Скрин-арт Spirit of freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696

0_108481_6b4f7431_L.jpg

Добро пожаловать, Незнакомец! Держи кружку кофе и садись поближе к огню...

Спойлер
Свободный как ветер
Очень вкусный букет
Утро
Крис Монро
В поле
Не уезжай...
Рик Виллер
Сторожевой конь
Плохие парни не пройдут
Билл Фланнаган
3 секунды славы
Жаркий полдень
Джо Янг
Задание
Первый снег
Лучшие друзья
Диего Араньо
Шаман
По следу призрака
Минуты отдыха
В закат
Горячий след
С Наступающим!
Праздники продолжаются
Плохой день
Фортуна
Тихая ночь
Роуз Хортон
Своя атмосфера
Каникулы в Мексике
Брендон Пэйн
На реке
Туманное утро
Утренняя разминка
Джо Браун и Золото Прерий
Дастер
Майор и Остин
Pony Express
Кросс по-техасски
Рик и Дастер
Рокки
Всадники в небесах
Золото Прерий
Свидание
The Devil Made Texas
Диего
Трудный день
Уилл Картер
Крис
Пиранья
Рабочие будни рейнджера
Джесс и Рокки
Малыш
Старый Техас
Майор
Техасские рейнджеры
Assasins Creed
Осень в Техасе
С Рождетсвом

Джо Янг

В пустыне

Короткая встреча

Первая встреча

Сопровождение фургона Уэллс-Фарго

Дастер

Утро на реке

Хороший день

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света

Вечерний кофе

На закате

По следу

Уилл Картер и Сукин Сын

***

Бой


 
Последнее редактирование модератором:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
О, новый артик от Toreno :))
Как всегда, смотрится красиво, живописно, естественно и с хорошей обработкой) Люблю рассматривать твои арты, которые уносят в мир Вестерна, который я так любила в детстве) Еще понравился очень арт Уилл Картер и Сукин Сын - красивый портрет, яркий закат и прекрасный, верный конь, что еще нужно для счастья. По крайней мере, для меня))

З.Ы. Не пропадай, продолжай радовать нас своими живописными артами!:)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, привет!
я вот тоже переодически заглядываю, чтобы очередной раз полюбоваться вашими работами и восхититься талантом.:oops::супер: Мне очень нравятся все ваши работы, и я всегда очень радуюсь обновлениям в этой замечательной и такой атмосферной теме. Вдохновения вам!:привет:
Спасибище) Очень приятно видеть кого-то в гостях^_^
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
О, новый артик от Toreno :))
Как всегда, смотрится красиво, живописно, естественно и с хорошей обработкой) Люблю рассматривать твои арты, которые уносят в мир Вестерна, который я так любила в детстве) Еще понравился очень арт Уилл Картер и Сукин Сын - красивый портрет, яркий закат и прекрасный, верный конь, что еще нужно для счастья. По крайней мере, для меня))

З.Ы. Не пропадай, продолжай радовать нас своими живописными артами!:)
Спасибо, я очень рада что нравится) У меня были проблемы с виндой и симс, но теперь все ок, так что, надеюсь, буду появляться почаще)
А пока новый скринчик. Наши бравые парни и боевая лашатка Малыш в действии)
0_11a2d7_6a829818_XL.png

биг

0_11a2d6_5e23d3aa_orig.jpg
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
День добрый.
Долго ходила незримым зрителем за этой темой и вот не устояла. Всегда восхищала прослеживаемая от одной к другой динамика в работах, поставка кадра и количество задействованных лиц. Последнее очень важно, особенно при том что от арта к арту вы уделяете уделяете кропотливое внимание каждой детальке и каждому создающими цельную атмосферу штриху не упуская ничего. Вот и здесь! Пыль, дым, выстрелы, огненные всполохи, блики солнца на металле и развевающаяся грива коня. Смотришь и будто наяву ощущаешь привкус гари и пороха на губах. Создается ощущение что ты не арт смотишь, не вестерн по телику, а участвуешь во всем этом, видишь своими глазами стоя где-то там, вот прям там, в дыму и пыли. Про стиль обработки молчу - давно впечатляет.
Успехов вам!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Наши бравые парни и боевая лашатка Малыш в действии)
Ух ты! Круть какая! Постановка просто фантастическая! Шериф крут! Так им, бандюкам! Ну, а Малыш... Да тут вообще без комментариев! Какой прыжок, отвага и доверие всаднику. При виде прыжка лошади, сразу вспоминаются слова автора одной из книг по верховой езде и дрессуре лошади (к сожалению, не помню авторов и названия книги. Кажись, так и называется "Верховая езда"): "Если лошадь поворачивает на непреодолимое препятствие, то не потому, что боится хлыста или шпор всадника, а потому, что доверяет ему. Если всадник дол команду прыгать, значит перепрыгнуть это препятствие можно", ну, как-то так) Дословно уж не помню уже))
Обработка, как всегда очень классная - как иллюстрация в книге. Согласна с FrostWitch, аж чувствуется звук выстрелов, запах гари и шум на улице.

***

И тут я заметила еще одну деталь - Шериф в прыжке держит повод...зубами? Ну, это уже мастерство уровня Бог!))
Правда, меня при этом виде аж передернуло)) Представила, как лошадь мотнула головой)) У шерифа, видимо, в прекрасной форме даже зубы))
Вообще, эта деталь очень прикольно вписалась в общую картину.
Одним словом, очень крутой арт, на данный момент, теперь, он занял место любимого из всех в твоей теме))
Кстати, ты как-то писала, что это у тебя, мир кажись или сериал про этих персонажей. А можно его где-то почитать?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А пока новый скринчик. Наши бравые парни и боевая лашатка Малыш в действии)
Какая обработка шикарная! Прям экшен, только на диком западе. Красиво и реалистично!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Наши бравые парни и боевая лашатка Малыш в действии)

Я каждый раз с таким удовольствием разглядываю твои работы! :улыбаюсь:

Это действительно великолепно, и ни на что другое не похоже, удивительный, суровый и жаркий мир, потрясающе мужественные люди и красивые лошади... :розочка:
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Шикарная обработка. После нее исходники преображаются и оживают. Все настолько красиво оформлено что долго рассматриваешь каждую деталь. Браво! Великолепные арты.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, потрясающая просто по своей динамике работа, словно это кадр из какого боевика в стиле Вестерн, и остается только восхищаться тому, как добавлен огонь, как все дорисовано и обработано, и есть ощущение, что все это сейчас оживет и будут слышны звуки скачущих лошадей и перестрелки. А еще эти позы... просто супер. Вот они настоящие мужчины-ковбои, отважные и сильные.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
День добрый.
Долго ходила незримым зрителем за этой темой и вот не устояла. Всегда восхищала прослеживаемая от одной к другой динамика в работах, поставка кадра и количество задействованных лиц. Последнее очень важно, особенно при том что от арта к арту вы уделяете уделяете кропотливое внимание каждой детальке и каждому создающими цельную атмосферу штриху не упуская ничего. Вот и здесь! Пыль, дым, выстрелы, огненные всполохи, блики солнца на металле и развевающаяся грива коня. Смотришь и будто наяву ощущаешь привкус гари и пороха на губах. Создается ощущение что ты не арт смотишь, не вестерн по телику, а участвуешь во всем этом, видишь своими глазами стоя где-то там, вот прям там, в дыму и пыли. Про стиль обработки молчу - давно впечатляет.
Успехов вам!

Больше спасибо) Очень приятно читать такие комментарии, вдохновляет на новые творческие подвиги)

Ух ты! Круть какая! Постановка просто фантастическая! Шериф крут! Так им, бандюкам! Ну, а Малыш... Да тут вообще без комментариев! Какой прыжок, отвага и доверие всаднику. При виде прыжка лошади, сразу вспоминаются слова автора одной из книг по верховой езде и дрессуре лошади (к сожалению, не помню авторов и названия книги. Кажись, так и называется "Верховая езда"): "Если лошадь поворачивает на непреодолимое препятствие, то не потому, что боится хлыста или шпор всадника, а потому, что доверяет ему. Если всадник дол команду прыгать, значит перепрыгнуть это препятствие можно", ну, как-то так)

Ну, у Криса и Малыша очень крепкие партнерские отношения) Плюс Малыш - далеко не пугливая лошадка, в подобных мероприятиях участвует с удовольствием:D
И тут я заметила еще одну деталь - Шериф в прыжке держит повод...зубами? Ну сказал(а):
Да это часто использовалось, если руки заняты) Малыш хорошо знает что от него требуется)

У шерифа сказал(а):
Нууу, не жалуется:D:D:D получал по ним, правда, не однажды, ну то такое:D:D:D

Одним словом сказал(а):
Спасибо огромное) Знаешь, очень приятно читать такие вдумчивые и развернутые комментарии) Насчет мира я подумывала, но так и не сподвиглась, увы. Можешь почитать биографии моих персов - в начале темы, в путеводителе под названиями Крис Монро, Рик Виллер, Билл Фланнаган, Джо Янг,
Диего Араньо, Брэндон Пэйн. Надеюсь, это тоже будет интересно) Если честно, собрать все истории про этих ребят в кучу было бы здорово, но я никак не могу решиться)))

Какая обработка шикарная! Прям экшен, только на диком западе. Красиво и реалистично!
Спасибище)

Я каждый раз с таким удовольствием разглядываю твои работы! :улыбаюсь:

Это действительно великолепно, и ни на что другое не похоже, удивительный, суровый и жаркий мир, потрясающе мужественные люди и красивые лошади... :розочка:
Большое спасибо!:вручаюсердце:

Шикарная обработка. После нее исходники преображаются и оживают. Все настолько красиво оформлено что долго рассматриваешь каждую деталь. Браво! Великолепные арты.
Спасибо! Рада что нравится:ромашкикраснеет:
А сейчас немного романтики - Диего и его девчонка. Я не смог вместить в один скрин все, что имел ввиду, поэтому так) Кажется, скринить эту парочку ко дню всех влюбленных уже стало традицией)

0_11a4c4_7fb55031_XL.png



0_11a4c5_f37493b6_XL.png


биг

0_11a4c6_30c02fbb_XL.png


биг

0_11a4c7_993aa322_XL.png


биг
0_11a4c9_2a5dfbc6_XL.png


биг
 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Нет, нет, это не шальная бандитская пуля сразила храброго бойца. Все нормально. Это просто Дастер. И он резко передумал заходить в воду. Очень резко.

0_11a973_93d6a090_XL.png


0_11a974_823dbe4d_XL.jpg

биг
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Какие у тебя потрясающие постановки. Очень жизненно выходит.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, снова привет и снова пришла я полюбоваться чудесным артом с интересным сюжетом. Очень нравится задумка новой работы и опять же какая прорисовка и обработка, вообще такая обработка очень подходит для сюжетов Дикого Запада и создает им нужную атмосферу. Хочется отметить воду и брызги, которые сделаны тут так красиво и реалистично, ну и как всегда мужчины и лошади.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Это просто Дастер. И он резко передумал заходить в воду. Очень резко.
И досталось самому молодому. И моему любимцу ). Но я не жалуюсь. Я ж люблю, когда внимание ему ). Не знаю, чем мог быть вызван каприз "лашатки". Может, мальцу надо с ней больше времени проводить? Хорошо, что это не подчас боя случилось, а то туго пришлось бы вообще всем.
И, омг, эти блики на воде, эти лошадские задорные гривы... Я хочу лето и хочу в Америку, к этим ребятам. Пускай научать меня палить из кольта и выдадут сапожки моего размера. Шорты, так и быть, свои притащу. Платья оставим дамам шерифов, я буду плохой девочкой. Х)))
Твои арты всегда полны жизни, динамики, чувств и всего того, что делает картинку артом, а не вылизанной фигулькой. И каждый раз отдельно хочется отмечать тематику, это едва ли не самое ценное из того, что у тебя в арте живёт. Всегда приятно зайти, окунуться в жаркие лучи солнца или жаркие страсти. :розочка:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Все нормально. Это просто Дастер
В очередной раз поражаюсь насколько продумана очередная работа. Позы, баланс (как расположены герои), удачное место с удачным фоном... Мне всегда хотелось, чтобы исходники сами по себе уже были суперкачественными, дабы не "ставить на рисование" - а здесь и дорисовка почти не нужна. Творение очень интересное и самостоятельное)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Нет, нет, это не шальная бандитская пуля сразила храброго бойца. Все нормально. Это просто Дастер. И он резко передумал заходить в воду. Очень резко.
Какой потрясающий арт, я замерла с открытым ртом, потому что выглядит как настоящая иллюстрация! Лошади вне всяких похвал, они такие реалистичные, живые, особенно меня поразило, как прорисованы гривы и хвосты! Настолько натурально это выглядит, как впрочем и весь арт. Очень удачный ракурс, как и сама постановка, так интересно выглядит, я поражена если честно. Здесь всё настолько гармонично и на своём месте, и размытие при деле, и нет ни каких лишних деталей. Очень интересная работа!:)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Какие у тебя потрясающие постановки. Очень жизненно выходит.
Спасибо)
Спас
Toreno, снова привет и снова пришла я полюбоваться чудесным артом с интересным сюжетом. Очень нравится задумка новой работы и опять же какая прорисовка и обработка, вообще такая обработка очень подходит для сюжетов Дикого Запада и создает им нужную атмосферу. Хочется отметить воду и брызги, которые сделаны тут так красиво и реалистично, ну и как всегда мужчины и лошади.
Спасибище:)
Не знаю, чем мог быть вызван каприз "лашатки". Может, мальцу надо с ней больше времени проводить? Хорошо, что это не подчас боя случилось, а то туго пришлось бы вообще всем.
ахах) Да они много времени проводят друг с дургом, просто Дастер - пугливое истеричное создание:смех:никогда не угадаешь что его напугает в следующий раз
Я хочу лето и хочу в Америку, к этим ребятам. Пускай научать меня палить из кольта и выдадут сапожки моего размера. Шорты, так и быть, свои притащу.
Ой, в шортах ездить верхом неудобно и больна:смех:тащи джинсы лучше)
Твои арты всегда полны жизни, динамики, чувств и всего того, что делает картинку артом, а не вылизанной фигулькой. И каждый раз отдельно хочется отмечать тематику, это едва ли не самое ценное из того, что у тебя в арте живёт. Всегда приятно зайти, окунуться в жаркие лучи солнца или жаркие страсти. :розочка:
Спасибище огромное) Очень приятно
В очередной раз поражаюсь насколько продумана очередная работа. Позы, баланс (как расположены герои), удачное место с удачным фоном... Мне всегда хотелось, чтобы исходники сами по себе уже были суперкачественными, дабы не "ставить на рисование" - а здесь и дорисовка почти не нужна. Творение очень интересное и самостоятельное)
Спасибище) Рисовки там много на самом деле:смех:Симс не может не корявить
Какой потрясающий арт, я замерла с открытым ртом, потому что выглядит как настоящая иллюстрация! Лошади вне всяких похвал, они такие реалистичные, живые, особенно меня поразило, как прорисованы гривы и хвосты! Настолько натурально это выглядит, как впрочем и весь арт. Очень удачный ракурс, как и сама постановка, так интересно выглядит, я поражена если честно. Здесь всё настолько гармонично и на своём месте, и размытие при деле, и нет ни каких лишних деталей. Очень интересная работа!:)
спасибо:ромашкикраснеет:
Что-то меня тянет на скрины с водой, хотя дело это ужасно муторное. Не знаю у кого как, а у меня в воде позы жостко лагают. С предыдущей постановкой выясняла отношения два дня:D
Если бы дьяволу понадобилось открыть филиал Ада на земле, то лучшего места чем Нуэссес- ривер ему было бы не найти

0_11ad28_5f91f1d5_XL.png


0_11ad29_4acb9f39_XL.jpg

биг
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Крутая работа. Все эти прорисованные брызги воды да и гривы у лошадей такая большая работа. Молодец! И четкость картинки радует с такого расстояния.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, и снова привет! И снова меня буквально покорил твой новый арт, который такой динамичный и живой, но особенно лошади после прорисовки и обработки. Кажется, что они сейчас сорвутся с места, и будет слышно их ржание. Как всегда нравится еще вода и обработка арта в целом, все та же потрясающая атмосфера Дикого Запада.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх