Способы заработка

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
У кого ещё нахаляву 400 симолеонов в день? Только у студентов. И после Университета 20000? Не об России речь, а об вожделенной АМЕРИКЕ!!!
 

Finchley

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Никогда не пользовалась кодами и не вижу необходимости - консоль губит всю прелесть симулятора.
P. S. Департаменту налогов и сборов - респект :3<
 

Ялюблю

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
10
только кодом)конечно же мои симы с кодом богаты , но и про работу не забывают!Работают, трудятся!
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Само как то получается,стараемся подниматься по карьерной лестнице,зато могут дать большую премию
smile.gif
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
В последнее время стараюсь играть без кодов. Мои симы работают, романы пишут, картины продают, вот так и зарабатывают)
happy.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Раньше играла только с кодами) Просто не могла представить как играть без них... недавно начала играть "чисто"... понравилось... так и играю) ну,а по теме.. рисую картины, пишу книги и конечно работаю
smile.gif
ну не я конечно, а мои симы
happy.gif
 

super_sims

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Хех motherlode мне в помощь))))Ну иногда и работу нахожу)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я в основном играю без кодов, так как у меня какой-то глюк... Как только пытаешься воспользоваться кодом, вылетает игра
dry.gif
... Так что играю "чистенько" и уже накопила два миллиончика. Сима устроила в политику, там зарплата хорошая, а симочку свою сделала художницей, писательницей, флористкой... И у неё уже три магазина, которыми она управляет
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Gongadze, Хорошо работать)приходить на работу в хорошем настроении, прокачать все нужные навыки), тогда дадут...
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Люблю_симс_3, вроде так и делаю, а премии пока нет
biggrin.gif
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Стараюсь зарабатывать честно (делать симам карьеру,побеждать в конкурсах по увлечениям,продавать найденные или подаренные моим симам предметы,и т.д.)
Бывает такое,что и кодом пользуюсь.Но редко.
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Я покупаю за баллы счастья машинку для подделки симолеонов
happy.gif

Также ещё стипендии и подработка (игра на пианино,читание рэпа за деньги,конкурсы по увлечениям неплохо помогает
happy.gif
)
Но в основном код
smile.gif
 

[Vampire]

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Я тоже стараюсь зарабатывать честно и практически не пользуюсь кодом:)
Как по мне,делать карьеру или пользоваться другими способами честного зарабатывания денег гораздо интереснее,чем вводить код
happy.gif

P.S. Мне ещё нравится машинка для печатания симолеонов:D Крайне полезная вещь ^_^
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Если я создаю новую семью, вселяю в красивый дом, то тут конечно без кода не обойтись) Но в стандартных использую коды реже. Ну например, Готы. У них состоянине огромное, на несколько поколений хватит,если не особо растрачивать.
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Коды - давай досвидания
biggrin.gif
Я честно играю, без всяких кодов. На роботку ходят, так и зарабатывают
 
Верх