Сплетница

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Gabriela_, да, у "Сплетницы" есть блог. Бонус уже вышел, можете задавать вопросы с сегодняшнего дня.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Котеша, так думаю над вопросами.
Вопросы можно любые писать?
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Твердое решение

Хей! На связи снова я-Сплетница! На этот раз я застала Еву в своей комнате. Она читает книгу. Хотя нет, постойте, дневник! Как интересно! Посмотрим , что там написано!
«Это было ужасно. Я бы заплакала, но у меня уже просто не было сил что-то сделать. Мне хотелось кричать. Целых три дня прошло с той самой ужасной новости, что я прочитала в газете.
Egns9.png

Ко мне на диван присела мама. «Ты просто глупая»-Вдруг вырвалось у нее. «Если бы ты не поверила той проходимке и вышла замуж за Джексона, то сейчас все его денежное состояние было бы твоим!»-Кричала мама. На мои глаза снова наползли слезы. «Мам, я не хочу с тобой общаться. Тебя всегда волновали деньги и только деньги. Я не понимаю как мой отец живет с тобой.»- я произнесла это , как можно спокойнее и поднялась наверх.
N5qwr.png

Я попыталась прийти в себя, успокоиться.
I0wLs.png

Приняв душ, я надела пижаму и легла на кровать. Мне хотелось уйти. Уйти отсюда , от всех этих страхов, что меня окружали в этом доме.»
yt8rU.png

На этой строке Ева захлопнула дневник и кинулась вниз. Там она застала ничего не подозревающую Эми. Как я поняла, мамы девочек не было в доме, потому что в следующий миг Ева выкрикнула :«Собирайся! Мы уезжаем отсюда!» Эми пару минут удивленно глядела на сестру, а затем произнесла вопрос , который был бы сейчас не совсем в тему: «А как же мама?»
«Ты хочешь остаться тут? Ты хочешь, чтобы твои мечты и планы не осуществились? Ты хочешь жить и каждый день слышать, что цель в нашей жизни – это деньги?»- Скорее кричала, чем спрашивала Ева. Эми покачала головой. «Хорошо, тогда иди и собирай свои вещи»- продолжила уже остывшая Ева: «И поторапливайся! Ты же не хочешь, чтобы нас застала мама!».
Что же продолжение будет очень и очень скоро, так что оставайтесь со мной на связи!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх