Скрин-арт Spirit of freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696

0_108481_6b4f7431_L.jpg

Добро пожаловать, Незнакомец! Держи кружку кофе и садись поближе к огню...

Спойлер
Свободный как ветер
Очень вкусный букет
Утро
Крис Монро
В поле
Не уезжай...
Рик Виллер
Сторожевой конь
Плохие парни не пройдут
Билл Фланнаган
3 секунды славы
Жаркий полдень
Джо Янг
Задание
Первый снег
Лучшие друзья
Диего Араньо
Шаман
По следу призрака
Минуты отдыха
В закат
Горячий след
С Наступающим!
Праздники продолжаются
Плохой день
Фортуна
Тихая ночь
Роуз Хортон
Своя атмосфера
Каникулы в Мексике
Брендон Пэйн
На реке
Туманное утро
Утренняя разминка
Джо Браун и Золото Прерий
Дастер
Майор и Остин
Pony Express
Кросс по-техасски
Рик и Дастер
Рокки
Всадники в небесах
Золото Прерий
Свидание
The Devil Made Texas
Диего
Трудный день
Уилл Картер
Крис
Пиранья
Рабочие будни рейнджера
Джесс и Рокки
Малыш
Старый Техас
Майор
Техасские рейнджеры
Assasins Creed
Осень в Техасе
С Рождетсвом

Джо Янг

В пустыне

Короткая встреча

Первая встреча

Сопровождение фургона Уэллс-Фарго

Дастер

Утро на реке

Хороший день

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

Вечерний кофе

На закате

По следу

Уилл Картер и Сукин Сын

***

Бой


 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Toreno, как обычно тут только шедевры раздают )) Отличный сюжет, динамичный, харАктерный. Постановка сложная сама по себе, а обработка добавила еще больше красок. Очень нравится, как идеально вписалась вода и брызги.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
филиал Ада на земле
Хотела выступать, что опять малого, моего любимца, обижают. :зеленый: Не, Рик на этот раз сам плохих парней обижает.
Доработка скрина - просто фантастика. Прям видно, как на исходнике чисто намечено, где и как должны располагаться "солдатики", а потом поверх, такое ощущение, наново всё нарисовано. Каждая складка на одежде, каждая прядь грив и хвостов, а про реку и брызги говорить нечего. Столько движухи... В шортах и правда будет неудобно, придётся брать джинсы. :смеюсь:
А ещё ж, насколько я понимаю, все позы сделаны с нуля для постановки? Потрясно. :спушистиками: В твоих позах тоже всегда полно жизни и естественности.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Крутая работа. Все эти прорисованные брызги воды да и гривы у лошадей такая большая работа. Молодец! И четкость картинки радует с такого расстояния.
спасибо)
Toreno, как обычно тут только шедевры раздают )) Отличный сюжет, динамичный, харАктерный. Постановка сложная сама по себе, а обработка добавила еще больше красок. Очень нравится, как идеально вписалась вода и брызги.
Спасибище)))

Хотела выступать, что опять малого, моего любимца, обижают. :зеленый: Не, Рик на этот раз сам плохих парней обижает.
Доработка скрина - просто фантастика. Прям видно, как на исходнике чисто намечено, где и как должны располагаться "солдатики", а потом поверх, такое ощущение, наново всё нарисовано. Каждая складка на одежде, каждая прядь грив и хвостов, а про реку и брызги говорить нечего. Столько движухи... В шортах и правда будет неудобно, придётся брать джинсы. :смеюсь:
А ещё ж, насколько я понимаю, все позы сделаны с нуля для постановки? Потрясно. :спушистиками: В твоих позах тоже всегда полно жизни и естественности.
ахах, не, с Риком все в порядке:D он даже не упалЬo_O:D:D:D спасибище) Дооо, позы приходится под каждый скрин клепать, ибо нет экшона вестернового)



С днем рождения, капитан!

0_11afde_fe4e543a_XL.png


0_11afdf_f76ca2ab_XL.jpg

биг
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Хороший арт, отдает теплом костра и прохладным летним ветерком.
Интересно, о чем сейчас думает капитан?..)

Эх, насмотрелась твоих скринов с лошадьми и самой захотелось чего-нибудь слепить)
Я все конкуром грежу. Только вот позы качать лень)))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Хороший арт, отдает теплом костра и прохладным летним ветерком.
Интересно, о чем сейчас думает капитан?..)

Эх, насмотрелась твоих скринов с лошадьми и самой захотелось чего-нибудь слепить)
Я все конкуром грежу. Только вот позы качать лень)))
так слепи) Надо делать раз хочется)))

Утро добрым не бывает:D
6c8f9a236ffba1010d2555513c57d4b6.png


1c7cdb782b7ccc72b5a7f502e7722fc8.jpg

биг

 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Утро добрым не бывает
Ох, не повезло парням)) Нашлись))
И шериф с верным конем классно получилось, как всегда, в принципе))
Лошадью, вообще, всегда любуюсь))
Кстати, не сразу заметила ружье у шерифа в руке))


так слепи) Надо делать раз хочется)))
Да, надо, надо) правда, я пока с игровыми скринами балуюсь))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
А они думали в сказку попали?:D:D:Dтак им и надо
спасибо)))
Дастер и СТРАШНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ. Впрочем, все как обычно:D
P.S. - никогда не скриньте внутри игровых объектов, если вам дороги ваши нервы и время:D:D:D

939fe675ae464f7e0fc472e4f183334c.png



581b7a589736b13c651c94e8c4542613.jpg

биг
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Toreno, какие живые, проработанные, динамичные работы! Напоминает очень-очень качественный стоп-кадр из какого-нибудь фильма. Кажется,сейчас нажмёшь на "пуск", и картинка придёт в движение... Потрясающе!

Отдельно хочу отметить, как реалистично получились лошади. На многих работах даже не верится, что они взяты из Симс, настолько похожи на настоящих.

ПРИЗРАЧНЫЕ ВСАДНИКИ В НЕБЕСАХ

Очень атмосферно. Так и слышатся раскаты грома, видится, как темнеет небо, и появляются тени всадников.

С днем рождения, капитан!

Зацепило. Минутка задумчивости и спокойствия среди постоянных погонь, перестрелок и взрывов...

Когда впервые попробовал кофе с перцем чили и в очередной раз убедился, что хозяин фигни не предложит)

И ещё не могу не отметить. Такая милота)))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Просто рабочие будни наших парней.
Вот смотрю я на исходник, а потом на арт, а потом опять на исходник, и совсем не понимаю, как у вас это получается! Невероятно реалистичные работы, живые, настоящие, динамичные. В них столько движения, буйства жизни. Каждый раз, заходя в тему, поражаюсь вашему мастерству. :)
Арт просто великолепный, такой проработанный, яркий, мгновенно привлекает внимание, а происходящее на работе приковывает взгляд. Прекрасная обработка с интересным, захватывающим сюжетом, что ещё нужно для счастья?:) Потрясающе!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Просто рабочие будни наших парней.
Динамика зашкаливает :поскакали:
А еще очень фон нравится, проработано все до мелких деталек, там даже на фоне куча постановки и героев, снимаю шляпу :приветствую:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Дастер и СТРАШНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ
Просто рабочие будни наших парней.
Ты так рисуешь, что кажется, в игре всё само подстраивается под твои запросы ). Как обычно, заглядываешь в тему и перемещаешься в другой мир и другое время. То стылое раннее утро, то жаркий знойный полдень, наполненный стуком копыт и мужской руганью, то свист пуль и пыльный воздух.
Динамика зашкаливает, аж сердце начинает биться быстрее, и совсем неважно, кто на скринах, мой любимец Рик, кто-то ещё из команды или она вся.
 

broody_fox

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Принимайте преданного фаната, то, что вы делаете совершенно эпично! Достоверность деталей особенно,чертовски приятно встретить артера, который знает толк в хорошем вестерне.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, какие живые, проработанные, динамичные работы! Напоминает очень-очень качественный стоп-кадр из какого-нибудь фильма. Кажется,сейчас нажмёшь на "пуск", и картинка придёт в движение... Потрясающе!

Отдельно хочу отметить, как реалистично получились лошади. На многих работах даже не верится, что они взяты из Симс, настолько похожи на настоящих.



Очень атмосферно. Так и слышатся раскаты грома, видится, как темнеет небо, и появляются тени всадников.



Зацепило. Минутка задумчивости и спокойствия среди постоянных погонь, перестрелок и взрывов...



И ещё не могу не отметить. Такая милота)))
ой... спасибо огромное за такое пристальное внимание к моим работам) Мне очень приятно, что эта тема кого то интересует:вручаюсердце:

Вот смотрю я на исходник, а потом на арт, а потом опять на исходник, и совсем не понимаю, как у вас это получается! Невероятно реалистичные работы, живые, настоящие, динамичные. В них столько движения, буйства жизни. Каждый раз, заходя в тему, поражаюсь вашему мастерству. :)
Арт просто великолепный, такой проработанный, яркий, мгновенно привлекает внимание, а происходящее на работе приковывает взгляд. Прекрасная обработка с интересным, захватывающим сюжетом, что ещё нужно для счастья?:) Потрясающе!
спасибище огромное! Мне очень приятно:ромашкикраснеет:
Динамика зашкаливает :поскакали:
А еще очень фон нравится, проработано все до мелких деталек, там даже на фоне куча постановки и героев, снимаю шляпу :приветствую:
спасибо!:роза:

Ты так рисуешь, что кажется, в игре всё само подстраивается под твои запросы ). Как обычно, заглядываешь в тему и перемещаешься в другой мир и другое время. То стылое раннее утро, то жаркий знойный полдень, наполненный стуком копыт и мужской руганью, то свист пуль и пыльный воздух.
Динамика зашкаливает, аж сердце начинает биться быстрее, и совсем неважно, кто на скринах, мой любимец Рик, кто-то ещё из команды или она вся.
Ага... симс настолько стремится подстроится под мои запросы, что на один скрин может уйти целый выходной день:Dлагучий и вреднючий, но любимый симс... Спасибо)
P.S. А Рик, возможно, скоро появится в кадре^_^ если только я опять не пропаду:D

Ох, драки. )) Очень атмосферная работа, чувствуется движение прямо.
спасиб)

Принимайте преданного фаната, то, что вы делаете совершенно эпично! Достоверность деталей особенно,чертовски приятно встретить артера, который знает толк в хорошем вестерне.
ооо... надо сказать, что не менее приятно встретить фаната такой темы как вестерн) Очень рада видеть в гостях:роза:

Не ждали, да? А я между тем жив и даже почти вернулся в симс (ну по крайней мере очень надеюсь на это):D. Так что вот вам Криса с детишками (что там произошло додумаете сами).

ce4d5616391a776c6cc81300cb70b895.png


0c67233bd80bfa0c6bcf23efea3aa155.jpg

биг
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
А я между тем жив и даже почти вернулся в симс
А кто-то отпускал?.. :непонял: :D
вот вам Криса с детишками
Самый главный Дядя города. И воробушка достанет, и через дорогу переведёт, и на потеху растущей в особых условиях малышне выстрелом подожжёт фейерверк ))). Шутка, конечно же... Больше похоже на то, что команда Криса нагнала, дала пинка и выгнала из города банду разбойников, которые промышляют грабительством и поджогами. А горожане почти везде успели спрятаться. Вот тут, наверное, детишки в суматохе потерялись, выбрались из убежища, и главный наводитель порядков их успокаивает, сейчас, мол, мамка с папкой найдутся.
Очень классная доработка травы и искр! И зарядка для шеи, как исходник открываешь посмотреть ))).
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
А кто-то отпускал?.. :непонял: :D

Самый главный Дядя города. И воробушка достанет, и через дорогу переведёт, и на потеху растущей в особых условиях малышне выстрелом подожжёт фейерверк ))). Шутка, конечно же... Больше похоже на то, что команда Криса нагнала, дала пинка и выгнала из города банду разбойников, которые промышляют грабительством и поджогами. А горожане почти везде успели спрятаться. Вот тут, наверное, детишки в суматохе потерялись, выбрались из убежища, и главный наводитель порядков их успокаивает, сейчас, мол, мамка с папкой найдутся.
Очень классная доработка травы и искр! И зарядка для шеи, как исходник открываешь посмотреть ))).
О, кто -то забрел ко мне в темку) Спасибо)

Просто Крис и Малыш. И я не могу найти исходник, потому что начала этот скрин еще в сентябре.
a60806c2c3375892eaee33271ba3ea4a.png
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Красота-то какая! Жаль, исходника нет, очень интересно взглянуть, из чего создавалось.)) Но арт прекрасен! Да и вообще.. все работы просто очуметь как правдоподобно выдержаны в стиле вестерна и дикого запада.)) Не увлекаюсь, но очень зацепило. Эти эффекты, грязь, блики - поражает это внимание к такой, казалось бы мелочи, но которая прям насыщает работу.)) Прорисовка лошадей - прям нечто! Очень красиво.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Просто Крис и Малыш.
Просто Закон и Порядок во плоти. :смех: А где-то ещё Шухер, Большой-Бада-Бум, Старая Трость и остальная команда. :зеленый:
Выглядит эпично, кроме шуток, как заставка к фильму, который расскажет о нелёгкой судьбе городка, его жителей, банды разбойников, дружбе с индейцами из округи и, конечно, о шерифе, который обеспечит фильму и драйв, и хэппи эндище.
Жара, пыль дорог и похрапывание, позванивание и поигогокивание лошадей в наличии! :палецвверх:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Красота-то какая! Жаль, исходника нет, очень интересно взглянуть, из чего создавалось.)) Но арт прекрасен! Да и вообще.. все работы просто очуметь как правдоподобно выдержаны в стиле вестерна и дикого запада.)) Не увлекаюсь, но очень зацепило. Эти эффекты, грязь, блики - поражает это внимание к такой, казалось бы мелочи, но которая прям насыщает работу.)) Прорисовка лошадей - прям нечто! Очень красиво.
Спасибище, мне очень приятно)))

Просто Закон и Порядок во плоти.
Ахахах, они такие:D спасибище за визит, рада видеть)))

То самое чувство, когда майор взял твою винтовку, а из затвора высыпался песок...
Все потому, что накануне кое-кто весьма приятно проводил время, лежа на берегу Рио-Гранде и, кхм, разглядывая в "заимствованный" у Криса бинокль купающихся девиц, в то время как винчестер самым раздолбайским образом валялся где-то сзади.
В итоге Рик едва не стал заикой, когда ствол его же винтовки, каким-то чудом оказавшейся у Криса в руках, ткнулся ему в затылок (исключительно в воспитательных целях, разумеется), а наутро огреб знатных звездюлей от майора, так как от избытка впечатлений - увиденных и полученных в результате контакта затылка со стволом - начисто забыл почистить оружие
f09f9895.png

Пы.Сы. - не будьте такими как Рик

28f2f0428826c375a8633fdfc3f46075.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх