~.: Splinters by M:.~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Meronin, мсмммм! безумно красиво!!! Загадочно, в общем, супер. Умничка!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Обожаю вампиров и всё, что с ними связано) А эта девушка такая прекрасная) Какие у неё обречённые, вскинутые к небу глаза) Красота)))
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Meronin, красота... *эмоции*
На мой взгляд, здесь есть что-то философское. Смерть, жизнь - всё так рядом, стоит только рукой дотянуться...
А быть на грани не всем удаётся.
Шедевр! Потрясающая работа!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Meronin, прекрасная, немного пугающая работа. Шедевр. Какое сочетание - радужные мыльные пузыри и мёртвая девушка. А может она не мёртвая?
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Meronin, вот тут действительно нет слов, одни эмоции. я в восхищении. больше ничего не скажу, буду пересматривать Ваши работы и эмоционировать
smile.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Nushka:), Маленький_котёнок, Missmeliss, благодарю)))
Ramina, очень, очень большое спасибо. может, кстати, и не мёртвая) у меня адски чесались руки прилепить туда стёбную подпись (я вообще обожаю ломать юмором пафос), но это надо делать анимацию, потом как-нибудь установлю софт и попробую.
ksew, эмоционируйте) я тожу буду эмоционировать над этим комментом xD (ps - можно на "ты")))
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
ещё один старенький скрин, снова на вампирячью тему:
518030968212.jpg
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Meronin сказал(а):
ещё один старенький скрин, снова на вампирячью тему:
Ух-ты какой скриншот.Красиво,очень.Чертовки красиво
devil.gif

....у симки такой взгляд....завораживающий,а еще эта помада...ммм....образ ну прям в десятку .Вообщем СУПЕР!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Очень понравились ваши картинки. Особенно юмористические.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Отличный кадр... Такая непонятного настроя картинка, тяжелого... Самое то для вампиристского скрина!!!
s81.gif
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Meronin, в этой работе я увидела стилизацию под вампира, но не вампиршу...
Поясню: в этой девушке скопилось много гнева, боли, несчастья. Она хочет оттолкнуться от мира.
Она смотрит холоднокровным взглядом, её губы ярко сияют красным цветом.
Блёклая кожа и кровь - вот, что есть в ней от вампира. всё остальное - чисто человечесские эмоции...
Работа потрясающая...
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
GirL^Night, Irma9517, Lackis, -Кошечк@-, спасибо)
Missmeliss, вполне может быть и так) что самое интересное, девушка сама по себе милая, но на скрине прям зло злом получилась)
очередная депрессняка:
38cddf87d25f.jpg
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Meronin, пугающие, мрачные работы. Как же они прекрасны. Не хотела бы я, чтобы та вампирская барышня так на меня посмотрела. У неё такой взгляд, будто то бы у неё что-то отняли ценное.
Meronin сказал(а):
очередная депрессняка:
А это, случайно, не госпожа "Правосудие"? Мне кажется или ты кожу в фотошопе редактируешь?
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Meronin, вау! Какая необычная работа! Получилось довольно...ммм...не знаю как сказать))) Но, за думка мне сама нравится))) Шикарно!
happy.gif
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Meronin, Для меня ещё одно чувство, а не депресняк.
Эх, эмоции... Почему человек не хочет видеть? Риторичесский вопрос...
Рассуждать можно сколько угодно, а смысл один.
Возможно, ей просто хочется раствориться, стать нивидимкой...
Или ей настолько плохо живётся, что дальнейшего смысла видеть этот ужас она не видит.
Эх, если бы из твоих работ можно было-бы сделать коллажи или альбомы, было бы так здорово...
Спасибо, спасибо тебе за эти работы, Юль)
biggrin.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Ramina, не, не Правосудие) хотя очень интересная идея, мне нравится и такая интерпретация.)
да, на этом скрине кожу пришлось немного размыть, потому что были страшные разводы >.<
Риттолетта, Missmeliss, девочки, спасибо за эмоциональность) очень ценю)
эммм...
Псучо!
9cc7057d0519.jpg
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Meronin, ты что, издеваешься чтолИ? почему ни разу словом не обмолвилась, что у тебя еще и в фанарте параллельно обновления,а?! я уже 3(!!) твоих работы не откомментировала. вот так шок.... такого не бывало на моей памяти.
безумно понравилось. ключевое слово - безумно. именно так. Все-таки завораживает. На свете не так уж много вещей, которые меня по-настоящему цепляют. Meronin в этом списке - номер один. Вот.
Блиин, вот ужас-то.... все, короче. добавляю в закладки еще и твой фанарт. во избежание подобных инцидентов так сказать.
ПСУЧО???! ахахаххаха)))) кто бы мог подумать, что именно псучо? ой, я сейчас умру от смеха... Ты вот умеешь меня доводить)
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Meronin, не сразу я в этой работе открыла тайный юмор!
biggrin.gif

Псучо! Оригинально и уверенна не просто так... опять философия))
happy.gif

Мысли снова невяжутся со словами...
surprised.gif

я рассматриваю эту картину так: обиженная девчонка, которая только что совершила убиство(!) говорит:"Это не я сумасшедшая, это все вы сумасшедшие!".
Звучит с долей страха)) Вот именно такой смысл я вижу...
Я как всегда в бесконечном восторге!)
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх