно плоды дают калёные, а вот сами "ученики" что думают?
У майора даже типаж внешности специфический, моментально напомнил мне пару знакомых: милиция, военные формирования... У одного была шикарная немецкая овчарка. Но у Пэйна, думаю, скакун овчарке ни в чём не уступит ).
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
каааак же вы меня достали, ребяяяят...
Мне нравится, как ты делаешь обработку, да еще и описание к каждому, что да как. Ничего, пусть поругаются, нечего было косячить))
озвращение блудных рейнджеров или как весело провести время в Мексике
Сравнила с оригиналом - день и ночь. Особенно меня повеселила трава на заднем фоне. Ох уж этот симс, все приходиться самой делать - и траву сажать, и кровищу дорисовывать. Ничего рейнжеры, даже техасские, не могут сделать без своей "повелительницы".
Не такого я себе майора Пейна представляла. Все больше комедийного персонажа)) Но этот получился зачетный - выправка, на лице виден опыт. Такого зауважаешь.
Как всегда, прекрасная обработка, свет, композиция.
:улыбаюсь:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, ух ты, как здорово выходит то! Такой взгляд серьезный. Вообще красивый получился мужчина и обработка замечательная. Отлично выдаются мужские портреты.
Нравится мне этот арт, и арты интересные с изюминкой и персонажи красивые.
Спасибище) Майор у нас красавчег, ага) Хоть и в возрасте:D
Toreno, очень характерный портрет. Сразу видна и военная выправка, и жесткий характер. Очень хорош майор Пэйн.
пасибо, я ему передам;) (хотя он и так знает):D
Серьёзнейший парень. Чем-то смутно напомнил приснопамятного техасского рейнджера, но думаю, у них достаточно мало общего ).
История жизни у него серьёзная... В самый раз поцокать языком, что "мужик молодец", удержавшись на плаву и не сломавшись - внутренний стержень у него чувствуется как в тексте, так и на скрине. "Посчастливилось пройти его школу" - это всерьёз или ирония. В результате не сомневаюсь, методы Пэйна явно плоды дают калёные, а вот сами "ученики" что думают?
У майора даже типаж внешности специфический, моментально напомнил мне пару знакомых: милиция, военные формирования... У одного была шикарная немецкая овчарка. Но у Пэйна, думаю, скакун овчарке ни в чём не уступит ).
Тайли, ты чтоль?))) Не признала сразу в новом облике:подмигиваетулыбается: та да, ученикам повезло в прямом смысле, и они в последствии это поняли и не раз вспомнили майора добрым словом) Ибо их теперь на танк с ножом выпускать можно:D спасибище)))
Мне нравится, как ты делаешь обработку, да еще и описание к каждому, что да как. Ничего, пусть поругаются, нечего было косячить))

Сравнила с оригиналом - день и ночь. Особенно меня повеселила трава на заднем фоне. Ох уж этот симс, все приходиться самой делать - и траву сажать, и кровищу дорисовывать. Ничего рейнжеры, даже техасские, не могут сделать без своей "повелительницы".

Не такого я себе майора Пейна представляла. Все больше комедийного персонажа)) Но этот получился зачетный - выправка, на лице виден опыт. Такого зауважаешь.
Как всегда, прекрасная обработка, свет, композиция.
:улыбаюсь:
Спасиииибооо:вручаюсердце: ахах, самое забавное, что фамилию майору я придумала задолго до того, как посмотрела фильм:хихикаю: а вот когда посмотрела - хохотала до упаду:лол2:внезапное совпадение)))

А наши парни по возвращении из Мексики решили малость охладиться) Узнаем коней и ребят;) Кто больше узнает - тому от шерифа вискаря)))
0_10bab0_af56b935_XL.png


0_10bab1_4872f74d_XL.jpg

биг
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
А наши парни по возвращении из Мексики решили малость охладиться) Узнаем коней и ребят Кто больше узнает - тому от шерифа вискаря)))
Уау! Просто нет слов! :браво: Так ярко, насыщенно, красиво! Лето, зной, прохладная водичка... ^_^ Очень классный арт!!! Брызги воды, волны и морской песок - это что-то невообразимое! Так естественно)) :двавверх:
Сейчас, посреди ночи, точно никого не узнаю, так что буду дальше любоваться работой за чайком)) :книжныйклуб:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ой, сколько лошадок то :вручаюсердце: И таких красивых :вручаюсердце: Настоящий сюжет с Дикого Запада!
Очень понравился арт своей идеей и исполнением. Какая замечательная постановка и как здорово все обработано и прорисовано! Очень понравилось! После обработки все персонажи получились такими реалистичными!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
1). Джо Янг и... и брат по масти )).
2). На заднем плане Диего Араньо... Они себе лошадей по цвету волос брали? )
3). Крис Монро и Малыш.
4). Рик Виллер и какая-то серая животинка.
5). Приблудный! Явно бегал рядом и к толпе примагнитился.
6). Шаман
Жаль, что Билл и Брендон завязали с такой веселухой, было бы интересно и на них глянуть ))). Диего даже за Рио-Гранде не смылся, тут всё-таки интереснее. Ага, интересно было прогуляться по прошлым артам и объединить кусочки в подобие картины, но, как видно, ещё не все детали были показаны. Окончательно поняла, что мой любимец Рик - ну рыжий же и малость бестолковый, прикольный. :D
А вообще арт, конечно, красотища, такое лето, такой задор, такие па-а-арни! Сплошная радость для глаз. Исходник здорово снят, можно и не добавлять слишком много, особенно если навыком не владеешь, но преображающие картину мелочи вроде гривы у лошадей и фигур рейнджеров - просто нечто, у меня других слов нет. Особенно вода в этом празднике жизни настроение создаёт.
А что после коллективных купаний?
 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Toreno , какой прекрасный арт. Просто не могла не полюбоваться и хоть часочек не залипнуть на этой работе, ведь разглядывать здесь каждую деталь сплошное удовольствие. Ох, эти жаркие дни..так и пробиваются сквозь холодный экран моего монитора.Мне всегда нравится то, с какой любовью и трудом Вы обрабатываете свои арты, и от этого они просто оживают на глазах.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Toreno, с запоминанием имен у меня очень и очень туго, поэтому за вискарь бороться не буду:D
но на голые торсы парней полюбовалась с удовольствием) вот это тела.. а как они блестят..мммм....))) и как всегда, мне хочется отметить коняшек с их лоснящимися шкурками))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Уау! Просто нет слов! :браво: Так ярко, насыщенно, красиво! Лето, зной, прохладная водичка... ^_^ Очень классный арт!!! Брызги воды, волны и морской песок - это что-то невообразимое! Так естественно)) :двавверх:
Сейчас, посреди ночи, точно никого не узнаю, так что буду дальше любоваться работой за чайком)) :книжныйклуб:
Спасибище огромное!:вручаюсердце:заходите еще)
Ой, сколько лошадок то :вручаюсердце: И таких красивых :вручаюсердце: Настоящий сюжет с Дикого Запада!
Очень понравился арт своей идеей и исполнением. Какая замечательная постановка и как здорово все обработано и прорисовано! Очень понравилось! После обработки все персонажи получились такими реалистичными!
Этот арт стоил мне немалых нервов. Пока построила реку, наступила зима. Потом наступила ночь. И потом, когда уже выставила всю толпу - вылетел симс:подмигиваетлол:начинай сначала, ухаха. Экзамен на выдержку:псих: Спасибо)))
1). Джо Янг и... и брат по масти )).
2). На заднем плане Диего Араньо... Они себе лошадей по цвету волос брали? )
3). Крис Монро и Малыш.
4). Рик Виллер и какая-то серая животинка.
5). Приблудный! Явно бегал рядом и к толпе примагнитился.
6). Шаман
Жаль, что Билл и Брендон завязали с такой веселухой, было бы интересно и на них глянуть ))). Диего даже за Рио-Гранде не смылся, тут всё-таки интереснее. Ага, интересно было прогуляться по прошлым артам и объединить кусочки в подобие картины, но, как видно, ещё не все детали были показаны. Окончательно поняла, что мой любимец Рик - ну рыжий же и малость бестолковый, прикольный. :D
А вообще арт, конечно, красотища, такое лето, такой задор, такие па-а-арни! Сплошная радость для глаз. Исходник здорово снят, можно и не добавлять слишком много, особенно если навыком не владеешь, но преображающие картину мелочи вроде гривы у лошадей и фигур рейнджеров - просто нечто, у меня других слов нет. Особенно вода в этом празднике жизни настроение создаёт.
А что после коллективных купаний?
Воооот это дааааааа:clap: настоящий знаток моего арта, мне ужаааааасно приятно))))
Жаль, что Билл и Брендон завязали с такой веселухой
Им некогда:хихикаю:Брендон выносит мозг Биллу. Так что совсем некогда:хихикаю:
5). Приблудный! Явно бегал рядом и к толпе примагнитился
Обижаааешь:Dэто конище майора) Я его еще не скринила отдельно:rolleyes:вернее, поскринила, но не обработала. вообщем, скоро появится его портрет)
Диего даже за Рио-Гранде не смылся
он ночью смоется, беспалевно:D Хотя Билл все равно об этом знает и пророчит что этого дурня свои же когда-нибудь по ошибке пристрелят:D
А что после коллективных купаний?
опять куда-нить к черту на кулички) Куда родина прикажет:D
Toreno , какой прекрасный арт. Просто не могла не полюбоваться и хоть часочек не залипнуть на этой работе, ведь разглядывать здесь каждую деталь сплошное удовольствие. Ох, эти жаркие дни..так и пробиваются сквозь холодный экран моего монитора.Мне всегда нравится то, с какой любовью и трудом Вы обрабатываете свои арты, и от этого они просто оживают на глазах.

Спасииибо^_^Очень рада, что нравится

Toreno, с запоминанием имен у меня очень и очень туго, поэтому за вискарь бороться не буду:D
но на голые торсы парней полюбовалась с удовольствием) вот это тела.. а как они блестят..мммм....))) и как всегда, мне хочется отметить коняшек с их лоснящимися шкурками))

Дрищей не держим:Dзря чтоль майор гонял в хвост и в гриву:Dпасибище)))

Случайный скрин коняшек, не постановочный) Просто понравилось как они бродили перед рассветом по участку)

Туманное утро. Малыш, Дастер и Шаман в дозоре)))

0_10c697_8eb6690a_XL.png


0_10c698_d6c56250_XL.png

биг
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, ох ты как здорово получилось. Замечательная просто обработка вышла. Лошади смотрятся такими реалистичными и красивыми.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Красоты и живопись, романтика и развернувшаяся на несколько минут душа... Класс. Напоминает детство, деревню и залитый холодным туманом луг. Лошади прямо как призраки, которые тебя где угодно достанут ).
Воооот это дааааааа:clap: настоящий знаток моего арта, мне ужаааааасно приятно))))
Где обещанный прииииз? :Hmm: :лол2: А лучше возьмите меня в команду.
Обижаааешь:Dэто конище майора)
А-а-а, муштрует рядовых скакунов? )
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Toreno, такие гордые стражи-скакуны, очень таинственно-мистически получилось, мне нравится.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, ох ты как здорово получилось. Замечательная просто обработка вышла. Лошади смотрятся такими реалистичными и красивыми.
Спасииибо:вручаюсердце:
Красоты и живопись, романтика и развернувшаяся на несколько минут душа... Класс. Напоминает детство, деревню и залитый холодным туманом луг. Лошади прямо как призраки, которые тебя где угодно достанут ).

Где обещанный прииииз? :Hmm: :лол2: А лучше возьмите меня в команду.

А-а-а, муштрует рядовых скакунов? )

Лошади прямо как призраки, которые тебя где угодно достанут )
Малыш достааанет:лол2:откуда хочешь
А-а-а, муштрует рядовых скакунов? )
неа) Это Малыш муштрует весь табун:хихикаю:и майорскому коню от него перепадает время от времени)
Toreno, такие гордые стражи-скакуны, очень таинственно-мистически получилось, мне нравится.
Спасибище!:вручаюсердце:

Одна из моих самых первых поз для Симс 3) Делалась фиг знает когда, как и скрин)
Утреняя разминка
0_10c6cf_4f5a5500_XL.png
0_10c6cf_4f5a5500_XL.png


0_10c6d2_bba7a0b4_XL.jpg

биг
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Одна из моих самых первых поз для Симс 3) Делалась фиг знает когда, как и скрин)
Утреняя разминка
Потрясающая работа и идея такая интересная. Необычно придумано. Коню, конечно, браво за терпеливость.
Обработка и прорисовка отличные как всегда
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Утреняя разминка
Динамика прыжка классная, и про лассо говорить нечего. А в чём разминка заключается? Так и кажется, что скакун сейчас заколебётся мельтешение терпеть и пакость подстроит... Но раз наездник всё-таки идёт на риск, значит, эти напарники друг в друге уверены.
Прорисовка конфетка, всё меняется даже там, где, кажется, ну совершенно нечего уже менять. А Крис вообще почему-то ассоциации с кукольным Кеном спровоцировал. Наверное, на том уровне, что, пусть и в разные эпохи жизни, но оба этих парня видятся классными мужчинками, рыцарями своих категорий. :D
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Туманное утро. Малыш, Дастер и Шаман в дозоре)))
Исходник итак был очень красивый (это же здорово, что такой замечательный скрин получился почти сам по себе, без постановки!), но обработка добавила ему таинственно-мистической нотки. Туманная дымка очень интересная :rolleyes:
Утреняя разминка
Какая весёлая работа! :смех: И потрясающая по обработке и по придуманной позе, и по получившемуся очень красивому небу, и по непередаваемой атмосфере Дикого Запада, и по выражению мордочки терпеливого скакуна :clap:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
с ума сойти! исходник просто не узнаваем. Классная работа проделана, как всегда дух дикого запада просто на 100 процентов :палецвверх:
Спасиибище!^_^ахах, исходник я по ошибке загрузила немного в другом ракурсе, но увидела коммент и исправила:D
Потрясающая работа и идея такая интересная. Необычно придумано. Коню, конечно, браво за терпеливость.
Обработка и прорисовка отличные как всегда
Спасибо! Да это довольно распространенный трюк) А Малыш коняга серьезная, ко всему привык)
Динамика прыжка классная, и про лассо говорить нечего. А в чём разминка заключается? Так и кажется, что скакун сейчас заколебётся мельтешение терпеть и пакость подстроит... Но раз наездник всё-таки идёт на риск, значит, эти напарники друг в друге уверены.
Прорисовка конфетка, всё меняется даже там, где, кажется, ну совершенно нечего уже менять. А Крис вообще почему-то ассоциации с кукольным Кеном спровоцировал. Наверное, на том уровне, что, пусть и в разные эпохи жизни, но оба этих парня видятся классными мужчинками, рыцарями своих категорий. :D
Пасиба)
А в чём разминка заключается?
В разминке:Dхорошая аэробная нагрузка, плюс выработка равновесия и реакции (все-таки по коню сигать - не по земле, особо не размахнешься))))
Так и кажется, что скакун сейчас заколебётся мельтешение терпеть и пакость подстроит
Не-а) Малыш - проверенная боевая коняга, привыкшая ко всему и видавшая вещи куда похуже:Dнет, он пакость не подстроит, во всяком случае Крису) у них оооочень крепкие партнерские отношения)
А Крис вообще почему-то ассоциации с кукольным Кеном спровоцировал
А вот это внезапно, ахахах)))
Исходник итак был очень красивый (это же здорово, что такой замечательный скрин получился почти сам по себе, без постановки!), но обработка добавила ему таинственно-мистической нотки. Туманная дымка очень интересная :rolleyes:

Какая весёлая работа! :смех: И потрясающая по обработке и по придуманной позе, и по получившемуся очень красивому небу, и по непередаваемой атмосфере Дикого Запада, и по выражению мордочки терпеливого скакуна :clap:
ага, мне тоже нравится когда случайно получается удачный кадр))) Спасибище!:ромашкикраснеет:

у меня сегодня мирная идиллическая сценка - кобыль Золото Прерий и жереб Джо Браун гуляют в загоне) Голубки прям^_^

0_10c6f2_2ba6bd38_XL.png


0_10c6f5_6e406727_XL.jpg

биг
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
у меня сегодня мирная идиллическая сценка - кобыль Золото Прерий и жереб Джо Браун гуляют в загоне) Голубки прям^_^
Обалдеть *____* Как картина просто, невероятно! Такие симпапули, совершенно настоящие и живые)) Очень солнечная работа, сразу лета захотелось)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх