Скрин-арт Spirit of freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696

0_108481_6b4f7431_L.jpg

Добро пожаловать, Незнакомец! Держи кружку кофе и садись поближе к огню...

Спойлер
Свободный как ветер
Очень вкусный букет
Утро
Крис Монро
В поле
Не уезжай...
Рик Виллер
Сторожевой конь
Плохие парни не пройдут
Билл Фланнаган
3 секунды славы
Жаркий полдень
Джо Янг
Задание
Первый снег
Лучшие друзья
Диего Араньо
Шаман
По следу призрака
Минуты отдыха
В закат
Горячий след
С Наступающим!
Праздники продолжаются
Плохой день
Фортуна
Тихая ночь
Роуз Хортон
Своя атмосфера
Каникулы в Мексике
Брендон Пэйн
На реке
Туманное утро
Утренняя разминка
Джо Браун и Золото Прерий
Дастер
Майор и Остин
Pony Express
Кросс по-техасски
Рик и Дастер
Рокки
Всадники в небесах
Золото Прерий
Свидание
The Devil Made Texas
Диего
Трудный день
Уилл Картер
Крис
Пиранья
Рабочие будни рейнджера
Джесс и Рокки
Малыш
Старый Техас
Майор
Техасские рейнджеры
Assasins Creed
Осень в Техасе
С Рождетсвом

Джо Янг

В пустыне

Короткая встреча

Первая встреча

Сопровождение фургона Уэллс-Фарго

Дастер

Утро на реке

Хороший день

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

Вечерний кофе

На закате

По следу

Уилл Картер и Сукин Сын

***

Бой


 
Последнее редактирование модератором:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Роскошный шериф!
Очень нравится, как ты рисуешь тени и лучи света. Арт получается таким живым и естественным, а как отблескивает значек шерифа, так и хочеться зажмурится одним глазом от блика))

Красивая работа!:супер:
Спасибище)

Прекрасный арт новый получился! :) Люблю все детали рассматривать постоянно, очень ярко и красиво!
Спасибо огромное!

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света...

0_117acc_7a9eb3b5_XL.png


0_117acd_ebc9f1fd_XL.jpg

биг
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
С ДР, мескитовый пень!
:смех: название вынесло

Очень понравился этот арт, он такой .. спокойный и непринужденный чтоли. Глядя на него, тоже хочется расслабиться и просто смотреть вдаль, попивая кофеёк.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света...
Грустно, но... Потрясно. Насколько преображается и оживает картинка в бликах и светотенях, мелочах. Не верится в трагический финал, потому что эта история в артах как годный кассовый сериал - не должна заканчиваться, потому что ещё столько всего не рассказано. Все выкарабкаются, справятся, надерут седалища плохим парням и ещё не раз посмотрят в омут глаз любимой женщины вправду, а не во снах или мечтах.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Так и есть. Замечательная работа.
Ваша верность техасской теме достойна восхищения!:улыбаюсь:
Спасибо)

:смех: название вынесло

Очень понравился этот арт, он такой .. спокойный и непринужденный чтоли. Глядя на него, тоже хочется расслабиться и просто смотреть вдаль, попивая кофеёк.
еще какой пень:смех:спасибо)
Очень красивая работа, прямо иллюстрация истории некой. Обработка как всегда на высшем уровне!
спасибище огромное, очень приятно)
Грустно, но... Потрясно. Насколько преображается и оживает картинка в бликах и светотенях, мелочах. Не верится в трагический финал, потому что эта история в артах как годный кассовый сериал - не должна заканчиваться, потому что ещё столько всего не рассказано. Все выкарабкаются, справятся, надерут седалища плохим парням и ещё не раз посмотрят в омут глаз любимой женщины вправду, а не во снах или мечтах.
Уи, кто ко мне в гости заглянул) Спасибище за такой развернутый комментарий, это... очень вдохновляет на новые подвиги:Dрада, что удалось передать замысел и эмоции)

Когда впервые попробовал кофе с перцем чили и в очередной раз убедился, что хозяин фигни не предложит)

0_1181bb_29afaadc_XL.png


0_1181ba_2a4af545_XL.jpg

биг

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Когда впервые попробовал кофе с перцем чили и в очередной раз убедился, что хозяин фигни не предложит)​
Ахах! Прекрасный арт!)) Понравился своей атмосферностью. Позы классные, обработка, как всегда, на высоте.)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Когда впервые попробовал кофе с перцем чили и в очередной раз убедился, что хозяин фигни не предложит)
Ахахаха))) Бедный конь)) Хозяину, наверное, потом было весело ездить на нем))
Как в приколе, о коне и всаднике:

Разговор тренера и лошади:

Тренер: Ну что, спишь?
Конь: Сплю.
Тренер: И всадник твой спит...

Свист бича, удар хлыстом, козел, козел, галоп...

Тренер: Ну, как, проснулся?
Конь: Проснулся!
Тренер: И всадник твой проснулся!

Арт, как всегда, хорош. Красивая обработка, мое очередное восхищение прорисовкой коня.
Замечательные позы. Картинка вызывает ощущение расслабления после активной тренировки. Так сказать, совместный отдых коня и всадника)


Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света...
Не прошло и пол года, я приперлась с комментарием))
Все откладывала на потом...пока не забыла, а потом инетрнет заглючил))

Очень красивый арт. Аж за душу цепляет... Действительно, скольких людей с войны живыми приводила любовь.
Сколько людей цеплялось за последнюю соломинку, даже, если она очень тонкая, понимая, что дома их ждут.

Очень атмосферный арт получился. Есть в нем что-то трогательное, нежное... и пугающее осознание близкой смерти... возможно, даже, неминуемой...
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Ахахаха))) Бедный конь)) Хозяину, наверное, потом было весело ездить на нем))

ахах, этот конь пробовал много чего похуже невинного кофейка:смех: опунции, например) Да и еще много чего) Не помню, знакома ли ты с Малышом, но это вот его полностью описывает: "Посмотри на этого жеребца, дружище. Он вредная и упрямая скотина, которая при каждом удобном случае кидается на всех и все, что кажется ему враждебным. Он будет козлить и кусаться как сам дьявол, если что-то придется ему не по душе, но знаешь, что? ... он может скакать трое суток подряд и влезет на отвесную скалу, если будет нужно. Вот за это я его уважаю." А его родословная вообще заслуживает отдельного рассказа:смех: "помесь мустанга с медведем гризли", по определению капитана Билла)
Картинка вызывает ощущение расслабления после активной тренировки. Так сказать, совместный отдых коня и всадника)
Ага, они отдыхают) Только не после тренировки, а после очень долгого пути по прерии) Может шли по следу, может с задания в лагерь рейнджеров возвращаются) Я рада что удалось передать атмосферу расслабления и покоя)
Очень атмосферный арт получился. Есть в нем что-то трогательное, нежное... и пугающее осознание близкой смерти... возможно, даже, неминуемой...
Этот скрин стоил мне большого труда, т.к. делался полностью из головы, как и позы к нему (хотя позы люблю делать по фото), а в голове всегда все выглядит немного иначе. Я рада что задумку видно - не зря старалась)
Спасибище за такой развернутый и вдохновляющий комментарий:)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Очередной портрет моих любимцев) Давненько я ничего не скринила, отпуск закончился, завал на работе, все дела, иии... и я не знаю куда дела исходник, поэтому без него)

0_118bf8_802fd3bc_XL.png


 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Красавчик. Что же он там выглядывает?)
Как всегда, хороший арт, который активирует фантазию и позволяет придумать целую историю одному кадру))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Красавчик. Что же он там выглядывает?)
Как всегда, хороший арт, который активирует фантазию и позволяет придумать целую историю одному кадру))
Спасибище)

17 октября 1835 - официальная дата создания подразделения Техасских рейнджеров.

***
Нас судьба не спешит отпускать на покой,
Вновь алеет кровавый рассвет полосой,
И опять беспокойно, заливисто ржёт
Верный друг и товарищ - твой конь боевой.

Мы тонули в воде,мы сгорали в огне,
Мы сквозь шквал из свинца проходили не раз.
Не искали мы славы - нас кони несли
Вслед за временем вскачь. Время выбрало нас

Редкий воздух глотая высоко в горах,
Умирая от жажды в пустыне, в степи,
Проклиная судьбу, проливали мы кровь,
Только жить по- другому уже не могли.

Мы однажды уйдём в раскаленный закат,
Как мираж растворимся в горячей дали.
Может сложат когда - нибудь песни о нас,
Но поверь, не за то мы сражались в те дни.

Только рано костлявой смеяться в кулак.
Мы, крещенные пулей, не раз и не два -
Возвращались из ада - вернёмся с небес,
Если снова попросит об этом страна.
07.02.17

0_119908_d89b584e_XL.png


0_119909_c8439b8f_XL.jpg

биг
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Toreno, очень интересная последняя работа! Нравится композиция в целом и то, как реалистично отображены все детали, точно настоящая фотография, честное слово. А благодаря бликам и грамотно поставленному свету действительно создается ощущение знойного дня, как будто бы находишься там, где и происходят действия. Здорово :супер:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, привет! Очень нравится твоя последняя работа, как в принципе, и все остальные, так как я очень люблю лошадей, а, глядя на твои работы, видишь, как прорисовка и обработка способна превратить кукольное игровое животного в настоящее и живое. В итоге и люди, и их четвероногие напарники оживают на арте, который так и полон атмосферой Дикого Запада. Замечательная работа. Обязательно еще буду сюда заглядывать и любоваться чудесными лошадьми и мужественными ковбоями.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, очень интересная последняя работа! Нравится композиция в целом и то, как реалистично отображены все детали, точно настоящая фотография, честное слово. А благодаря бликам и грамотно поставленному свету действительно создается ощущение знойного дня, как будто бы находишься там, где и происходят действия. Здорово :супер:
Спасибище огромное! Так вышло, что в последние 2 месяца совсем не было времени скринить и у меня такое ощущение что я разучилась:смех: очень рада что нравится, значит все нормально)

Toreno, привет! Очень нравится твоя последняя работа, как в принципе, и все остальные, так как я очень люблю лошадей, а, глядя на твои работы, видишь, как прорисовка и обработка способна превратить кукольное игровое животного в настоящее и живое. В итоге и люди, и их четвероногие напарники оживают на арте, который так и полон атмосферой Дикого Запада. Замечательная работа. Обязательно еще буду сюда заглядывать и любоваться чудесными лошадьми и мужественными ковбоями.
Спасибо! Всегда рада видеть в гостях!^_^
Уилл Картер и Сукин Сын. С днюхой, Мистер Зануда! :hlw_biggrin:
0_119c6c_8f5fd9dc_XL.png


0_119c6d_8dd0eace_XL.jpg

биг
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Итак, я вернулсо. И не один, а с рейнджерами. Я отвык от сюжетных скринов, но зато, похоже, стал хакером, воюя с виндой и Ко:D

У Криса и Джо снова какие-то проблемы
0_11a279_31aa622c_XL.png


биг

0_11a27a_e52c4ac7_XL.jpg
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
У Криса и Джо снова какие-то проблемы
Всегда интересно видеть у тебя новые арты) Очень красивые и насыщенные, прямо кипят жизнью) И обработка как всегда классная.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Всегда интересно видеть у тебя новые арты) Очень красивые и насыщенные, прямо кипят жизнью) И обработка как всегда классная.
о, ну хоть кто-то заглянул ко мне в гости) Спасибище, рада что нравится)
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Toreno, привет!
ну хоть кто-то заглянул ко мне в гости
я вот тоже переодически заглядываю, чтобы очередной раз полюбоваться вашими работами и восхититься талантом.:oops::супер: Мне очень нравятся все ваши работы, и я всегда очень радуюсь обновлениям в этой замечательной и такой атмосферной теме. Вдохновения вам!:привет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Toreno, с такими обновлениями грех не заходить!) Тем более что всегда нравятся твои работы по оригинальности тематики. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх