Скрин-арт Spirit of freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696

0_108481_6b4f7431_L.jpg

Добро пожаловать, Незнакомец! Держи кружку кофе и садись поближе к огню...

Спойлер
Свободный как ветер
Очень вкусный букет
Утро
Крис Монро
В поле
Не уезжай...
Рик Виллер
Сторожевой конь
Плохие парни не пройдут
Билл Фланнаган
3 секунды славы
Жаркий полдень
Джо Янг
Задание
Первый снег
Лучшие друзья
Диего Араньо
Шаман
По следу призрака
Минуты отдыха
В закат
Горячий след
С Наступающим!
Праздники продолжаются
Плохой день
Фортуна
Тихая ночь
Роуз Хортон
Своя атмосфера
Каникулы в Мексике
Брендон Пэйн
На реке
Туманное утро
Утренняя разминка
Джо Браун и Золото Прерий
Дастер
Майор и Остин
Pony Express
Кросс по-техасски
Рик и Дастер
Рокки
Всадники в небесах
Золото Прерий
Свидание
The Devil Made Texas
Диего
Трудный день
Уилл Картер
Крис
Пиранья
Рабочие будни рейнджера
Джесс и Рокки
Малыш
Старый Техас
Майор
Техасские рейнджеры
Assasins Creed
Осень в Техасе
С Рождетсвом

Джо Янг

В пустыне

Короткая встреча

Первая встреча

Сопровождение фургона Уэллс-Фарго

Дастер

Утро на реке

Хороший день

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

Вечерний кофе

На закате

По следу

Уилл Картер и Сукин Сын

***

Бой


 
Последнее редактирование модератором:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, шикарный арт, такие краски яркие, сочные, прямо чувствуется жара от раскаленной за день прерии, вперемешку с песком и пылью. Песенка очень даже в тему )) Однако ты и в этом аду находишь необычайную красоту! )
Огромное спасибище за добрый комментарий) А то вдохновение чего-то в последнее время подкачивает)

Крч, с ДР, Диего. Только не наливай больше текилы своему коню. А то будет как в прошлый раз x)

0_10f374_c4ffe0f5_XL.png


0_10f375_eda642dc_XL.jpg

биг



 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, ой, мимо такого я просто не могла пройти. Просто отличная работа, композиция и обработка. Очень понравилась ее идея. Четвероногий друг поддержит своего хозяина, и все у них в гору пойдет. Вообще работа получилась такой солнечной и замечательной.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Sh@dow, Severinka, спасибище)

Имя: Уилл Картер
Возраст: 49
Род деятельности: техасский рейнджер, доктор
Прозвище: Док, Мистер Зануда, Лекарь
День рождения: 30 мая

Тощий, мрачный тип, рано поседевший и полысевший, длинный и сутулый, как печная кочерга. Конченный зануда и пессимист, с исключительно мрачным восприятием окружающего мира; послушав его, можно умереть от одного только осознания безысходности и бессмысленности бытия. Вечно всем недоволен, любит брюзжать по всякому поводу и без, циничен и раздражителен. В молодости вел разгульный образ жизни, в память о чем остались шрамы на переносице и левой половине лица, и постоянно косящий глаз; имеет склонность к азартным играм, выпивке и женщинам.
Довольно хорошо образован, начитан и весьма толковый специалист в области медицины; знает множество способов как вытащить с того света, так и отправить туда, и мастерски пользуется и теми и другими. Не смотря на проблемы со зрением неплохо стреляет на ближнем расстоянии и никогда не расстается с своим длинноствольным кольтом Ремингтон.
Ближе к пятидесяти годам, устав от распутства и путешествий, осел в маленьком городишке на Юге Техаса, где занимался врачебной практикой, посвящая все свободное время чтению, экспериментам и игре в покер с местными завсегдатаями салуна. Казалось бы, спокойная старость была обеспечена, однако карьера его оборвалась внезапно и при весьма неприятных обстоятельствах, – мэр города умудрился загнуться от передозировки проданного ему порошка от зубной боли, и горожане, не вникая в подробности, обвинив Картера в умышленном убийстве (незадолго до этого Уилл с мэром повздорили на глазах у досужей публики), решили вздернуть негодяя без суда и следствия, но расправе помешал патрульный разъезд техасских рейнджеров.
После некоторого времени судебных волокит, присоединился к пограничной роте D, выбрав службу рейнджером как альтернативу двум годам тюремного заключения.

0_10fc79_84264ac0_XL.png


0_10fc7a_f9606b89_XL.jpg

биг
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
А то будет как в прошлый раз x)
Что ж никто не спросил-то, как было в прошлый раз?.. Я как отойду, так и забуду, как вернусь, не всегда вспомню.
А здесь всё та же пыль под копытами всё тех же лошадей. :) И всегда в работах погружение в жизнь через детали.
Прямо услышала, как конь всхрапывает, звеня удилами, а его верный друг тихо смеётся...
У нашего мескитового пня сень юбилей)
У женщин обычно не спрашивают... Но чё-то и сейчас не хочется, хотя тут и близко ни одной женщины нет )). С праздником! :ромашки:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
У нашего мескитового пня сень юбилей) С др, чтоль, чувак)

Какая качественная обработка и рисовка! Сначала подумала - неужели в игре такая красивая и идеальная грива у коня и шерстка как бархат. Открыла исх - вон но чо! Очень понравилось что не перерисовано, но всем деталям придан лоск. Вроде бы все то же что и в игре осталось но заиграло!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Что ж никто не спросил-то, как было в прошлый раз?.. Я как отойду, так и забуду, как вернусь, не всегда вспомню.
А здесь всё та же пыль под копытами всё тех же лошадей. :) И всегда в работах погружение в жизнь через детали.

Прямо услышала, как конь всхрапывает, звеня удилами, а его верный друг тихо смеётся...

У женщин обычно не спрашивают... Но чё-то и сейчас не хочется, хотя тут и близко ни одной женщины нет )). С праздником! :ромашки:
Ооо, кто в гости зашел! Рада видеть))) Спасибище за вдохновляющий коммент)
У женщин обычно не спрашивают... Но чё-то и сейчас не хочется, хотя тут и близко ни одной женщины нет )). С праздником! :ромашки:
Да это не секрет - тридцатник:D

Какая качественная обработка и рисовка! Сначала подумала - неужели в игре такая красивая и идеальная грива у коня и шерстка как бархат. Открыла исх - вон но чо! Очень понравилось что не перерисовано, но всем деталям придан лоск. Вроде бы все то же что и в игре осталось но заиграло!
Спасибище огромное:вручаюсердце:

Новая кобылка по кличке Пиранья)))

0_10fd92_bd2c3bb2_XL.png



0_10feaf_8c09858f_XL.jpg

биг

 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Добрый вечер! И сюда наконец-то заглянула) Дикий запад, ковбои, лошади - круто, не очень увлекаюсь этим, но работы прекрасны!
Вот эта работа просто класс, жаркий солнечный день, и чувствуется усталость парня, не знаю как, но чувствуется же!)) Восхитительная обработка:восхищение:
Новая кобылка по кличке Пиранья)))
Какая красивая лошадка^_^ Такой взгляд пронзительный :обожание: И обработка опять на высоте. Красота!
Вдохновения вам на создание таких же прекрасных работ)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Toreno
Такая милая и расслабляющая работа, эмоции отлично переданы, в соответствии с названием)
Новая кобылка по кличке Пиранья)))
Какая красавица ^_^ Очень нравится твоя прорисовка, животное получилось таким живым и реалистичным, эта лоснящаяся шкурка и густая грива здорово смотрится, с исходником существенная разница. Так и кажется, что кобылка сейчас поведет ухом, или моргнет глазом, настолько живой она вышла)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Добрый вечер! И сюда наконец-то заглянула) Дикий запад, ковбои, лошади - круто, не очень увлекаюсь этим, но работы прекрасны!

Вот эта работа просто класс, жаркий солнечный день, и чувствуется усталость парня, не знаю как, но чувствуется же!)) Восхитительная обработка:восхищение:

Какая красивая лошадка^_^ Такой взгляд пронзительный :обожание: И обработка опять на высоте. Красота!
Вдохновения вам на создание таких же прекрасных работ)

Спасибо, мне очень приятно^_^
Пиранья у вас просто чудо :любовь: Понравилось как вы прорисовали ей гриву. Я бы так не смогла.

Жду ещё ваших работ.
Она красавица, да) Спасибище огромное:вручаюсердце:

Toreno

Такая милая и расслабляющая работа, эмоции отлично переданы, в соответствии с названием)

Какая красавица ^_^ Очень нравится твоя прорисовка, животное получилось таким живым и реалистичным, эта лоснящаяся шкурка и густая грива здорово смотрится, с исходником существенная разница. Так и кажется, что кобылка сейчас поведет ухом, или моргнет глазом, настолько живой она вышла)
Ооо, кто ко мне в гости заглянул:привет:рада видеть! Спасибище за вдохновляющий коммент, очень приятно^_^

Я тут опять немного потерялся в попытках создать собственный город симовский) времени и сил ухандокала не мало, но КАВ и симс дружно послали меня очень далеко:D однако я эту идею не забросила и работы по строительству будущей съемочной площадки для скринов помаленьку продолжаются:D А пока что вот. Рабочие будни рейнджера, до. Или почему иногда стоит входить без стука)

0_1101fd_d3959259_XL.png

0_1101fe_566676c2_XL.jpg

биг



 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Toreno, это офигенная работа! *-* Не смогла пройти мимо - очень динамичный кадр, как из настоящего фильма, шикарная обработка и прорисовка, особенно рубашки бравого рейнджера (и цвет красивый, яркий, насыщенный, но не грязный, освещение восхитительное и, конечно же, эффект разбитого стекла - я очень впечатлена этой работой и словила от нее нехилое вдохновение! Спасибо за такую красоту)))
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Вот это да! Как здорово сделано! Все так реалистично получилось, чего только разбитое стекло стоит. И обработка такая очень нравится, такой мягкий и теплый свет от этого светильника, и люди бесподобно прорисованы. Очень классно, действительно, как из фильма.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, это офигенная работа! *-* Не смогла пройти мимо - очень динамичный кадр, как из настоящего фильма, шикарная обработка и прорисовка, особенно рубашки бравого рейнджера (и цвет красивый, яркий, насыщенный, но не грязный, освещение восхитительное и, конечно же, эффект разбитого стекла - я очень впечатлена этой работой и словила от нее нехилое вдохновение! Спасибо за такую красоту)))
Спасибо огромное! Разбитое стекло, честно говоря, делала впервые и беспокоилась получится ли) Очень рада что вам нравится) Я вложила очень много труда в этот скрин)

Вот это да! Как здорово сделано! Все так реалистично получилось, чего только разбитое стекло стоит. И обработка такая очень нравится, такой мягкий и теплый свет от этого светильника, и люди бесподобно прорисованы. Очень классно, действительно, как из фильма.
Спасибище! Такие комменты очень вдохновляют)

Не Дикий Запад, но пусть будет, а то что-то запустение тут у меня) Джесс и Рокки. С моего современного ранчо.

0_111397_d28e9b2a_XL.png


0_111398_65fdb5b3_XL.jpg

биг

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Видела краем глаза в ленте новостей ВК ). Почему-то подумалось, что не арт, а найденная где-то в сети картинка. Комплимент же? Я думаю, что да ).
Согласна с комментарием из группы - чистый уют. За окном ночь, тихо, а тут лошадь копытом постукивает, хвостом о стены иногда шелестит, котэ в соломе бесячится...
Шикарное преображение вышло, едва ли осталось что-то общее с исходником.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Не Дикий Запад, но пусть будет, а то что-то запустение тут у меня) Джесс и Рокки. С моего современного ранчо.
Очень нравятся твои работы, всегда с удовольствием наблюдаю за обновлениями. :) В фирменном стиле, тем более что так качественно и оригинально! От каждой работы веет Западом, чем-то таким родным. Чувствуется сильная любовь к животным, в особенности к лошадям. Прекрасная постановка, обработка добавляет красоты, убирает резкость и получается просто чудо! :D Вообще после таких работ начинаю испытывать симпатию к лошадям, сама не знаю из-за чего. :улыбаюсь:
Большое спасибо за прекрасный арт! :подмигиваетулыбается:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Джесс и Рокки такие красивые!
Ты их преобразила на 100 процентов! Всегда нравилась твоя обработка, особенно со светом, и в этот раз просто красота, а не работа!
Арт наполнен неким волшебством - любимый наездник и любимая лошадь и котик, куда же без него)
Очень понравилось! :любовь:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Видела краем глаза в ленте новостей ВК ). Почему-то подумалось, что не арт, а найденная где-то в сети картинка. Комплимент же? Я думаю, что да ).
Согласна с комментарием из группы - чистый уют. За окном ночь, тихо, а тут лошадь копытом постукивает, хвостом о стены иногда шелестит, котэ в соломе бесячится...
Шикарное преображение вышло, едва ли осталось что-то общее с исходником.
Спасибо))) И скрин-то не постановочный, случайно вышел вообще:смех:рада, что удалось его так преобразить)

Очень нравятся твои работы, всегда с удовольствием наблюдаю за обновлениями. :) В фирменном стиле, тем более что так качественно и оригинально! От каждой работы веет Западом, чем-то таким родным. Чувствуется сильная любовь к животным, в особенности к лошадям. Прекрасная постановка, обработка добавляет красоты, убирает резкость и получается просто чудо! :D Вообще после таких работ начинаю испытывать симпатию к лошадям, сама не знаю из-за чего. :улыбаюсь:
Большое спасибо за прекрасный арт! :подмигиваетулыбается:
Спасибище за добрый и вдохновляющий комментарий^_^ ну дык, лошадки. Они же прелесть:любовь:пока не лягаются и не высаживают из седла:D

Джесс и Рокки такие красивые!
Ты их преобразила на 100 процентов! Всегда нравилась твоя обработка, особенно со светом, и в этот раз просто красота, а не работа!
Арт наполнен неким волшебством - любимый наездник и любимая лошадь и котик, куда же без него)
Очень понравилось! :любовь:
Спасибище:ромашкикраснеет:

Это невероятно, но я заскринил конище Криса:смех: да-да, Малыша) Именно он год назад появился на первом скрине в моей арт-теме)

Посмотри на этого жеребца, дружище. Он вредная и упрямая скотина, которая при каждом удобном случае кидается на всех и все, что кажется ему враждебным. Он будет козлить и кусаться как сам дьявол, если что-то придется ему не по душе, но знаешь, что? ... он может скакать трое суток подряд и влезет на отвесную скалу, если будет нужно. Вот за это я его уважаю.

0_11160b_d7396d63_XL.png


0_11160c_9bb0e9e8_XL.jpg

биг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх