Сплетница

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Нестерова, Ну, это раскроется в следующем отчете!! Спасибо!!!
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Котеша, очень интересная записка, молодец и в подписку меня, в подписку! С нетерпением жду продолжения!
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
А будет ли прода? Очень жду и надеюсь)
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Встреча с Эми

Ева проспала очень неспокойно на новом месте этой ночью. Только под утро ей удалось заснуть, но ее тут же разбудил гудок новоприбывшего автобуса.
1jhJP.png

Ничего звездочка, придется потерпеть... Несмотря ни на все, Ева все -таки нашла в себе силы умыться, причесаться, одеться и ... Даже приготовить оладьи!!! Я думала, для этого у нее была личная кухарка... Да и настроение у нее, как я погляжу довольно веселое... Съев оладьи и помыв посуду , Ева даже не побоялась выйти на улицу, почитать газету и оплатить счета.
uY7kB.png

Когда она вернулась в дом, то застала там свою маму... Какая жалость... Наверное ее мама , это человек с которым Ева меньше всего захотела бы встречаться сейчас... Но она конечно сделает вид , что ей все равно и пройдет мимо. Да еще прихватит с собой пустую тарелку, что лежит перед ее мамой.
"Ты сама это приготовила?"- наконец, разрушив тишину спросила миссис , Эмм, ну пусть будет Доран, раз так Ева себя назвала...
- Ну конечно, а кто же еще?
- Я думала ты не умеешь готовить, по крайней мере, так вкусно.
- Ты просто плохо меня знаешь.
Это только одной мне так кажется, что разговор несколько напряженный? Видимо у мамы и дочки не слишком хорошие отношения... Мы пропустим несколько часов, с вашего позволения и перейдем к главному , к возвращению из школы Эми...
- Мама, мама представляешь , я получила за контрольную пять!!! - влетев в дом на крыльях счастья , Эми удивленно уставилась на сестру. Узнает или нет? - Розаа!!! Ты вернулась!!! - узнала!
SulfZ.png

- Привет Эми!
- Я думала ты уехала навсегда.
- Ну уж нет!!! Я вас не брошу!
Звучит как то неубедительно...
- Пойдем скорее в мою комнату!!! Мне тебе столько надо рассказать!!! Они вышли на балкон. Эми принесла лимонада. Сев на лежак, она стала рассказывать обо всей ее жизни без Евы, как они с мамой поначалу жили, как она училась, как перешла в новую школу... Ева слушала с особым удовольствием. Иногда она улыбалась, а иногда на ее глаза наворачивались слезинки. Если честно , я не понимаю ее, как можно целых ДВА часа слушать этот безумный поток речи?
UQspW.png

" А тебе не пора делать уроки?" - неожиданно спросила она. Видимо все это ей внезапно надоело.
- Уроки!!! - Эми хлопнула себя по лбу. - Ну конечно! Ты мне поможешь?-
После уроков живот Эми наконец то вспомнил , что она не обедала. Когда Эмили пообедала, она спросила у Евы: "А хочешь я, полностью сменю твой имидж? Мне недавно подарили набор юного парикмахера и очень хочу его испробовать".
" Хорошо, юный дизайнер! Попробуй сделать из меня модель!"- Ева засмеялась. По- моему, она уже забыла все свои проблемы. Или делает вид что забыла...
Эми распрямила Еве волосы, сделала незатейливую прическу, накрасила, и уже через час было все готово. Ева подошла к зеркалу и ахнула.
NCIlU.png

- Сестренка, где ты так научилась?
- У меня дар! Я собираюсь стать стилистом! Ты же сделаешь меня своим стилистом?
Если она вообще вернется в Шоу Бизнес... Но пока конечно мечтай...
Затем Эми загорелась желанием" сменить эти лохмотья на стильную одежду" Порывшись в шкафу Евы она ничего дельного не нашла, но зато нашла кое что у себя.
- Мне идет? - взволновано спросила Звезда.
Да брось, тебе всегда все шло, и ты никогда об этом не спрашивала!!!
NkP9I.png

После того как Эми удалилась ответить на звонок, в комнату влетела миссис Доран. Ооо, она была очень зла.
- Значит так деточка, я терпела, когда ты ушла в звезды, но не смей портить Эмили!!! Она не будет твоим стилистом, ясно?!
- Мам, да успокойся, почему у тебя такая ненависть к Шоу Бизнесу?
- Да потому что из таких как Эмили делают таких же как ты!!! Не суйся в нашу жизнь , понятно?!
YWNmK.png

- Мам!!! Это ты суешься в нашу жизнь!! Если Эмили захочет быть стилистом, она будет стилистом ,и это не обсуждается!!! Это ее жизнь!!!
Мама вылетела из комнаты. Возможно эту ссору не услышала Эмили, по крайней мере так думает ее сестра.
98cNw.png

***
-Здравствуйте. Это Роза Доран?
-Да, а что?
- Мне бы хотелось видеть вас сегодня на театральной площади
-Хорошо , я приду. Но как вас зовут, и как я вас узнаю?
-Я вас сама найду.
RmPSb.png

-Роза Доран? Я Клара.
-Рада вас видеть.
-Нам надо поговорить. О измене моего мужа.
Li49n.png

-Я похожа на психолога?
-Ты прекрасно знаешь о чем я. Я о Джексоне, моем женихе!!! Он бы стал моим мужем, если бы не ты!!! Он сказал мне" нет" прям под венцом!!! Все меня засмеяли!!!
j9I6M.png

-Простите, но я не знала что он не свободен!!! Я не знала!
- Она не знала! Ну как же! А кто отцом моего ребенка будет тоже не знаешь?!
- Не плачьте он того не стоит...
- Он тебе уже сделал предложение?
- Да, но , но если хотите я откажусь... Раз у него будет ребенок...
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Вааау, восхитительная и невероятная прода! Долго я её ждала, и дождалась!
 

FrancesC

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
ты молодец, неплохо пишешь , но скрыншоты мне не по нраву. Желательно делать качество по лучше ) Удачи
smile.gif
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
О очень интересная записка! Оказывается у миссис Доран склеты в шкафу живут?! Да неожиданный поворот, но он как нельзя кстати на мой взгляд! Молодец, у тебя хорошо получается!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Котеша, умничка, хорошо пишешь)
и скрины неплохие)
продолжай в том же духе
smile.gif
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Krohn, FrancesC, LadyAnna, Нестерова, большое спасибо!!!
FrancesC, хорошо,я буду стараться!!!
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
привет читаю твой мир не давно и мне он понравился!
Меня в подписку!
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Котеша, привет!
Иы пишешь хорошо, но скрины мне не нравятся. Качество сделай получше. Молодец! Продолжай в том же духе!!!
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
fashion5, спасибо!!! Очень приятно!
Gabriela_, спасибо вам!!! Хорошо, про скрины слышу не в первый раз, постараюсь исправится.
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
Котеша, поздравляю тебя с открытием мира!(Да знаю что поздно)Стиль написания мне нравится , но вот скрины и в правду не очень.И хорошо бы сделать красивую шапку к миру(о чём это я? Мира своего нету , советы даю).

Можно добавить меня в подписку?
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
ренатасик, спасибо вам!!! В подписку обязательно!!! Шапку я бы с радостью, да вот времени никак нет...:(
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Резкие скачки, сперва одно, потом другое, в принципе, так даже интереснее.
Несмотря на то, что симсы тут вторые-твои симочки довольно симпотные, чем не каждый мир по вторым отличается
smile.gif

Для 11-летней девочки у тебя получается просто замечательно, а если еще и учесть, что диалоги, разговоры поставлены очень логично, то
ты вообще умница
smile.gif

прямо вот пять с плюсом ставлю
smile.gif


Котеша сказал(а):
новоприбывшего автобуса.

это как Свежеиспеченного
biggrin.gif

может, в следующий раз стоит заменить на что-нибудь другое, типа Только что прибывшего или вроде того? :)
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Котеша, ну ладно с этими скринами.:)У меня самой мира нет а я тут еще говорю как делать надо..
Мне диалоги понравились. Они со смыслом, не пустой набор слов.
Симочки супер!
Если есть подписка, то меня туда!:)
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Nadko, спасибо огромное!!! Мне очень приятно!!! Кстати насчет тапочка, вы совершенно правы, как то нескладно получается...
biggrin.gif

Gabriela_, спасибо!!! Нет, нет ,скрины и правда не на высоте... В подписку с удовольствием!!!
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Ребят, всем огромное спасибо!!! Простите, что так долго не писала, просто сейчас некоторые проблемы с компьютером, но вскоре все наладится! На этих выходных я обязательно выложу новую запись. А пока хочу объявить небольшой бонус.
Итак, раз уж это блог сплетницы, то вы так же можете задать ей вопросы, касающиеся Евы Адамс. Она постеганная узнать ответы на них
biggrin.gif
. Вопросы отсылайте мне в ЛС. С новой записью я выложу так же ответы оформленные в самом 'Блоге'
сплетницы. Всем спасибо!
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Котеша, к неё есть блог?
У меня вопрос по поводу бонуса. Когда он выйдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх