~.: Splinters by M:.~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Ramina, ну да, я тоже где-то о десятке думаю. вообще, глупо получилось - когда я снимаю реальные фото, из сотни штук оставляю тот же самый десяток, а чаще вообще 3-5 фото. а тут что-то меня понесло.
спасибо за разбор, однако)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Meronin, вот из некоторых работ получились бы шикарные аватарки.
 

Alis_Bairon

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
23
нет слов одни эмоции!потрясающие работы!
happy.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Я вот не очень смыслю в этом, ну там вся эта терминология и философия "что есть фан-арт", но чисто по впечатлениям:
Это было КРУТО! хочу еще! .. и еще.. и еще..... и побольше
smile.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
спасибо всем-всем)))))
что-то у меня игра стала жестко вылетать, поэтому мегапостановку не осилила, сорри >.<
b43c820957c9.jpg

dbfcc0036f9a.jpg

e842e0534d43.jpg

62601b4ce065.jpg

ee854b24d83a.jpg
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Meronin, хахах... Юль, такой фан-арт классный
biggrin.gif
Прям смех да и только. Фотки в спойлере the best
biggrin.gif

Такой вопрос: а существует что ли такое слово, которое написано на третьем скрине? Я еле еле его прочитала)
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
♥bello4ka♥, ^______^
не, нет такого) я взяла пару химических формул и соединила. оригиналы были в несколько раз длиннее, совсем нечитаемо)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Meronin, классно, девочки очень запоминающиеся. Злобный краб больше всего понравился.
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Meronin, девчёнки - крутые!
Мне они напоминаеют двух спец-агенток, которых взяли по блату за красивые глаза!
biggrin.gif

Обе такие прикольные, с позитивом!
happy.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Ramina, ага, я над крабом сама смеялась... бывает же)
Missmeliss, ну что-то есть такое) вообще, по моей глобальной задумке, это почти коллеги девочек из предыдущего сета. только если те были учеными, эти конкретно боевые такие. а уже следующим сетом будут их оппоненты, я надеюсь)
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Meronin, О, Боги.....
s85.gif

Моя нервная система не была подготовлена к тому,что предстало перед моими ничего не подозревающими глазами.
Ахахахах, вот это вылет полный)) Ахахаха))) Такие шикарные комменты... Нет, я, конечно, после I'm being sausaged ожидала чего угодно. Но чтоб такое.... Ахахаха)))
s4.gif
Ой, Простите,что-то меня после краба развезло))) Ну все, теперь до конца дня хорошее настроение мне обеспечено)) Спасибо!
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Meronin, комиксы порадовали!Очень смешно! Спасибо за доставленное удовольствие!
happy.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Meronin, еще раз убеждаюсь что каждый человек смотрит на мир под своим углом
smile.gif
и это так круто!
smile.gif
Ну сколько человек из тысячи додумались бы сделать таких крутых теток смешными? Ты как всегда непредсказуема и великолепна
smile.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Meronin, оО
молодчина, все работы просто великолепны))​
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Meronin, бесподобно. Про первые работы уже всё сказано, но а последние...
Девушки "в тёмном" так необычно смотрятся на ярких городских улицах)... и подписи к картиночкам очень забавные. Отлично)
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
Meronin,
ае...
s48.gif
поверить не могу! скрины тааакие крууутые.... амм... ааа... супер! блин, люблю этот арт...
эм.... ну, всё первый неадекват прошел. едем дальше.
слушай, а идея про физиков - ядерщиков (xD) ооочень оригинальная! ни у кого раньше ничего подобного не встречала. понравились всё скрины, и под спойлером тоже безусловно. так интересно всё поставлено. никак не могу поверить, что первый раз постановкой занимаешься! всё просто идеально. любовалась скринами долго. очень долго....
в общем, спасибо за доставленное удовольствие. это было нечто.. до сих пор переполняют эмоции!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
всем большое спасибо))) *черт, очень хотелось бы ответить каждому, но пора уже садиться за лекции и учить, учить xD*
в общем, я на финишной прямой в своей авантюре (кто знает, тот поймет), поэтому чтобы совсем не заглохнуть, буду порциями выкладывать то, что давно уже валяется на компе.
d9073f4028e8.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх