Способы заработка

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Раньше все время с кодами играла, но поняла, что неинтересно так и смысл игры теряется. Сейчас только честно стараюсь зарабатывать деньги)))
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Строю всегда большие дома, и соответственно стоят они недешево, чтобы купить такой дом, нужно копить и копить.. Так как у меня терпения нет, я с помощью кода motherlode добавляю в семейный бюджет недостающую сумму, чтобы купить этот дом, иначе не могу
sad.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Всё время зарабатываю сама, по другому не интересно.)А так добиваешься всего,сначала всё плохенькое, а потом уже строишь дворец,хорошую мебель ставишь, в путешествия симов возишь))мм)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Amour, аналогично.
Раньше без кодов вообще не могла играть. Каждые 30 минут так и вводила motherlode. Код разработчика тоже все время наблюдал за моей игрой. Без maxmotives'а игры не было.
Потом как то решила начать играть честно, без кодов. Подумала: "другие могут играть, а почему я не могу? Надо избавляться от этой кодовой зависимости".
Сначала отвыкала от motherlode и кода разработчика. Потом и от maxmotives'а постепенно отвыкла.
Что то меня не по теме немного занесло :З
Ну, в общем то, все понятно уже - я раньше играла с кодами, теперь без кодов.
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Зарабатываю как все честные люди на работе
rolleyes.gif
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Раньше была честным человеком,но за счет того что кодов не знала.А теперь motherlode motherlode ,motherlode ,ну вы поняли.Недавно мне это надоело, теперь только на работе зарабатываю
happy.gif
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Зарабатываю деньги без кодов.
Помню, однажды на работе симка получила премию в 50 тысяч, в другой раз удалось заработать около 80-90 тысяч. Не рекорд, да.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Зарабатывают сами. Никакой халявы. Первые 20.000$ даются в кредит и после въезда на новый участок со временем обязаны вернуть долг.

Такой вопрос возник.
Коды на деньги есть, добавляй сколько хочется до бесконечности.
А есть ли способ от лишних денег избавиться? Код что ли обратный?)
 

Mia_Wolf

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Хм, работаю, переселяю симов с участка на участок и т.д.
Когда совсем туго иногда использую коды..
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Никаких кодов на деньги) Не вижу необходимости в них. Нууу... Разве что в жесть какой сложной ситуации использую kaching, но такое бывает очень и очень редко. В доме семьи, которую совсем недавно создала уже 800 тысяч (сами заработали).. Куда их девать - не известно, разве что дом построить, но лень.
Как зарабатывают.. Ходят на работу, получают повышения, премии, консультируют по финансам, а если есть желание - пишут картины/романы. Иногда делаю бизнес. Но это очень редко.
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
За балы счастья можно купить денежную машину (или как там ее...) Вобщем она самая дорогая в наградах.Только особых богатств от нее мы не получим
sad.gif
 

insaniaa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
я часто пользуюсь кодом, если срочно нужны деньги )
 

DymoGan

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Нашел я недавно один способ. Получаешь золотую медаль по созданию роботов, делаешь трех роботов, покупаешь еще два станка для создания роботов и заставляешь роботов делать других роботов(но не пробуждать их)
s6.gif
Фишка в том, что для создания одного йесмасты затрачивается 3000, а продаешь его уже готового за 6000. И, возможно, это глюк, но если нажимать роботом "сделать партию", то пока он делает, потребности у него почему-то не снижаются... За одно поколение прибыль в миллион. )
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Сажаю сима на пустой лот, либо на фазенду фермера(или любой скромный домишок), заставляю сима искать работенку, зарабатывает, если он на грани бедности - деревья деньжат спасут его. Потом я гляжу на бюджет...А уже 100 000. Обычное дело.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Super1 сказал(а):
А каким способом зарабатываете вы: честным, устроившись на работу, или нечестным, введя код?
Когда я только начинал играть, то использовал коды, чтобы научиться играть. Потом, когда вник, научился, я перестал вообще пользоваться кодами. Игра становится намного интереснее без кодов.
smile.gif

Мои Симы зарабатывают деньги честным путем. Обычно я сначала устраиваю их на работу и потом прокачиваю им разные навыки, чтобы они двигались вверх по карьерной лестнице. Потом, когда семья уже заработала хороший бюджет - можно подумать и о собственном бизнесе. Строю небольшой магазинчик и потихоньку начинаю развиваться и зарабатывать деньги таким образом.
smile.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
в основном консультирование по финансам, работа, романы..
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
после учёбы в универе заначку делаю) , работаем ,картины продаем и живем собственно не плохо)
 
Верх