Скрин-арт Spirit of freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696

0_108481_6b4f7431_L.jpg

Добро пожаловать, Незнакомец! Держи кружку кофе и садись поближе к огню...

Спойлер
Свободный как ветер
Очень вкусный букет
Утро
Крис Монро
В поле
Не уезжай...
Рик Виллер
Сторожевой конь
Плохие парни не пройдут
Билл Фланнаган
3 секунды славы
Жаркий полдень
Джо Янг
Задание
Первый снег
Лучшие друзья
Диего Араньо
Шаман
По следу призрака
Минуты отдыха
В закат
Горячий след
С Наступающим!
Праздники продолжаются
Плохой день
Фортуна
Тихая ночь
Роуз Хортон
Своя атмосфера
Каникулы в Мексике
Брендон Пэйн
На реке
Туманное утро
Утренняя разминка
Джо Браун и Золото Прерий
Дастер
Майор и Остин
Pony Express
Кросс по-техасски
Рик и Дастер
Рокки
Всадники в небесах
Золото Прерий
Свидание
The Devil Made Texas
Диего
Трудный день
Уилл Картер
Крис
Пиранья
Рабочие будни рейнджера
Джесс и Рокки
Малыш
Старый Техас
Майор
Техасские рейнджеры
Assasins Creed
Осень в Техасе
С Рождетсвом

Джо Янг

В пустыне

Короткая встреча

Первая встреча

Сопровождение фургона Уэллс-Фарго

Дастер

Утро на реке

Хороший день

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

Вечерний кофе

На закате

По следу

Уилл Картер и Сукин Сын

***

Бой


 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, госпади ты божечки мой, какой же конь реалистичный. Как же он такой замечательный получается? Просто слов нету. Обожаю всякие арты с лошадьми, но этот прямо Черный Красавец. И мужчина то какой. Настоящий ковбой! Потрясающе! Классно!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
За окном темнота и дождь, так что вот немного солнечного и теплого скринчика;)
Какая красотища :любовь: И правда, жара и зной, и мужчина со своим лучшим другом! Прекраснейшая работа!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Ух ты, у нас тут свеженький арт с очешуенными лошадками! ^_^ Супер, просто супер! :двавверх:Маленькое пожелание - хочется рассматривать работы покрупнее :лупа:
о, учтем-с... надо будет полноразмерки добавлять) Спасибище;)
Такой реалистичный арт! *___* Прямо чувствуется солнце, зной))) Шикарная работа :двавверх:
спасибо огромное:вручаюсердце:сейчас так не хватает света и тепла, хоть на скринах погреться:хихикаю:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Toreno привет! можно к вам?)
У вас отличные работы, получила удовольствие от просмотра.
Очень. Вкусный. Букет.
Очень нежная и солнечная работа. Мне понравилась постановка, порадовала лошадка, которая хочет ухватиться за цветы :)
Утро
Потрясающий скрин! Мужичок выглядит очень внушительно :) Понравилось, как прорисована коняшка
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, госпади ты божечки мой, какой же конь реалистичный. Как же он такой замечательный получается? Просто слов нету. Обожаю всякие арты с лошадьми, но этот прямо Черный Красавец. И мужчина то какой. Настоящий ковбой! Потрясающе! Классно!
Спасибо!^_^ конь- это моды на шкурку+SAI+ФШ))) Очень приятно слышать, что скрин такой реалистичный вышел:)
Toreno привет! можно к вам?)
У вас отличные работы, получила удовольствие от просмотра.
Очень. Вкусный. Букет.
Очень нежная и солнечная работа. Мне понравилась постановка, порадовала лошадка, которая хочет ухватиться за цветы :)
Утро
Потрясающий скрин! Мужичок выглядит очень внушительно :) Понравилось, как прорисована коняшка
Конечно же можно!:победа: Очень рада видеть в гостях) Спасибо за вдохновляющий коммент^_^
Думаю, пора познакомить вас с одним товарисчем, который будет появляться на большинстве моих скринов;) итак, знакомьтесь:
Крис Монро, техасский рейнджер. Возраст 29 лет. Чуть выше среднего роста, широкоплечий, с обветренным загорелым лицом и серыми как сталь глазами. Из особых примет - рваный шрам на груди (полученный в результате выяснения отношений с несговорчивым медведем гризли). Носит красную рубашку, джинсы, выцветший стетсон, сапоги со шпорами и замшевую куртку с бахромой. Внешне - всегда спокоен и невозмутим, но те кто хорошо с ним знаком, знают что это спокойствие взведенной пружины.
Глядя вам в глаза и дружелюбно улыбаясь, он может, не меняя выражения лица, одной правой сломать вам челюсть - но только в том случае, если вы долго и очень старательно напрашивались на подобные действия. Не любит говорить о своем прошлом. Всегда заметает кострище, покидая стоянку, никогда не садиться спиной к оконным и дверным проемам и не смотрит в темноте на огонь, но не из-за мании преследования, как может показаться на первый взгляд, а из-за того, что когда-то давно все эти действия стали для него настолько привычными и обыденными, что он просто не обращает на них внимания.
Всегда и во всем руководствуется собственным кодексом чести. Обычно дает противнику шанс, но горе тому, кто не захотел этим шансом воспользоваться.
Отличный следопыт, умеет выживать на любой местности и в любых погодных условиях. Хорошо владеет приемами ведения партизанского боя, неплохо разбирается в лекарственных растениях и медицине в целом.
Из оружия носит два "Миротворца" 45 на ремне, винчестер в седельной кобуре (уважает за дальнобойность) и арканзасскую зубочитску за воротником куртки. Одинаково хорошо стреляет с обеих рук, но мало кто из ныне здравствующих об этом знает.
Ездит на холеном вороном жеребце с белой проточиной на морде по кличке Малыш.
Когда - нибудь в будущем хочет отправиться в Калифорнию - "поглазеть на Тихий океан и красивых девчонок".
0_108a1c_bd56affb_L.jpg

0_108a1d_eb3612d8_L.jpg

0_108a1b_f79956ea_orig.png
 
Последнее редактирование:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Toreno, привет! Мы сегодня друг к другу в гости ходим, это так здорово! :машу:
За окном темнота и дождь, так что вот немного солнечного и теплого скринчика
Очень теплый скрин и видно невооруженным взглядом, какие они друзья и как понимают друг друга! :) Очень красиво! :clap:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, привет! Мы сегодня друг к другу в гости ходим, это так здорово! :машу:

Очень теплый скрин и видно невооруженным взглядом, какие они друзья и как понимают друг друга! :) Очень красиво! :clap:
Спасибище:ромашкикраснеет:думаю, как нибудь отскринить историю, предшествующую их дружбе)Вот еще немного солнца и тепла:улыбаюсь:
В поле
0_108a3e_a6cad15f_L.png


0_108a3f_10bf41c1_L.jpg

0_108a3e_a6cad15f_orig.png
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Да, это жеребчик по кличке Малыш:дада: милое создание, которое в порыве нежности может откусить вам ухо:подмигиваетулыбается:
А к Вам опасно в гости заходить, оказывается :смех: Хотя я уже всё равно заглянула))
Ещё одна солнечная работа. И наконец-то БИГ! Как же приятно любоваться тем, как в Ваших артах преображаются Simsовские лошадки)) Грива замечательная :up:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
А к Вам опасно в гости заходить, оказывается :смех: Хотя я уже всё равно заглянула))
Ну что вы, не бойтесь, он просто играет:хихикаю:

Ещё одна солнечная работа. И наконец-то БИГ! Как же приятно любоваться тем, как в Ваших артах преображаются Simsовские лошадки)) Грива замечательная :up:
спасибо^_^ научилась наконец биг прикреплять, ага:Rolleyes2:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Toreno, с открытием Арта!
Не часто можно увидеть такой тематический арт, посвященный определенному периоду или персонажам. Но это же здорово, тут присутствует уже с первых страниц особая атмосфера.

Внушительный малый, одним взглядом сразу говорит, что у преступников нет никаких шансов, если их дороги пересекутся )
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, с открытием Арта!
Не часто можно увидеть такой тематический арт, посвященный определенному периоду или персонажам. Но это же здорово, тут присутствует уже с первых страниц особая атмосфера.


Внушительный малый, одним взглядом сразу говорит, что у преступников нет никаких шансов, если их дороги пересекутся )
Спасибище:вручаюсердце:да, тема Дикого Запада - моя слабость, а Крис и Малыш - одни из моих любимых персов:улыбаюсь:очень приятно читать такие теплые отзывы, это вдохновляет на дальнейшие творческие подвиги:подмигиваю:заходите еще!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Просмотрела все ваши работы - они потрясающие!:розочка:
И что очень здорово и понравилось - они уникальны, и подобных таких больше нет нигде!
Спасибо за мастерство и за интересную идею! :обожание:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Просмотрела все ваши работы - они потрясающие!:розочка:
И что очень здорово и понравилось - они уникальны, и подобных таких больше нет нигде!
Спасибо за мастерство и за интересную идею! :обожание:
Спасибище огромное за такой теплый и вдохновляющий отзыв!:ромашкикраснеет:
Хотела вот сегодня засесть за новые скринчики, но упала накануне с коня и выбила палец на правой руке, так что с рисованием придется повременить:расстроен:познакомлю - ка вас пока с еще одним персонажем, который довольно часто будет мелькать на моих скринах;) - Рик Виллер.
Возраст: 17
Род деятельности: техасский рейнджер, рядовой
"Слишком молодой и слишком гордый" - как любит говорить капитан рейнджеров Билл Фланнаган. Вспыльчивый, амбициозный и упрямый до глупости, из той категории новичков, которые учатся исключительно на своей шкуре. Обладает поистине фантастическим талантом повсеместно находить приключения на свою голову, и головы тех, кто находится рядом.
Любит покрасоваться перед гражданскими, особенно на глазах женской половины мирного населения, из-за чего постоянно влипает во всякие неприятные истории.
Рано лишился отца, который был убит в пьяной потасовке на глазах у десятилетнего мальчишки, и до 14 лет жил вместе со своей матерью – легкомысленной и беспутной дамой, в крошечном захолустном городишке на востоке Техаса. В 14 сбежал из дома из-за серьезных разногласий с очередным ухажером мамаши, и почти год болтался по штату без определенного рода деятельности, перебиваясь случайными подработками и тем, что можно было втихаря умыкнуть.
В 15 был замечен Биллом Фланнаганом за попыткой свернуть шею чужой курице на заднем дворе салуна, в каком-то маленьком городке близ Остина, за что получил нравоучительный выговор, сытный обед и место в пограничной роте D.
По мнению капитана, «из этого мальчишки может выйти вполне себе неплохой боец, если только не помрет раньше, чем научиться думать, а потом уже делать».

0_108abb_dea6391d_XL.png


0_108abc_d27f0278_XL.jpg

биг
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Рик классный! :улыбаюсь:
Такие веснушки милые - ему подходят. Нравится обработка и идея.
Поражаюсь, как можно придумать сюжетов только про Дикий Запад. Даже заинтригована, что еще придумаешь))
Выздоравливай и твори!:двавверх:
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
У вас очень сочные и теплые скрины). Я их посмотрев аж согрелась! Хорошая очень обработка, есть свой яркий стиль. Приятно любоваться) Продолжайте в том же духе!)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Satyavati спасибо большое) Рик польщен, он у нас задавака и любит покрасоваться:Dу меня про этих ребяток много историй, очень рада что удалось заинтриговать^_^заглядывайте на огонек:вручаюсердце:бум творить дальше, вот только сустав на место встанет)

Yuliya Y спасибище, мне очень приятно^_^люблю яркие краски, солнце и много света:rolleyes:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, очень классный арт получился, похожий на обложку или постер к какому-то фильму про Дикий Запад.
Лошадь, как всегда, такая реалистичная и живая. Ружье и поводья здорово вписаны. Вообще понравилась обработка и прорисовка гривы. Замечательный арт!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Код:
[QUOTE="Sh@dow, post: 4749799, member: 70804"][USER=492556]Toreno[/USER], очень классный арт получился, похожий на обложку или постер к какому-то фильму про Дикий Запад.
Лошадь, как всегда, такая реалистичная и живая. Ружье и поводья здорово вписаны. Вообще понравилась обработка и прорисовка гривы. Замечательный арт![/QUOTE]
спасибище огромное:вручаюсердце:очень рада видеть у себя в гостях:машу:
Ну и еще небольшой эпизод из рабочих будней моих ребяток:крутой2:позы сама лепила, дабы под крыльцо и под винтовки подходили)
Плохие парни не пройдут
0_108b5a_b2839a4e_XL.png


0_108b5b_b42fe5b0_XL.jpg

биг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх