Скрин-арт Spirit of freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696

0_108481_6b4f7431_L.jpg

Добро пожаловать, Незнакомец! Держи кружку кофе и садись поближе к огню...

Спойлер
Свободный как ветер
Очень вкусный букет
Утро
Крис Монро
В поле
Не уезжай...
Рик Виллер
Сторожевой конь
Плохие парни не пройдут
Билл Фланнаган
3 секунды славы
Жаркий полдень
Джо Янг
Задание
Первый снег
Лучшие друзья
Диего Араньо
Шаман
По следу призрака
Минуты отдыха
В закат
Горячий след
С Наступающим!
Праздники продолжаются
Плохой день
Фортуна
Тихая ночь
Роуз Хортон
Своя атмосфера
Каникулы в Мексике
Брендон Пэйн
На реке
Туманное утро
Утренняя разминка
Джо Браун и Золото Прерий
Дастер
Майор и Остин
Pony Express
Кросс по-техасски
Рик и Дастер
Рокки
Всадники в небесах
Золото Прерий
Свидание
The Devil Made Texas
Диего
Трудный день
Уилл Картер
Крис
Пиранья
Рабочие будни рейнджера
Джесс и Рокки
Малыш
Старый Техас
Майор
Техасские рейнджеры
Assasins Creed
Осень в Техасе
С Рождетсвом

Джо Янг

В пустыне

Короткая встреча

Первая встреча

Сопровождение фургона Уэллс-Фарго

Дастер

Утро на реке

Хороший день

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

Вечерний кофе

На закате

По следу

Уилл Картер и Сукин Сын

***

Бой


 
Последнее редактирование модератором:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Сопровождение грузов Уэллс Фарго - всегда веселье.
ух, экшн-творения - всегда эффектные) тут столько работы - найти (создать?) нужные позы, всех одеть, расставить, выбрать фон и так далее (если у Вас так же много допов, все наверняка загружается не так быстро, как хотелось бы), да еще и обработка) клубы песка, добавленные предметы - на пять с плюсом) очень аккуратно и атмосферно)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Какая прелесть! :поскакали:Постановка бесподобная, столько труда в него вложено, такой подбор - герои, лошади, карета (это вообще не реально!), шляпы, а горы то какие на заднем плане! И бработка классная, делает работу похожей на какую-то иллюстрацию в старой книжке )
спасибище) Дилижанс для симс давно хотела, да. Как только научилась креатить, сразу сконвертила, а поскринить вот только сейчас руки дошли:D
Ой, какой классный и технически сложный арт получился. Постановка с колесницей потрясная! Действительно получился такой вестерн с погонями и прочим тем, что в духе Дикого Запада. Очень понравилась работа и обработка у нее замечательная. Аж, дух захватывает.
спасибо^_^
ух, экшн-творения - всегда эффектные) тут столько работы - найти (создать?) нужные позы, всех одеть, расставить, выбрать фон и так далее (если у Вас так же много допов, все наверняка загружается не так быстро, как хотелось бы), да еще и обработка) клубы песка, добавленные предметы - на пять с плюсом) очень аккуратно и атмосферно)
о даааа) Позы почти под каждый скрин создаю сама, потому что готовых на такую тематику не найти. А симс грузится дооолго, оооочень долго) На одну постановку другой раз уходит практически целый день (поэтому скриню я по выходным:D). Спасибище огромное за теплый отзыв!

У всех кони как кони, а у Рика Дастер. И у него особая любовь к земляным кукушкам.
Ах, да. Сегодня у Рика днюха)

0_115694_157e82dc_XL.png


0_115695_583e8be1_XL.jpg

биг

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Мой любимец из этой компании ). С днюхой это юное создание, пусть у него будет ещё очень много таких дней в родных местах и с неугомонным другом!
Прорисовка, как и обычно, впечатляет, едва ли не наново сделана с угловатого, грустного по детальности изображения скрина. Что всегда нравится отдельным пунктом - это потрясающая динамика происходящего, всегда пойманный кадр чего-то повседневного, что вообще-то меняется каждую секунду. Птичка особенно великолепна! :смех:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ах, да. Сегодня у Рика днюха)
:др: С праздничком ) Правда прошедшим, к тому моменту, как я доползла ) Арт бесподобный! Мне так нравится этот стиль - светлые линии, какая-то мягкость, чем-то напоминает рисунок маслом, и вся эта стилизация, солнечная, яркая! Единственное, что мне режет глаз - веревка поверх седла, она смотрится как прилепленная сверху, видимо за счет очень светлого цвета и тени. Зато грива просто бесподобна! И хвост ) Глядя на исходник - не верится, что из него может получиться что-то стоящее, а глядя на работу - не верится, что это игровой рендер. И кукушка :девочкавочках: просто прелесть )))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
к земляным кукушкам.
а я-то думаю, что это за диво, пробегающее рядом)) какой чудесный и невозмутимый перс))
Как всегда, динамичная работа.. такое чувство, что читаю блог (с реальными фотографиями) ковбоев и их друзей. Может им уже пора инсту заводить?)))
Исходник здорово обработан, снова любуюсь теплой обработкой, да и гривой с хвостом) у меня лишь одно пожелание - увидеть персонажей чуть ближе)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
У вас очень динамичные и яркие работы. И столько труда в постановку. Браво!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Мой любимец из этой компании ). С днюхой это юное создание, пусть у него будет ещё очень много таких дней в родных местах и с неугомонным другом!
Прорисовка, как и обычно, впечатляет, едва ли не наново сделана с угловатого, грустного по детальности изображения скрина. Что всегда нравится отдельным пунктом - это потрясающая динамика происходящего, всегда пойманный кадр чего-то повседневного, что вообще-то меняется каждую секунду. Птичка особенно великолепна! :смех:
ооо, кто ко мне в гости заглянул! Спасибище)
:др: С праздничком ) Правда прошедшим, к тому моменту, как я доползла ) Арт бесподобный! Мне так нравится этот стиль - светлые линии, какая-то мягкость, чем-то напоминает рисунок маслом, и вся эта стилизация, солнечная, яркая! Единственное, что мне режет глаз - веревка поверх седла, она смотрится как прилепленная сверху, видимо за счет очень светлого цвета и тени. Зато грива просто бесподобна! И хвост ) Глядя на исходник - не верится, что из него может получиться что-то стоящее, а глядя на работу - не верится, что это игровой рендер. И кукушка :девочкавочках: просто прелесть )))
спасибо) А Дастер вот кукушек прелестью не считает, у него кукушкофобия:D
а я-то думаю, что это за диво, пробегающее рядом)) какой чудесный и невозмутимый перс))
Как всегда, динамичная работа.. такое чувство, что читаю блог (с реальными фотографиями) ковбоев и их друзей. Может им уже пора инсту заводить?)))
Исходник здорово обработан, снова любуюсь теплой обработкой, да и гривой с хвостом) у меня лишь одно пожелание - увидеть персонажей чуть ближе)
ахах, спасибо) А у нас и инста есть тоже:D
Ахаха, посмеялась от души ) Кукушка прелесть просто, ну и Дастер тоже. Отличный арт, динамичный! ))
спасибки)))
У вас очень динамичные и яркие работы. И столько труда в постановку. Браво!
спасибо, мне очень приятно)))

Горячие техасские парни прохлаждаются ранним утром в реке (да-да, в Техасе есть реки. И даже с водой!)

0_1162bf_3f46ab21_XL.png


0_1162c0_78abb0e9_XL.jpg

биг
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Всегда восхищает как красиво преображаются кони на ваших артах! Такой шикарный блеск на шкурах!
Можно вопрос? Это фильтр целофан или все нарисовано вручную, каждый блик?
Про хвосты и гривы я просто восхищенно молчу. Они великолепны! как настояшие!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Всегда восхищает как красиво преображаются кони на ваших артах! Такой шикарный блеск на шкурах!
Можно вопрос? Это фильтр целофан или все нарисовано вручную, каждый блик?
Про хвосты и гривы я просто восхищенно молчу. Они великолепны! как настояшие!
Спасибо огромное за приятный и вдохновляющий комментарий)))
Блики на чем? Шкурки коней рисую вручную. На воде - клипарт в пнг, кисти и стили слоя в ФШ)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На воде - клипарт в пнг, кисти и стили слоя в ФШ)
про воду понятно

Шкурки коней рисую вручную.
Тогда вдвойне удивительно и восхитительно. Очень реалистично! Всегда сравниваю с оригиналами симскими и в осадок выпадаю.
Это ж сколько труда вложено!!! Но вложено настолько незаметно и гармонично что не кажется дорисовкой. Как будто так и было.
Эх, мне бы фильтр какой хитрый - "сделать красиво" :)
Один тык и лошадка как шелковая, а волосы как настоящие...
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Привет))
Не помню, отписывалась ли у вас в темке...кажись, нет.
Так вот, первое, что хочу сказать...эээ... у вас в теме нужно комментировать каждую работу отдельно, чтобы в количество знаков одного сообщения вложиться))
Вообще, за вашими артами слежу с тех пор, как отклеилась от мастерских и творческих миров, открыла глаза и увидела, сколько тут замечательных подфорумов и тем, а я сижу в своем тесном мирке))
У вас очень интересная для меня тематика - очень люблю лошадей, и работы все очень качественные, их хочется рассматривать и рассматривать.
Все непохожие друг на друга, все динамичные, со своей изюминкой. Высветливаются очень интересные темы в отношениях лошадь-человек и в ситуациях в целом. Я уже молчу о качестве. Восхищаюсь каждым артом.


Всегда восхищает как красиво преображаются кони на ваших артах! Такой шикарный блеск на шкурах!
Согласна на все 100. Лошади изумительные, а то, что вы все делаете вручную... нууу, тут вам огромный респект) Я познакомилась более близко с фш не так уж давно, до профессионала мне еще ооочень далеко, но на своем пути уже кое-что пробовала и знаю, насколько бывает сложно и трудоемко. Например, рисования волос. Для меня это очень сложно, я как-то пробовала... удалось не очень... потом забросила и то, как вы прорисовываете гривы - это что-то, я почти под каждой работой, которую успела просмотреть, открывала исходники и смотрела вариант "до" и "после", что делаю нечасто, люблю смотреть на готовую картинку и тихо восхищаться) Скрины выглядят, как иллюстрации из красочной книги или скрины из мультфильма. Очень красиво. Я даже сама вспомнила, что у меня же есть в тройке сохранение с лошадями и конниками и я когда-то хотела сделать красивые скрины моих симских спортсменов для династии (на другом форуме), даже насохраняла себе закладок с позами для конкура и выезки, но потом, все как-то забросилось и я эти позы даже не скачала) А тут, у меня проснулся былой интерес. Кстати, очень бы хотелось такие арты (выездка, конкур) увидеть в вашем, не побоюсь этого слова, восхитительном исполнении. Надеюсь, не сочтете за наглость))
Ну и с нетерпением жду новых артов и лошадок)):супер::супер::супер:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Привет))
Не помню, отписывалась ли у вас в темке...кажись, нет.
Так вот, первое, что хочу сказать...эээ... у вас в теме нужно комментировать каждую работу отдельно, чтобы в количество знаков одного сообщения вложиться))
Вообще, за вашими артами слежу с тех пор, как отклеилась от мастерских и творческих миров, открыла глаза и увидела, сколько тут замечательных подфорумов и тем, а я сижу в своем тесном мирке))
У вас очень интересная для меня тематика - очень люблю лошадей, и работы все очень качественные, их хочется рассматривать и рассматривать.
Все непохожие друг на друга, все динамичные, со своей изюминкой. Высветливаются очень интересные темы в отношениях лошадь-человек и в ситуациях в целом. Я уже молчу о качестве. Восхищаюсь каждым артом.



Согласна на все 100. Лошади изумительные, а то, что вы все делаете вручную... нууу, тут вам огромный респект) Я познакомилась более близко с фш не так уж давно, до профессионала мне еще ооочень далеко, но на своем пути уже кое-что пробовала и знаю, насколько бывает сложно и трудоемко. Например, рисования волос. Для меня это очень сложно, я как-то пробовала... удалось не очень... потом забросила и то, как вы прорисовываете гривы - это что-то, я почти под каждой работой, которую успела просмотреть, открывала исходники и смотрела вариант "до" и "после", что делаю нечасто, люблю смотреть на готовую картинку и тихо восхищаться) Скрины выглядят, как иллюстрации из красочной книги или скрины из мультфильма. Очень красиво. Я даже сама вспомнила, что у меня же есть в тройке сохранение с лошадями и конниками и я когда-то хотела сделать красивые скрины моих симских спортсменов для династии (на другом форуме), даже насохраняла себе закладок с позами для конкура и выезки, но потом, все как-то забросилось и я эти позы даже не скачала) А тут, у меня проснулся былой интерес. Кстати, очень бы хотелось такие арты (выездка, конкур) увидеть в вашем, не побоюсь этого слова, восхитительном исполнении. Надеюсь, не сочтете за наглость))
Ну и с нетерпением жду новых артов и лошадок)):супер::супер::супер:
Спасибо огромное! Мне очень приятно) И это замечательно что былой интерес проснулся - я бы с удовольствием поглядела на ваших лошадок) Выездковых скринов у меня нет, а вот парочка конкурных имеется) Вы есть в вк?) Могу показать, если интересно)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Горячие техасские парни прохлаждаются ранним утром в реке (да-да, в Техасе есть реки. И даже с водой!)​
Все так детализировано, красивый арт! Нравится что у тебя постоянно одна и та же тематика в работах, они по сути уникальны.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Я совершенно не разбираюсь в техниках, используемых в артах и сложности их исполнения, поэтому считаю что не в праве судить и давать оценки. Но знаю что ваши мне очень нравятся. Они настолько живые и правдоподобные, как застывшие кадры из вестерна. Я бы даже сказала что они выглядят столь профессиональными, что достойны бы были иллюстрировать хорошую книгу в своем стиле.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
0_1b2003_6383c780_orig.png

Работы просто невероятные! Живые и лошади, и всадники, и пейзаж! Не представляю, сколько сил ушло на создание такого потрясающего арта! Вы просто молодец!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Все так детализировано, красивый арт! Нравится что у тебя постоянно одна и та же тематика в работах, они по сути уникальны.
Спасибище) Очень рада что моя тема кому то нравится)

Я совершенно не разбираюсь в техниках, используемых в артах и сложности их исполнения, поэтому считаю что не в праве судить и давать оценки. Но знаю что ваши мне очень нравятся. Они настолько живые и правдоподобные, как застывшие кадры из вестерна. Я бы даже сказала что они выглядят столь профессиональными, что достойны бы были иллюстрировать хорошую книгу в своем стиле.
Огромное спасибо) Мне так приятно)

0_1b2003_6383c780_orig.png

Работы просто невероятные! Живые и лошади, и всадники, и пейзаж! Не представляю, сколько сил ушло на создание такого потрясающего арта! Вы просто молодец!
Спасибище огромное!

То самое чувство, когда с утра пораньше никуда не надо нестись очертя голову, и можно расслабиться и попить кофе в свое удовольствие.
С ДР, мескитовый пень!
0_116f34_696cc9a4_XL.png


0_116f35_bf72f750_XL.jpg



биг
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Роскошный шериф!
Очень нравится, как ты рисуешь тени и лучи света. Арт получается таким живым и естественным, а как отблескивает значек шерифа, так и хочеться зажмурится одним глазом от блика))

Красивая работа!:супер:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спасибище) Очень рада что моя тема кому то нравится)


Огромное спасибо) Мне так приятно)


Спасибище огромное!

То самое чувство, когда с утра пораньше никуда не надо нестись очертя голову, и можно расслабиться и попить кофе в свое удовольствие.
С ДР, мескитовый пень!
0_116f34_696cc9a4_XL.png


0_116f35_bf72f750_XL.jpg



биг


Прекрасный арт новый получился! :) Люблю все детали рассматривать постоянно, очень ярко и красиво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх