Скрин-арт Spirit of freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696

0_108481_6b4f7431_L.jpg

Добро пожаловать, Незнакомец! Держи кружку кофе и садись поближе к огню...

Спойлер
Свободный как ветер
Очень вкусный букет
Утро
Крис Монро
В поле
Не уезжай...
Рик Виллер
Сторожевой конь
Плохие парни не пройдут
Билл Фланнаган
3 секунды славы
Жаркий полдень
Джо Янг
Задание
Первый снег
Лучшие друзья
Диего Араньо
Шаман
По следу призрака
Минуты отдыха
В закат
Горячий след
С Наступающим!
Праздники продолжаются
Плохой день
Фортуна
Тихая ночь
Роуз Хортон
Своя атмосфера
Каникулы в Мексике
Брендон Пэйн
На реке
Туманное утро
Утренняя разминка
Джо Браун и Золото Прерий
Дастер
Майор и Остин
Pony Express
Кросс по-техасски
Рик и Дастер
Рокки
Всадники в небесах
Золото Прерий
Свидание
The Devil Made Texas
Диего
Трудный день
Уилл Картер
Крис
Пиранья
Рабочие будни рейнджера
Джесс и Рокки
Малыш
Старый Техас
Майор
Техасские рейнджеры
Assasins Creed
Осень в Техасе
С Рождетсвом

Джо Янг

В пустыне

Короткая встреча

Первая встреча

Сопровождение фургона Уэллс-Фарго

Дастер

Утро на реке

Хороший день

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

Вечерний кофе

На закате

По следу

Уилл Картер и Сукин Сын

***

Бой


 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
По следу призрака
Восхитительно *___* Всё нравится, и постановка, и обработка, и идея, а особенно цепляет работа со светом, очень эффектными получились отблески лунного света :обожание:

Замечательная работа, такая солнечная и тёплая, очень атмосферно получилось :любовь:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
и никакого отдыха без пива:D
свет из окошка чудесный, разве что обрезан на полу, а по идее должен быть от целого окна) но да впечатление от полуденного сна это не портит)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
и никакого отдыха без пива:D
свет из окошка чудесный, разве что обрезан на полу, а по идее должен быть от целого окна) но да впечатление от полуденного сна это не портит)
и не пиво, а вискааарь:Dа свет на полу не обрезан, ибо на верхней части окна короткая занавеска-экран) или как она правильно называетсо))) Воть^_^
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Ваш герой даже во сне не отступает от своего образа)) Держит ружье наготове даже в кровати:хихикаю: Замечательная композиция, обстановка отлично подходит герою, свет из окна теплый:Rolleyes2:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Ух ты, он как живой. Это словно картина, а не кадр из игры. Такое летнее солнечное настроение создано, мне сразу захотелось туда.

По следу призрака
Красивая мистическая работа. Завораживает, глаз невозможно оторвать. В голове сразу возникает какая-то запутанная история.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, вау, какая обработка замечательная! Очень понравилось. Получился словно кадр из мультфильма или какой-то комп.игры.
Спасибо, я старалась^_^и с позой долго в Блендере возилась, пока мне понравилось)

Крутой арт! Солнечные лучи, свет на полу из окна... Очень красиво и целостно сделано!
Спасибище, рада, что удалось создать атмосферу
Красивая обработка - просто нет слов! :обожание:Солнечный свет, заливающий комнату, вышел таким реалистичным...
Пасиииб^_^когда-то давно я рисовала эту сценку на бумаге, потом на графическом планшете) А теперь вот решила воссоздать в симс)))

Восхитительно *___* Всё нравится, и постановка, и обработка, и идея, а особенно цепляет работа со светом, очень эффектными получились отблески лунного света :обожание:


Замечательная работа, такая солнечная и тёплая, очень атмосферно получилось :любовь:
спасибо-спасибо:привет:очень рада, что нравится

Toreno

Замечательная работа! Такая умиротворенная ^_^ Обработка очень приятная, теплая и солнечная))
как раз хотела передать атмосферу умиротворения и тепла) Рада, что удалось:привет:

Ваш герой даже во сне не отступает от своего образа)) Держит ружье наготове даже в кровати:хихикаю: Замечательная композиция, обстановка отлично подходит герою, свет из окна теплый:Rolleyes2:
ну дак:лол2:он же на работе) Просто временно перешел в энергосберегающий режим, пока все тихо:D спасибо большое)))

Ух ты, он как живой. Это словно картина, а не кадр из игры. Такое летнее солнечное настроение создано, мне сразу захотелось туда.

Красивая мистическая работа. Завораживает, глаз невозможно оторвать. В голове сразу возникает какая-то запутанная история.

Даааа, там тепло и солнечно, а сейчас этого так не хватает^_^
а призрак... эммм... оказался обычным преступником, с очень креативным подходом к своему ремеслу:D спасибище за добрые слова:вручаюсердце:

Волшебно! :eek: Безумно нравятся блики солнца на полу. Просто восхитительно. :хлопает: Такой теплый уютный арт получился. Здорово!
спасибо огромное!:вручаюсердце:очень приятно читать подобные комментарии:rollblush:

Ну, поспали на предыдущем скрине, а теперь пора и за работу)))

В закат
0_1096d6_6a770cd4_XL.png


0_1096d8_d3d195c1_XL.jpg

биг
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Вот этот арт очень понравился из последних. Так здорово передана полуденная жара, солнце, которое пробивается в окна. Сразу вспомнилось лето )
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Сижу и любуюсь :палецвверх: Настолько приятная и одухотворяющая атмосфера. Мне всегда нравиться наблюдать за Вашими творениями.У Вас так ловко получается преобразить исходники и наполнить их чем-то особенным и неповторимым.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Вот этот арт очень понравился из последних. Так здорово передана полуденная жара, солнце, которое пробивается в окна. Сразу вспомнилось лето )
Спасибо) Очень рада, что удалось так атмосферу передать^_^

сама закат такой красивый *_*
ну и, конечно, лошадиная грива мне очень нравится)
Спасиб:роза:

Сижу и любуюсь :палецвверх: Настолько приятная и одухотворяющая атмосфера. Мне всегда нравиться наблюдать за Вашими творениями.У Вас так ловко получается преобразить исходники и наполнить их чем-то особенным и неповторимым.

Спасибище огромное за теплые слова:вручаюсердце:мне очень приятно:румянец:

Toreno

Классная работа! Такая яркая и сочная, закат бесподобный получился ^_^
Спасибо:ромашкикраснеет:

Я тут сегодня с новым артиком - наконец-то руки дошли закончить) Немного экшена вам;)

Горячий след

0_109911_279432d5_XL.png


0_109912_147950fd_XL.jpg

биг
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови! Дым, огонь, ружья, кони... Восхитительно все сработано, так что эмоций больше не от техники, а от общего впечатления!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Какая шикарная работа, такой экшн, ух, очень живая работа :обожание:
Спасибо огромное, рада что движение удалось передать:поскакали:;)

Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови! Дым, огонь, ружья, кони... Восхитительно все сработано, так что эмоций больше не от техники, а от общего впечатления!
Ахахах, я сама фильм "Неуловимые" вспомнила, когда над скрином работала))):поскакали: Спасибище:вручаюсердце:

Toreno

Очень интересная постановка получилась, такая живая и динамичная! Обработка очень приятная, особенно понравился огонь - так реалистично смотрится ;)
Спасибо, мне очень приятно!:вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:
А сейчас мирный предпраздничный скринчик:елочка::хохохо::сподарками:

С Наступающим! Волшебных подарков всем!
0_10b00a_bd8959a2_XL.png


0_10b00b_a8e2512a_XL.jpg

биг
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
О, ведет жеребенка, чтобы кому-то его подарить! Круто! Обычно помнятся котята и щенки, а тут прямо жеребенок. Думаю, что получатель будет в восторге. Или же этот ковбой и есть получатель? В любом случае, красивый арт и идея у него интересная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх