Скрин-арт Spirit of freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696

0_108481_6b4f7431_L.jpg

Добро пожаловать, Незнакомец! Держи кружку кофе и садись поближе к огню...

Спойлер
Свободный как ветер
Очень вкусный букет
Утро
Крис Монро
В поле
Не уезжай...
Рик Виллер
Сторожевой конь
Плохие парни не пройдут
Билл Фланнаган
3 секунды славы
Жаркий полдень
Джо Янг
Задание
Первый снег
Лучшие друзья
Диего Араньо
Шаман
По следу призрака
Минуты отдыха
В закат
Горячий след
С Наступающим!
Праздники продолжаются
Плохой день
Фортуна
Тихая ночь
Роуз Хортон
Своя атмосфера
Каникулы в Мексике
Брендон Пэйн
На реке
Туманное утро
Утренняя разминка
Джо Браун и Золото Прерий
Дастер
Майор и Остин
Pony Express
Кросс по-техасски
Рик и Дастер
Рокки
Всадники в небесах
Золото Прерий
Свидание
The Devil Made Texas
Диего
Трудный день
Уилл Картер
Крис
Пиранья
Рабочие будни рейнджера
Джесс и Рокки
Малыш
Старый Техас
Майор
Техасские рейнджеры
Assasins Creed
Осень в Техасе
С Рождетсвом

Джо Янг

В пустыне

Короткая встреча

Первая встреча

Сопровождение фургона Уэллс-Фарго

Дастер

Утро на реке

Хороший день

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

Вечерний кофе

На закате

По следу

Уилл Картер и Сукин Сын

***

Бой


 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, не ну здорово получается обрабатывать и в итоге такая реалистичная работа получается. Очень понравился новый персонаж. Обожаю людей с азиатской внешностью, а тут еще такой мужчина-ковбой. Кстати, очень интересные черты лица.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, не ну здорово получается обрабатывать и в итоге такая реалистичная работа получается. Очень понравился новый персонаж. Обожаю людей с азиатской внешностью, а тут еще такой мужчина-ковбой. Кстати, очень интересные черты лица.
Спасибо) Ох, я с ним намучалась, пока получился такой, как хотела) Оказалось, азиатскую внешность довольно трудно делать. Скачала уже потом где-то шаблон и по-своему переделала)))

Я сегодня со старым скринчиком) Немного трудовых будней моих ребяток)))

0_108d24_ec1a23c8_XL.jpg


0_108d25_216aef7f_XL.jpg

биг
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Toreno
Привет!
У тебя замечательные работы! Очень нравится, что они все с одной истории, с одной дружной компанией. Каждая постановка и исторя очень интересна, а обработка вообще супер! Работы кажутся такими мягкими и естественными, и очень солнечными, от каждой веет частичкой тепла ^_^ Замечательные работы!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno
Привет!
У тебя замечательные работы! Очень нравится, что они все с одной истории, с одной дружной компанией. Каждая постановка и исторя очень интересна, а обработка вообще супер! Работы кажутся такими мягкими и естественными, и очень солнечными, от каждой веет частичкой тепла ^_^ Замечательные работы!
Спасибо огромное!^_^очень приятно читать такие вдохновляющие отзывы:ромашкикраснеет:заходите еще:машу:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Toreno, очень у вас интересные работы) мне нравится, что она все выдержаны в одной стилистике, Дикий Запад - это круто!
Персонажи очень колоритные.
Больше всего понравились работы "Билл Фланнаган", он как настоящий, смотрит на тебя с таким прищуром)
Конечно же невозможно пройти мимо Джо Янга) восточные черты лица отлично сочетаются с техасским внешним видом)
С удовольствием загляну еще)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
У Вас очень интересный арт - дикий запад, ковбои, лошади. Все выдержано в одном стиле. Это словно иллюстрации из какой-то книги. Своими работами Вы рассказываете нам историю, такую настоящую и живую. Ведь благодаря обработке так и кажется, что персонажи вот-вот сойдут с экрана, они словно живые люди. Дальнейших Вам творческих успехов и море вдохновения!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, очень у вас интересные работы) мне нравится, что она все выдержаны в одной стилистике, Дикий Запад - это круто!
Персонажи очень колоритные.
Больше всего понравились работы "Билл Фланнаган", он как настоящий, смотрит на тебя с таким прищуром)
Конечно же невозможно пройти мимо Джо Янга) восточные черты лица отлично сочетаются с техасским внешним видом)
С удовольствием загляну еще)
Спасибище огромное:вручаюсердце:мне ужасно приятно;)заходите почаще, буду рада видеть в гостях))) С Джо Янгом возни больше всех было) Наверное, с 3 редакции удался)))

У Вас очень интересный арт - дикий запад, ковбои, лошади. Все выдержано в одном стиле. Это словно иллюстрации из какой-то книги. Своими работами Вы рассказываете нам историю, такую настоящую и живую. Ведь благодаря обработке так и кажется, что персонажи вот-вот сойдут с экрана, они словно живые люди. Дальнейших Вам творческих успехов и море вдохновения!
Пасиб^_^да, у меня про этих ребяток очень много историй) Хоть книгу пиши:D очень приятно читать такие комментарии, это так вдохновляет:привет:

у нас сегодня пытался снег пойти) Так что я вспомнила про свой старый скринчик) Скрин вообще не постановочный, изначально обрабатывать его не собиралась вообще, но потом че-то как-то увлеклась:Dничего не дорисовывалось, из обработки только смена погоды))) В Техасе тож снег бывает иногда^_^
Первый снег
0_108f93_c4db2710_XL.png


0_108f94_c281b54_XL.jpg

биг

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, о, замечательно оформлено, как старая фотография. Шрифт тоже здорово подобран. Обработка еще только улучшила эффект.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Toreno, здравствуйте! :реверанс:
Несмотря на свою ужасную скромность, решила написать.
Очень-очень нравятся ваши работы! Лошади - это ведь такая отличная тема для артов + ковбои, дикий запад... Мне нравится эта тематика! :девочкада: Тем более, когда работы так красиво обработаны, прямо-таки мастерски! Чувствуется атмосфера прерий, американских пустынь и прекрасных ковбойских скакунов, бесстрашно сопровождающих везде своих хозяев. Еще ооочень красиво рисуете гривы *.* Просто как настоящие волосы! Если бы меня кто-нибудь так же научил... :Rolleyes2:
Особенно нравится работа "Жаркий полдень", прям очень атмосферно, и чувства лошади и ковбоя прекрасно переданы в позах. :девочкалюбит: Сразу видно, что уж очень жарко в пустыне. Прям как у нас в Байконуре XD
И портреты очень интересны! Все персонажи такие разные, каждый с изюминкой. Да и обработка завершает финальные штрихи.
Волшебно выглядит! Снег такой красивый, и освещение потрясающее! :привет:
из обработки только смена погоды))) В Техасе тож снег бывает иногда
Везет, в моем сохранении уже вторую неделю даже осень еле-еле начинается. Я бы тоже с удовольствием заскринила лошадей на зимних пейзажах)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Toreno, очень рада видеть новые работы в арте! Они невероятно красивенные и завораживающие!
Работа само очарование! В волшебном танце кружатся снежинки...А их только двое...Мужчина в шляпе и его верный спутник - конь.
Арт красив во всех вариантах:и с рамкой и без.В общем разглядывать всех персонажей на фото - само удовольствие!Не переставайте и дальше творить такие чудеса!
 
Последнее редактирование:

Стражница

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
6
Привет, как интересно у вас здесь! Дикий запад - безусловно такая тема не оставит любого человека равнодушным. Услышав "дикий запад", представляются колоритные пейзажи "красной" местности, отважные ребята с пушками в руках, верхом на своенравных лошадях, дух независимости...

А сегодня... небольшая зарисовка о том, как Рик верхом на Малыше выпендрится решил
Вот это Малыш!:лол2: мне очень понравилось, веселая и, в то же время, милая атмосфера

Очень удачная игра с фоном и водой, так натурально!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Toreno, сотню раз собиралась (точнее, хотела) зайти и отписаться, но это почти невозможно. Тема вашего арта очень яркая и специфичная, далеко не каждый хорошо с ней знаком в достаточной мере... Я вот мало способна написать что-то по той простой (или непростой) причине, что не могу даже для себя мысленно подобрать слов, чтобы выразить впечатления, ощущения от наполнения, смысла и духа работ. Впрочем, сделаны они шикарно, глаз отдыхает, а уж после просмотра исходника и подавно.
Отдельное спасибо за истории, они невероятно способствуют погружению, теперь подсознательно ожидаю чего-то вроде завязки, кульминации и развязки. :D Рик больше всех симпатичен, у него на мордашке потенциал к передрягам нарисован ).
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
смена погоды отлично удалась) такой приятный морозец) хотя я с трудом представляю снег в Техасе)
эффект старого фото получился на славу) Позы, кстати, тоже, хотя рука Билла меня немного смущает)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, о, замечательно оформлено, как старая фотография. Шрифт тоже здорово подобран. Обработка еще только улучшила эффект.
Спасибо большое) Старалась же выдержать оформление в стиле Дикого Запада^_^
Ой, у вас тоже уже снег выпал^_^ Лошадке очень идет серенькая шубка:любовь:

Классная обработка, очень подходит, действительно как будто старое фото рейнджеров выглядит:поскакали:
Очень рада что так натурально получилось:яху:задумка такая давно была, все никак руки не доходили - пока позы слепила, пока наскринила, пока обработала:улыбаюсь: Спасибище)
Toreno, здравствуйте! :реверанс:
Несмотря на свою ужасную скромность, решила написать.
Очень-очень нравятся ваши работы! Лошади - это ведь такая отличная тема для артов + ковбои, дикий запад... Мне нравится эта тематика! :девочкада: Тем более, когда работы так красиво обработаны, прямо-таки мастерски! Чувствуется атмосфера прерий, американских пустынь и прекрасных ковбойских скакунов, бесстрашно сопровождающих везде своих хозяев. Еще ооочень красиво рисуете гривы *.* Просто как настоящие волосы! Если бы меня кто-нибудь так же научил... :Rolleyes2:
Особенно нравится работа "Жаркий полдень", прям очень атмосферно, и чувства лошади и ковбоя прекрасно переданы в позах. :девочкалюбит: Сразу видно, что уж очень жарко в пустыне. Прям как у нас в Байконуре XD
И портреты очень интересны! Все персонажи такие разные, каждый с изюминкой. Да и обработка завершает финальные штрихи.

Волшебно выглядит! Снег такой красивый, и освещение потрясающее! :привет:

Везет, в моем сохранении уже вторую неделю даже осень еле-еле начинается. Я бы тоже с удовольствием заскринила лошадей на зимних пейзажах)

Спасибище преогромное за такой чудесный и вдохновляющий комменетарий!:вручаюсердце:мне очень-очень приятно:пальчик:я лошадей обожаю и в жизни и в игре:улыбаюсь:а Дикий Запад это вообще у меня увлечение с 10 лет) Все альбомы были изрисованы ковбоями и индейцами:D
Гриву я рисую в ФШ в несколько слоев - основа - тень - свет - опять тень, так волоски начинают выглядеть более объемно и натурально)
Очень рада что мои ребятки все с разными характерами - значит не зря в КАС по полдня сижу:D
Toreno, очень рада видеть новые работы в арте! Они невероятно красивенные и завораживающие!

Работа само очарование! В волшебном танце кружатся снежинки...А их только двое...Мужчина в шляпе и его верный спутник - конь.

Арт красив во всех вариантах:и с рамкой и без.В общем разглядывать всех персонажей на фото - само удовольствие!Не переставайте и дальше творить такие чудеса!
Спасибо-спасибоооооо:вручаюсердце:постараюсь в ближайшее время натворить нового творчества:привет:
Привет, как интересно у вас здесь! Дикий запад - безусловно такая тема не оставит любого человека равнодушным. Услышав "дикий запад", представляются колоритные пейзажи "красной" местности, отважные ребята с пушками в руках, верхом на своенравных лошадях, дух независимости...


Вот это Малыш!:лол2: мне очень понравилось, веселая и, в то же время, милая атмосфера


Очень удачная игра с фоном и водой, так натурально!
Очень рада что у моей любимой вестерновой темы столько поклонников!:привет:да, Малышу, учитывая его габариты и норов, кличка "подходит" просто идеально:хихикаю:техасский пограничный юмор, да:лол2: приятно слышать что вода вышла натуральной^_^очень хотелось передать атмосферу жаркого дня в пустыне)
Toreno, сотню раз собиралась (точнее, хотела) зайти и отписаться, но это почти невозможно. Тема вашего арта очень яркая и специфичная, далеко не каждый хорошо с ней знаком в достаточной мере... Я вот мало способна написать что-то по той простой (или непростой) причине, что не могу даже для себя мысленно подобрать слов, чтобы выразить впечатления, ощущения от наполнения, смысла и духа работ. Впрочем, сделаны они шикарно, глаз отдыхает, а уж после просмотра исходника и подавно.
Отдельное спасибо за истории, они невероятно способствуют погружению, теперь подсознательно ожидаю чего-то вроде завязки, кульминации и развязки. :D Рик больше всех симпатичен, у него на мордашке потенциал к передрягам нарисован ).
Спасибище^_^да уж, Рик у нас звезда:хихикаю:иногда даже звездопад случается, как в случае с Малышом:лол2:у него природный дар находить приключения на свою голову и головы всех, кто рядом) Будем стараться создавать истории дальше:вручаюсердце: спасибо за вдохновляющие отзывы!
смена погоды отлично удалась) такой приятный морозец) хотя я с трудом представляю снег в Техасе)

эффект старого фото получился на славу) Позы, кстати, тоже, хотя рука Билла меня немного смущает)
Спасибо! Дык, рука лежит на передней высокой луке седла - надо было просто Билла к коню поближе придвинуть, когда скринила, но я так долго их переставляла, что заметила косячок только уже на готовом скрине:Dтак-то поза с учетом седла делалась)

Сегодня у меня щелкнутый еще аж летом яркий скрин)
Лучшие друзья
0_10913b_5a76c902_XL.png


0_10913c_20c63b49_XL.jpg

биг
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какой у вас чудесный дух Дикого Запада :любовь: Все арты просто прекрасно-живые, как фотографии, но "Первый снег" особенно понравился своей нежностью хозяина к питомцу :любовь:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очень атмосферная арт - тема. Дикий запад, ковбои и мои любимые лошадки.:смех:
Сразу стало интересно, будут ли арты на иные темы? Из любопытства;) спрашиваю.


Очень красивая грива у лошадки, красиво и аккуратно прорисована :up:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Toreno, с удовольствием посмотрела ваши последние работы. Даже не знаю, как выразить свой восторг, до чего они все хороши!
Особенно понравился "Джо Янг".
Вообще, у вас отлично портреты получаются - в них просматривается и реалистичная внешность, и характер персонажа. Хотелось бы увидеть в вашем исполнении какой-нибудь колоритный женский образ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх