Сплетница

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
L53RD.png

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие
Хей, хей, хей!!! Привет всем тем, кто зашел в мой блог. Тут я буду писать о известной поп-звезде Еве Адамс. Многие зовут ее " Королевой поп-музыки" , другие " покорительницей мужских сердец" , но я буду звать ее просто 'Ева', если вы , конечно , не против. Я буду писать правду про каждый ее шаг, про каждый момент из ее жизни. Я буду писать только правду. Да, да, правду! Не обросшую сплетнями и слухами , не прикрытую ложью, правду! Разве фанаты Евы ее не достойны ?
Как мы все знаем год назад Ева уехала на свои мировые гастроли. Но вчера она вернулась!!!! Вернулась в свой родной город Верону. Но что же она делает тут? Ева всей душой ненавидит это место... Но все же она вернулась. Вернулась , пытаясь скрыть свое прибытие. Но от моего зоркого глаза она не уйдет...
На этой позитивной нотке мы окончим наш с вами первый разговор. Надеюсь вы будете следить за моим блогом. Ну , пожалуй остался лишь один вопрос, на который вы хотите слышать ответ..: " кто я такая?" Думаю мое имя вам знать не обязательно, но нужно знать лишь только одно: я - сплетница.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Котеша, с открытием, надеюсь, твои слова правдивые, насчет этого:
Идею я взяла с сериала "Сплетница".
Я этот сериал смотрю и поэтому знаю, что там происходит и если увижу что-то похожее, это будет считаться плагиатом...
Удачи и побольше вдохновения!
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Нестерова, спасибо !!! Конечно расскажу! Первая записка уже готовится!!!( на гриле) к вечеру выложу!
Стилист нет, конечно никакого плагиата!!! Спасибо!!!
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Котеша, с миром!
Предисловие очень интересное, говорю сразу! Симочки такие красивые)) Среди них есть Ева?
Ах, да! Буду с нетерпением ждать первой записочки!
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Krohn,Большое спасибо!!! Записка будет ближе к 8 наверное...
cry.gif
просто родители компьютер заняли и никак не могу выложить... Вот на айпаде сижу... Ева среди симок есть: блондинка, которая сидит на диване...
cool.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Ну ничего, подождём!
А Ева очень симпотичная!
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Котеша, поздравляю с открытием мира! Предисловие меня заинтриговало, поэтому я с буду следить за вашим миром и с нетерпением жду первую записку. Удачи в творчестве!

26779.gif
 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
sm16n.gif

Котеша, С миром! Очень интересная задумка
happy.gif

Котеша сказал(а):
Идею я взяла с сериала "Сплетница"
Хм... не когда не слышала об этом сериале.
Удачи тебе!​
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
Котеша,
С миром!
Котеша сказал(а):
Всем привет! Это мой первый мир, так сказать проба. Теперь немного о идее моего мира. Идею я взяла с сериала "Сплетница".Но сюжет тут будет конечно другой. Всем спасибо за внимание!
Одно слово об этом сериале и я вся во внимании
biggrin.gif

Искренне надеюсь что никакого плагиата не предвидется!
Ева действительн очень Симпотичная.
Я вообще не читаю миры по TS2, но этот меня заинтересовал.
Желаю тебе огромный блог счастья и как говорю я *с сегоднешнего дня))))*Серена ван дер Вудсен с тобой!*
s15.gif
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Всем огромное спасибо! Знаю что задержалась, но на то были причины!
Неожиданный приезд

И вот я снова здесь. В городе разбитых мечтаний и надежд…Я ненавижу Верону.
День выдался на редкость дождливым. Привыкнув к жаре в Греции, я оделась довольно легко. Но вот уже виден наш дом. Он выглядит очень усталым в этой городской суете. На улицах было пусто , ни одного человечка! Верона казалась заброшенным городом.
bKwkv.png

Я приблизилась к дому и постучалась в дверь. «Мам открой! Это я мам!»- кричала я. Наконец-то дверь мне открыла мама. Она сильно изменилась, похорошела. Окинув меня ничуть не удивленным взглядом, она произнесла:-«Возвращение блудной дочери. Надо же.» Холодные нотки в ее голосе заставили меня вздрогнуть., но все же я прошла в дом.
В доме царила атмосфера домашнего уюта. Я неловко закусила губу, увидев как мама пристально меня рассматривает. -Вижу ты тут ненадолго.
-С чего ты взяла?
-Где же в таком случае твой багаж? Я думала, что каждая звезда обязана носить с собой свои шмотки.
-Мам, прошу, не надо. Мне они не нужны. Я сюда приехала не Евой Адамс, а Розой Доран.
vG4fr.png

***
У звезды мирового масштаба псевдоним? Мило. Очень мило. В принципе я так и думала.
***
Мама провела меня на кухню. В отличии от гостиной, она сильно поменялась. Сменились обои, сам интерьер.
-Ты будешь есть? Ах да, ты ведь привыкла есть шикарно, но извини, я не миллионер и ты будешь питаться как все.
Я сделала вид, что не услышала ее слов. «А где Эми?»- Спросила я.
-Она осталась ночевать у подруги
- Ладно. Почему ты так ко мне относишься? Я ведь все это время пыталась связаться с тобой, предложить свою помощь. Я хотела как лучше, поверь.
- Почему я так к тебе отношусь? Что-ж, по моему это поймет даже малыш. Ты уехала, бросив нас на произвол судьбы! Ты не задумалась, что подумают соседи, как мы будем без тебя! Ты думала только о себе , ты была эгоисткой! В самый трудный момент ты слиняла, даже не задумавшись о нас!- мама не заметила , как перешла на крик.
- Я знаю ,я была неправа. Но все это время я думала о вас. Как только у меня появились деньги, я тотчас же стала вас искать. Я звонила, но никто не отвечал. Где вы были?
- Это не столь важно сейчас. Ладно, пока ты можешь расположиться в моем доме. Твоя комната полностью в порядке. Я не трогала ее со времени твоего отъезда. И постараемся больше не ругаться.
UNxEJ.png

Я кивнула и прошла наверх. Я понимала, что то, что я сделала тогда, было очень подло. Это быстро не забывается, и мама была права. Но сейчас нужно думать не об этом.
Моя комната была совершенно не тронутая. Чистая и опрятная , она осталась точно такой же , какой была в день моего отъезда. Моя любимая фарфоровая статуэтка, кровать и гардероб. Я очень любила мою одежду. У каждой вещички была своя собственная история. Как купила, где одела…Заглянув в шкаф, я обнаружила, что большинство моих вещей были на месте.
Выбрав наиболее удобную для меня одежду, я побежала в ванную. Приведя себя в порядок, я присела на кровать. Надо было задуматься, что же делать дальше. Мама ясно дала понять, что я тут надолго не задержусь. Так что в скором времени мне придется искать новое жилье. Вопрос был даже не в деньгах, вопрос был в том, как мне искать это жилье. Многие мои фанаты просто уверены, что я нахожусь сейчас в Греции. И никто не должен знать, что я нахожусь здесь.
elxv5.png

***
Нда… Никому не желаю попасть в такую ситуацию….
***
Весь день я провела в своей комнате. Смеркалось, я сильно устала, одев свою старую пижаму ,я прилегла на кровать. Я и сама не заметила как задремала.
***​

-Роза, милая, если бы ты знала, как сильно я тебя люблю.
-Ох, я тоже тебя люблю, милый
fwUgP.png

-Ты, ты ведь станешь моей женой?
-Я…я …я даже не знаю, мне надо подумать…
-Я знаю…Я буду ждать твоего решения…
zexyr.png

***
Похоже, Ева скрывает от нас гораздо больше , чем я думала….
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Госсподи! Это самая лучшая ознакомительная записка из всех! Апплодирую стоя!
А главное-записка объёмная! Я так понимаю - эти блёклые картинки это сон Евы?
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Вроде и неплохо, но я ждала совсем другого.
Например, чтобы повествование велось от третьего лица, как будто о Еве пишет блоггерша. А вышло всё от первого, и мысли блоггерши, и действия ГГ. В смысле, если уж это мир-блог повествование от первого лица ну как-то... неуместно.

Но стиль письма весьма добротен, мысли ГГ как бы скачут, но повествование остается структурированным, и это плюс. Скрины тоже хорошие, прекрасно дополняют текст.
Единственное НО, это блог сплетницы, которого нет. А так нот бэд, нот бэд эт ол.
Ева по всей видимости милая девочка, которую не испортил шоу-биз, однако, если она от кого-то (чего-то) сбежала, значит, куда-то она вляпалась. Буду ждать продолжения, дабы узнать куда же.
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Котеша,Привет
smile.gif

Может уже и поздно,но всё же с миром!
Мне понравилось,довольно мило.
Я люблю этот сериал и jh my glob меня убила концова))
Нравится как ты пишешь,НО соглашусь с Little_Lou,т.к блог ведёт сплетница,а не сама певица:з
И,ну не знаю.Скрины лучше качество сделать что ли:з
А так мне нравится,буду ждать продолжения))
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Krohn, Огромное спасибо!!! Это не совсем сон,как бы воспоминания Евы.... ( проболталась!)
Little_Lou,
Вроде и неплохо, но я ждала совсем другого.
Если честно, я от себя тоже!!!
biggrin.gif

Например, чтобы повествование велось от третьего лица, как будто о Еве пишет блоггерша. А вышло всё от первого, и мысли блоггерши, и действия ГГ. В смысле, если уж это мир-блог повествование от первого лица ну как-то... неуместно.
Вы правы, конечно. Сейчас сама перечитываю, и понимаю, что это как-то нелепо. Сначала я хотела сделать от третьего лица, но мне хотелось описать чувства Евы, мысли.. Может быть лучше иногда делать от третьего, иногда от первого? Просто иначе у меня не получится...
dry.gif

Но стиль письма весьма добротен, мысли ГГ как бы скачут, но повествование остается структурированным, и это плюс. Скрины тоже хорошие, прекрасно дополняют текст.
Огромное спасибо!!!
Единственное НО, это блог сплетницы, которого нет
Не совсем поняла, что вы хотели сказать...
Да, она вляпалась по полной!!! Но молчу, молчу...
Mikkia, Привет!!! Нет не поздно, спасибо!!! Хорошо, над скринами буду работать!! Еще раз спасибо!!!
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
Котеша,
Интересненько! Как уже сказали другие читатели есть помарки, но это исправимо!
У Евы очень запутаная история, как я поняла.
Да, видимо она поступила очень не красиво если ее мать почти открыто выгоняет.
Эми... это что ее сестра?
Ну жду продки и точно меня в подписку!
biggrin.gif
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Эмм()чка, Уии, новый подписчик!! Да, поступила Ева некрасиво, и это еще мягко сказано! Эми ее сестра, но есть одно но.. Потом узнаете... Спасибо!!!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Котеша, ты молодец, неплохо пишешь
happy.gif

хорошо, что Ева помирилась с мамой
smile.gif

а что случилось с ее женихом? (это же он, на последних скринах?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх