Скрин-арт Spirit of freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696

0_108481_6b4f7431_L.jpg

Добро пожаловать, Незнакомец! Держи кружку кофе и садись поближе к огню...

Спойлер
Свободный как ветер
Очень вкусный букет
Утро
Крис Монро
В поле
Не уезжай...
Рик Виллер
Сторожевой конь
Плохие парни не пройдут
Билл Фланнаган
3 секунды славы
Жаркий полдень
Джо Янг
Задание
Первый снег
Лучшие друзья
Диего Араньо
Шаман
По следу призрака
Минуты отдыха
В закат
Горячий след
С Наступающим!
Праздники продолжаются
Плохой день
Фортуна
Тихая ночь
Роуз Хортон
Своя атмосфера
Каникулы в Мексике
Брендон Пэйн
На реке
Туманное утро
Утренняя разминка
Джо Браун и Золото Прерий
Дастер
Майор и Остин
Pony Express
Кросс по-техасски
Рик и Дастер
Рокки
Всадники в небесах
Золото Прерий
Свидание
The Devil Made Texas
Диего
Трудный день
Уилл Картер
Крис
Пиранья
Рабочие будни рейнджера
Джесс и Рокки
Малыш
Старый Техас
Майор
Техасские рейнджеры
Assasins Creed
Осень в Техасе
С Рождетсвом

Джо Янг

В пустыне

Короткая встреча

Первая встреча

Сопровождение фургона Уэллс-Фарго

Дастер

Утро на реке

Хороший день

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

Вечерний кофе

На закате

По следу

Уилл Картер и Сукин Сын

***

Бой


 
Последнее редактирование модератором:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
экшн удался) я, как всегда, залюбовалась коняшками, такие у них гривы и хвосты красивые) но наездники у них тоже ничего))

С Наступающим! Волшебных подарков всем!
Как красиво. А как гордо вышагивает жеребенок, гордый и довольный) а вот его мама опечалена расставанием.. я опять все додумала за автора:D
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
С удовольствием просмотрела все ваши арты. Здорово и оригинально. Целая история про Дикий Запад!
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Просто волшебное небо! Так прекрасно вписываются сюда красно-пурпурные цвета, просто ослепительно красиво! И умиротворяюще... Ах, не могу наглядеться на эту прекрасную конягу, какая грива :любовь:
С Наступающим! Волшебных подарков всем!
Ми, какая прелесть-то! Мне бы такой подарочек! :crazylove: Жеребуся просто загляденье, особенно этот бантик. И взрослая коняга (не вижу, какой пол :rollblush:) имеет очень красивую и реалистичную масть! Ну и опять же грива! :псих:

Вот так экшен! Прям чувствуется и движение, и напряжение персонажей и лошадей. Очень живая работа, так и хочется рассмотреть все мелкие детали и... гривы :обожание:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
О, ведет жеребенка, чтобы кому-то его подарить! Круто! Обычно помнятся котята и щенки, а тут прямо жеребенок. Думаю, что получатель будет в восторге. Или же этот ковбой и есть получатель? В любом случае, красивый арт и идея у него интересная.
Спасибище! Это подарок его девушке^_^:обожание:ага, она будет восторженно визжать и тискать подарок:Dну и дарителя, конечно, тоже)))

Toreno, здорово как и необычно в плане подарка :смех:
спасибо^_^я б вот сама от тако
экшн удался) я, как всегда, залюбовалась коняшками, такие у них гривы и хвосты красивые) но наездники у них тоже ничего))


Как красиво. А как гордо вышагивает жеребенок, гордый и довольный) а вот его мама опечалена расставанием.. я опять все додумала за автора:D
пасиб) Ахах, это не мама - это папа) Да не расстанутся они, парень жеребенка своей девушке дарит;) так что будут вместе)

С удовольствием просмотрела все ваши арты. Здорово и оригинально. Целая история про Дикий Запад!
Спасибо огромное!:вручаюсердце: Мне очень приятно:улыбаюсь:

Просто волшебное небо! Так прекрасно вписываются сюда красно-пурпурные цвета, просто ослепительно красиво! И умиротворяюще... Ах, не могу наглядеться на эту прекрасную конягу, какая грива :любовь:

Ми, какая прелесть-то! Мне бы такой подарочек! :crazylove: Жеребуся просто загляденье, особенно этот бантик. И взрослая коняга (не вижу, какой пол :rollblush:) имеет очень красивую и реалистичную масть! Ну и опять же грива! :псих:

Спасибищееее^_^ да я и сама бы от такого подарочка не отказалась))) Взрослая коняга - это жереб по кличке Шайен, папашка "подарочка")

Вот так экшен! Прям чувствуется и движение, и напряжение персонажей и лошадей. Очень живая работа, так и хочется рассмотреть все мелкие детали и... гривы

Очень рада что удалось так хорошо передать динамику;) думаю в скором времени еще наскринить чего-нить экшенового))):поскакали:
а пока что... праздники продолжаются:хоровод:

Три новых перса - Генри Хант, его дочь Дора и сын Том - семейство, которым однажды наши парни очень помогли (возможно, будут появляться на скринах еще)
blank.gif
;)
Билл травит байки с Генри; Крис вставляет едкие шуточки; Диего как обычно на своей волне; Джо Янг не тратит время на ля-ля и молча поглощает угощения; Рик изо всех сил красуется перед Дорой; мелкий скармливает жаркое собаке
blank.gif
:D
Веселых праздников всем!):сподарками:

0_10b145_bba193ac_XL.png


0_10b146_fa80b43_XL.jpg

биг
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Ахах, это не мама - это папа)
вот это я ошиблась:D
Последняя постановка отличная! хороша даже без обработки, но с обработкой наполнилась яркими красками вслед за огнем в камине. И персонажи, как всегда, очень живые и реалистичные.
Джо Янг не тратит время на ля-ля и молча поглощает угощения
правильно делает:D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Toreno, очень здорово получилось, такая милая непринужденная семейная обстановка. Особенно понравилось, как "мелкий" собаку кормит. Такой вроде обычный жест, а придает всему арту "изюминку" )
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Давно не заглядывала к вам в гости, исправляюсь:oops:
Вроде бы один кадр, а столько в нем сюжета и действия) Как будто из настоящего вестерна) Колоритные герои, дым, пыль, огонь, ружья:поскакали:Кони красавцы, конечно же))
С Наступающим! Волшебных подарков всем!
Жеребенок просто очаровательнейший, а как ему идет бантик:вручаюсердце: Пушистый снег, прямо представляются крупные красивые хлопья) Очень красивая и неожиданная зима на диком западе:Rolleyes2:
а пока что... праздники продолжаются
Теплая праздничная обстановка, обилие интересных персонажей) Джек Дэниэлс на столе:хихикаю: Отлично продумала обстановка дома) Даже суровый пес сюда прекрасно вписался)
мелкий скармливает жаркое собаке
Этот момент в особенности позабавил:teehee:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
праздники продолжаются
Классная работа вышла, в ней самое впечатляющее это, наверное, тёплая атмосфера в сочетании с тёплым освещением. Настоящий раздольный праздник семьи если не в классическом смысле, то в переносном, когда семьёй называют близких людей вне зависимости от степени кровного родства.
Постановка отлично обработана, внимание концентрируется именно на столе и происходящем за ним, а там сплошной живой праздник ).
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Потрясающий фан-арт, на многих снимках симы как живые. Я видела многие прекрасные фан-арты, на которых были прорисованы волосы, детали, но такого потрясающего эффекта не видела ни у кого. Как продуманы персонажи - от ковбоев до лошадей. Видно, что эта тема любимая и изученная. Когда я в первый раз увидела эту тему, я залипла надолго. Не писала, потому что хотелось оставить подробный комментарий по каждой работе, а теперь думаю - выражу свое восхищение хотя бы так! Как же это оригинально, стильно, вкусно. Цвета и обработка просто ласкают глаз, он отдыхает... На душе становится прекрасно.
И, пожалуйста, пиши больше зарисовок и историй про рейнджеров - превосходно получается!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Какая уютная работа. Обстановка такая праздничная, семейная. Столько персонажей сразу, и все при деле. Обработка как всегда шикарная.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
вот это я ошиблась:D
Последняя постановка отличная! хороша даже без обработки, но с обработкой наполнилась яркими красками вслед за огнем в камине. И персонажи, как всегда, очень живые и реалистичные.
Спасибо^_^ очень хотелось создать душевную обстановку)
правильно делает:D
да этот кадр может съесть все, что гвоздями не прибито:D (не смотрите, что тощий на вид):кушать:

Toreno, очень здорово получилось, такая милая непринужденная семейная обстановка. Особенно понравилось, как "мелкий" собаку кормит. Такой вроде обычный жест, а придает всему арту "изюминку" )
Пасибище) Та да, я уже когда доделала сет поз для взрослых и уже собиралась паковать в пакейдж, мне вдруг захотелось как-то разбавить будущий скрин чем-то несерьезным и сразу пришел в голову образ мальчонки, который вертится за столом и подкармливает пса, пока взрослые заняты своими разговорами:D

Давно не заглядывала к вам в гости, исправляюсь:oops:

Вроде бы один кадр, а столько в нем сюжета и действия) Как будто из настоящего вестерна) Колоритные герои, дым, пыль, огонь, ружья:поскакали:Кони красавцы, конечно же))

Жеребенок просто очаровательнейший, а как ему идет бантик:вручаюсердце: Пушистый снег, прямо представляются крупные красивые хлопья) Очень красивая и неожиданная зима на диком западе:Rolleyes2:

Теплая праздничная обстановка, обилие интересных персонажей) Джек Дэниэлс на столе:хихикаю: Отлично продумала обстановка дома) Даже суровый пес сюда прекрасно вписался)

Этот момент в особенности позабавил:teehee:

очень рада что нравится^_^ахах, ну какое же застолье без Дэниэлса:подмигиваетлол::шампанское:заходите в гости еще!;)

Классная работа вышла, в ней самое впечатляющее это, наверное, тёплая атмосфера в сочетании с тёплым освещением. Настоящий раздольный праздник семьи если не в классическом смысле, то в переносном, когда семьёй называют близких людей вне зависимости от степени кровного родства.
Постановка отлично обработана, внимание концентрируется именно на столе и происходящем за ним, а там сплошной живой праздник ).
Спасибо, очень точно заметили насчет семьи) Я рада, что удалось так хорошо передать атмосферу ^_^

Потрясающий фан-арт, на многих снимках симы как живые. Я видела многие прекрасные фан-арты, на которых были прорисованы волосы, детали, но такого потрясающего эффекта не видела ни у кого. Как продуманы персонажи - от ковбоев до лошадей. Видно, что эта тема любимая и изученная. Когда я в первый раз увидела эту тему, я залипла надолго. Не писала, потому что хотелось оставить подробный комментарий по каждой работе, а теперь думаю - выражу свое восхищение хотя бы так! Как же это оригинально, стильно, вкусно. Цвета и обработка просто ласкают глаз, он отдыхает... На душе становится прекрасно.
И, пожалуйста, пиши больше зарисовок и историй про рейнджеров - превосходно получается!

Ооогромное-преогромное спасибище за такой вдохновляющий комментарий! Мне безумно приятно:вручаюсердце: Да, темой Дикого Запада я увлекаюсь с 10 лет, так что уже, можно сказать, ветеран:D и очень рада, что у этого жанра еще есть поклонники, и кроме того - нашелся тот, кто назвал моих ребяток рейнджерами, а не КОВБОЯМИ :Dура-ура:яху:так что буду радовать дальше^_^забегайте почаще)
Toreno

Последняя работа получилась очень теплой и уютной ^_^ Замечательная праздничная и дружеская атмосфера)
Спасибо, я именно такого эффекта и добивалась^_^

Какая уютная работа. Обстановка такая праздничная, семейная. Столько персонажей сразу, и все при деле. Обработка как всегда шикарная.

спасибо большое) Самое трудное было рассадить их так, чтобы вся компания вошла в кадр:D

Ну а сейчас очередная зарисовочка... Рик. Типичный Рик, или То Самое Чувство, когда осознаешь, что три наряда вне очереди - не самая большая проблема в жизни, да и старик Билл вообще-то во многом прав...
Ну вы поняли, да. Это Рик, и он нашел на свою задницу очередное приключение:D

0_10b42c_1d3b11ea_XL.png


0_10b42d_f7befa1c_XL.jpg

биг
 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Toreno, мне определенно нравятся твои работы и их стилистика)
Какая у Рика мордаха недовольная, какой-то мексиканец с ножом пристает, понимаешь ли) но я уверена, Рик это недоразумение быстро разрулит)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Toreno
Рик. Типичный Рик,
Интересная и живая работа получилась, в твоём стиле! Очень понравилось выражение лица Рика, отлично передаёт все чувства в сложившейся ситуации. А ещё я долго рассматривала то, как отлично прорисованы каждая деталь - все эти скрадочки в одежде, пуговки, швы, волосы - все выглядит так натурально и естественно! ;)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, мне определенно нравятся твои работы и их стилистика)
Какая у Рика мордаха недовольная, какой-то мексиканец с ножом пристает, понимаешь ли) но я уверена, Рик это недоразумение быстро разрулит)
Спасибо) Да вот разруливать Рик не особо мастер:Dзато определенно талантлив в поиске проблем)))
Toreno

Интересная и живая работа получилась, в твоём стиле! Очень понравилось выражение лица Рика, отлично передаёт все чувства в сложившейся ситуации. А ещё я долго рассматривала то, как отлично прорисованы каждая деталь - все эти скрадочки в одежде, пуговки, швы, волосы - все выглядит так натурально и естественно! ;)
Спасибище:вручаюсердце:старалась^_^

скоро чего-нибудь новенького настрогаю, а пока вот вам солнечная аппалуза Фортуна.

0_10b48e_65627874_XL.png


0_10b48f_5d5fa999_XL.jpg

биг
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Toreno, опять этот взгляд! ну в самую душу же заглядывает)
хохолок такой кокетливый) и перышки как у индейца:D а вообще, расцветка классная! я бы даже и не подумала, что игровая ..
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ну вы поняли, да. Это Рик, и он нашел на свою задницу очередное приключение:D
Еще бы! Вон как все выстроено! Сразу начинаешь волноваться, что же будет дальше. Как он здесь выкрутится? У тебя очень хорошо получается отобразить Запад, ту яркую и запоминающуюся атмосферу. И это на самом деле классно.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, опять этот взгляд! ну в самую душу же заглядывает)
хохолок такой кокетливый) и перышки как у индейца:D а вообще, расцветка классная! я бы даже и не подумала, что игровая ..
Ну дак) Индейская порода) Спасибище) Мне нравятся коняшки редкой масти;)

Еще бы! Вон как все выстроено! Сразу начинаешь волноваться, что же будет дальше. Как он здесь выкрутится? У тебя очень хорошо получается отобразить Запад, ту яркую и запоминающуюся атмосферу. И это на самом деле классно.
Спасибо огромное) Да ничего Рику не сделается, разве только мозгов добавится:Dхотя это вряд ли:хихикаю: Крис поблизости оказался...

А сегодня чуточку умиротворения^_^ тихая ночь, костер, сверчки... коняш сопит^_^

0_10b556_50f4b24_XL.png


0_10b557_f906f639_XL.jpg

биг


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, ух ты! Это была моя первая реакция на этот арт! Он вышел невероятным просто! Такой теплый, уютный и добрый. Здорово показана дружба человека и лошади. Обработка просто выше всяких похвал. Как же преобразился исходник.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Невероятно исходник меняется... Это одна из вещей, которые каждый раз завораживают, пока от исходника вздрагивать не начнёшь и не вернёшься полностью к готовой работе. :D
Что больше всего нравится, так это, пожалуй, постановка кадра. Всегда наполненный деталями и смыслом, подготовленный, а не пойманный и прилепленный ради галочки "новая работа". Всегда на одежду особое внимание обращаю, она у ребят-ковбоев "вкусная" - со складочками приятными, с изгибами и отсветами. Так и думаешь, где это тот магазинчик, в котором они одеваются, или ателье, в котором обшиваются.
А вообще о многих деталях говорить можно, та же лошадь отдельный бриллиант - она на работе живая.
Приятный арт, настроение вызывает к жизни приятное, умиротворённое, спокойное, даже тёплое, как степная ночь у костра бок о бок с верным другом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх