Скрин-арт Spirit of freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696

0_108481_6b4f7431_L.jpg

Добро пожаловать, Незнакомец! Держи кружку кофе и садись поближе к огню...

Спойлер
Свободный как ветер
Очень вкусный букет
Утро
Крис Монро
В поле
Не уезжай...
Рик Виллер
Сторожевой конь
Плохие парни не пройдут
Билл Фланнаган
3 секунды славы
Жаркий полдень
Джо Янг
Задание
Первый снег
Лучшие друзья
Диего Араньо
Шаман
По следу призрака
Минуты отдыха
В закат
Горячий след
С Наступающим!
Праздники продолжаются
Плохой день
Фортуна
Тихая ночь
Роуз Хортон
Своя атмосфера
Каникулы в Мексике
Брендон Пэйн
На реке
Туманное утро
Утренняя разминка
Джо Браун и Золото Прерий
Дастер
Майор и Остин
Pony Express
Кросс по-техасски
Рик и Дастер
Рокки
Всадники в небесах
Золото Прерий
Свидание
The Devil Made Texas
Диего
Трудный день
Уилл Картер
Крис
Пиранья
Рабочие будни рейнджера
Джесс и Рокки
Малыш
Старый Техас
Майор
Техасские рейнджеры
Assasins Creed
Осень в Техасе
С Рождетсвом

Джо Янг

В пустыне

Короткая встреча

Первая встреча

Сопровождение фургона Уэллс-Фарго

Дастер

Утро на реке

Хороший день

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

Вечерний кофе

На закате

По следу

Уилл Картер и Сукин Сын

***

Бой


 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Плохие парни не пройдут
Красавцы :строитглазки:Суровые, брутальные)) Очень мне понравился тот, что в лиловом, сидящий на самых ступеньках))

позы сама лепила, дабы под крыльцо и под винтовки подходили)
Ух ты, как здорово :супер:Отличные позы!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, меня поражает, как с обработкой все симы становятся очень и очень реалистичными. Вообще смотрится как кадр из какой-то комп игры и симпатичные мужчины, которыми можно управлять. Ну представляется так :rolleyes:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Banshee, спасибо большое) Надо будет того, со ступенек, крупным планом заскринить)
Sh@dow, спасибищеее:)

Выпала я тут на неделю из жизни форума по причине болезни... надо срочно исправлять дело, скрин не законченный в компе лежит)
А пока знакомьтесь с еще одним товарисчем - Билл Фланнаган.

Благообразный человек средних лет, рано поседевший, но не утративший жесткой военной выправки, в характере которого самым немыслимым образом сочетаются сарказм и душевность, оптимизм, граничащий, на первый взгляд, с безалаберностью и твердая ответственность, мягкость и серьезная строгость.
Честен и прямолинеен, справедлив. К большинству жизненных проблем, коих на своем веку повидал немало, относится с изрядной долей юмора («если все совсем плохо – отчего бы и не посмеяться»). Мало кто догадывается (кроме тех, что знакомы с Биллом давно), что под этой насмешливой иронией скрывается тонко чувствующая душа и по-отечески чуткая забота о своих подчиненных.
В молодости был женат, но недолго – из-за работы, постоянно забрасывающей его к черту на кулички на неопределенное количество времени, семейная жизнь не заладилась. За 30 лет на Вечно Пылающей Границе прошел путь от рядового до капитана, благодаря чему о службе техасского рейнджера знает не понаслышке.
0_108ce3_691d58b7_XL.png

0_108ce4_4dc5f071_XL.jpg

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, ух ты какой замечательный и реалистичный получился портрет. Эмоции на лице Билла вообще шикарные. Обработка очень понравилась!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Sh@dow, спасибище-преспасибище!:вручаюсердце:надеюсь в скором времени натворить новых скринчиков...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Toreno, ух ты, какой харизматичный персонаж! И так на живого человека похож, словно на фотку смотришь.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Интересная у вас тема)
Мне нравится дикий Запад- такая уж тема точно не покажется скучной!
Замечательные симы и лошади, продолжайте в том же духе!)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Обалденный мужчина! Выражение лица потрясающее, такое характерное, просто блеск! И обработка отличная, у вас такие атмосферные скрины всегда получаются *___*
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Toreno, очень понравился портрет Билла Фланнагана, смотришь на него и когда открываешь описание, то там все о точно и соотносится с картинкой на 100 %, это очень круто!
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Настоящий опытный рейнджер! Мне очень нравиться этот арт, поскольку даже один взгляд мужчины смог полностью передать атмосферу жизни техасских "рыцарей".
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Toreno, какой классный рейнджер получился^_^ Выражение лица такое хитрое, прям вот как будто смотрит на тебя и подозревает в чем-то:смех: Не обманешь такого)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Код:
[QUOTE="Severinka, post: 4758990, member: 156824"][USER=492556]Toreno[/USER], ух ты, какой харизматичный персонаж! И так на живого человека похож, словно на фотку смотришь.[/QUOTE]
спасибо огромное^_^очень приятно слышать такие слова
Интересная у вас тема)
Мне нравится дикий Запад- такая уж тема точно не покажется скучной!
Замечательные симы и лошади, продолжайте в том же духе!)
ооо, я рада что у моей любимой темы есть поклонники:вручаюсердце:спасибо за вдохновляющий комментарий, буду стараться порадовать новыми скринами:пальчик:заходите еще:машу:
Код:
[QUOTE="Alesizile, post: 4758996, member: 129664"]Обалденный мужчина! Выражение лица потрясающее, такое характерное, просто блеск! И обработка отличная, у вас такие атмосферные скрины всегда получаются *___*[/QUOTE]
"эээ, вы бы в молодости на него поглядели, леди!":хихикаю: спасибище:вручаюсердце:такие комментарии очень вдохновляют на новые подвиги:Rolleyes2:
Код:
[QUOTE="viziterka, post: 4759011, member: 453870"][USER=492556]Toreno[/USER], очень понравился портрет Билла Фланнагана, смотришь на него и когда открываешь описание, то там все о точно и соотносится с картинкой на 100 %, это очень круто![/QUOTE]
пасиба:улыбаюсь:очень рада, что удалось так хорошо передать характер персонажа):яху: Значит, не зря в CAS по три часа сижу:хихикаю:
Код:
[QUOTE="Загадка, post: 4759012, member: 504869"]Настоящий опытный рейнджер! Мне очень нравиться этот арт, поскольку даже один взгляд мужчины смог полностью передать атмосферу жизни техасских "рыцарей".[/QUOTE]
Код:
[QUOTE="Deer, post: 4759415, member: 319149"][USER=492556]Toreno[/USER], какой классный рейнджер получился^_^ Выражение лица такое хитрое, прям вот как будто смотрит на тебя и подозревает в чем-то:смех: Не обманешь такого)[/QUOTE]
Девочки, спасибо огромное^_^очень приятно читать такие отзывы:любовь:Билл польщен:хихикаю:да, он хитрюга у нас тот еще)))

А сегодня... небольшая зарисовка о том, как Рик верхом на Малыше выпендрится решил:фейспалм::sarcastichand: ну вы же знаете, Рик не выпендриваться не может... и до добра это его обычно не доводит))) А Малыш создание игривое, "помесь мустанга с медведем гризли" по определению капитана Билла:лол2: и возит на себе исключительно Криса)))

0_108d07_ac5493ce_XL.png



0_108d08_6d23da78_XL.jpg

биг

ну и... логичное завершение, ток без обработки)))
0_108d09_59aa9d72_XL.jpg
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
А сегодня... небольшая зарисовка о том, как Рик верхом на Малыше выпендрится решил:фейспалм:
Боже, какая прелесть! Так динамично, а два опытных парня на заднем плане такие крутые, один еще и пальцем показывает :девочкасмеется: Картинка шикарная просто :девочкасромашкой:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, очень понравился арт. Такой динамичный и интересный. Да уж, повыпендриваться у Рика не получилось. Обработка и прорисовка гривы и поводьев сделала арт очень реалистичным. Здорово!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Toreno, ого, у вас еще один арт на тему дикого запада:D И какой красивый! Очень интересная композиция, такой момент запечатлели) Лошадь прелесть, такая натуральная, и песок поднятый в воздух с земли отлично придуман^_^
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Боже, какая прелесть! Так динамично, а два опытных парня на заднем плане такие крутые, один еще и пальцем показывает :девочкасмеется: Картинка шикарная просто :девочкасромашкой:
Спасибо^_^два опытных парня предупреждали, да... но понты перевесили здравый смысл:D

Toreno, очень понравился арт. Такой динамичный и интересный. Да уж, повыпендриваться у Рика не получилось. Обработка и прорисовка гривы и поводьев сделала арт очень реалистичным. Здорово!
Спасибище:ромашкикраснеет:Ну Рик же мастер отличиться:лол2: почему бы не продемонстрировать показательный полет с коня?)))

Toreno, ого, у вас еще один арт на тему дикого запада:D И какой красивый! Очень интересная композиция, такой момент запечатлели) Лошадь прелесть, такая натуральная, и песок поднятый в воздух с земли отлично придуман^_^
Рада стараться^_^спасибо огромное

я тут со свежим скринчиком... вернее, свежезаконченным, валялся в компе у меня)
Жаркий полдень
0_108d12_6bfa5739_XL.png


0_108d13_98d55d7f_XL.jpg

биг

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Toreno, очень красивые последние работы. Они такие реалистичные, я очень люблю такой эффект в артах, как на реальном фото или кадре из фильма.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Замечательная работа получилась. Исходник так здорово преобразился и стал похожим на фотографию. Лошадь, как всегда, великолепна.
P.S. Кстати, такая обработка, как у артов здесь, очень и очень подходит для характера Дикого Запада.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Полноценная гармония между человеком и лошадью...Какая только интересная работа.Я вижу,что Вы очень хорошо потрудились в плане обработки.Мягкие, сочные и радующие глаз цвета , как ни к стати, предали этой работе превосходного эффекта.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, очень красивые последние работы. Они такие реалистичные, я очень люблю такой эффект в артах, как на реальном фото или кадре из фильма.
Спасибо большое^_^я тоже люблю реалистичность в скринах

Замечательная работа получилась. Исходник так здорово преобразился и стал похожим на фотографию. Лошадь, как всегда, великолепна.
P.S. Кстати, такая обработка, как у артов здесь, очень и очень подходит для характера Дикого Запада.
Спасибо:вручаюсердце:очень приятно слышать) Так да, солнце, жара и пыль... стараюсь придерживаться этой атмосферы)))
Полноценная гармония между человеком и лошадью...Какая только интересная работа.Я вижу,что Вы очень хорошо потрудились в плане обработки.Мягкие, сочные и радующие глаз цвета , как ни к стати, предали этой работе превосходного эффекта.
Стараюсь:улыбаюсь:спасибище;)

Познакомлю-ка вас с еще одним персонажем) Встречайте - Джо Янг:приветствую:
Джо Янг (настоящее имя Чон Ли Вонг)
Возраст: 27
Род деятельности: техасский рейнджер, рядовой
Отличительная черта: пироманьяк.
Не слишком хорош в обращении с винчестером, но динамитная шашка в его руках может творить чудеса. Отлично говорит по-английски, кроме тех случаев, когда преднамеренно пытается свалять дурака, с фантастической достоверностью изображая на лице «моя твоя не понимай». Впрочем, с Биллом Фланнаганом этот трюк не прокатывает. А что до майора Пэйна – так тот и вовсе приходит в состояние крайнего бешенства.
В раннем детстве эмигрировал с родителями в США. Матери и отца своих не помнит – они затерялись где-то на необъятных просторах Дикого Запада, когда Джо едва ли исполнилось четыре года и на протяжении последующих десяти лет воспитывался дедом, проживая вместе с ним в постоянно передвигающемся поселке железнодорожных рабочих. Старик Шаон Лей был словоохотливым, душевным человеком, а разжившись бутылкой виски после скромной получки путеукладчика, становился настоящей кладезью китайской мудрости, и в основном о истории своей родины Чон Ли узнал именно от него. Незадолго до окончания строительства трансконтинентальной железной дороги старик слег, подхватив пневмонию и в скорости умер; и Джо, к тому времени уже 15-летний подросток, впервые столкнулся со всей сложностью существования человека его национальности в чужой стране. Постоянные насмешки, пренебрежение и невозможность получить более-менее нормальную работу, постепенно начали превращать добродушного и общительного мальчишку в замкнутого одиночку, в душе которого с каждым днем все сильнее и сильнее начинал назревать протест, еще не осознанный им самим до конца, но от этого не менее сильный. Некоторое время спустя ему удалось наняться на нелегальный серебряный рудник, где он и проработал двух лет, в совершенстве овладев искусством подрывника и проникшись маниакальной любовью ко всему, что можно поджечь и взорвать.
В пограничной роте D Чон Ли оказался совершенно случайно, - его подобрал майор рейнджеров Брендон Пэйн, ставший случайным свидетелем того, как китаец сбил с ног и попытался задушить надсмотрщика, избивавшего хлыстом мальчишку, за то, что тот уронил ящик с рудой. На вопли надзирателя сбежалась вооруженная охрана, и для китайца все было бы кончено, не окажись поблизости майора.
В скором времени рудник был благополучно ликвидирован, а Чон Ли оказался в рядах техасских рейнджеров, где и получил свое новое имя – Джо Янг.

0_108d1b_af9aecf4_XL.png


0_108d1d_88f066e4_XL.jpg

биг

ну и бонус - Джо за своим любимым занятием)))

0_108d1c_8c12a5f_XL.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх