Средневековый Фан-Арт от @лега

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Приветствую вас в моём фан-арте! Вы, наверняка, уже были в моём фан-арте по The Sims 3 (а если нет, срочно нажимайте сюда), так что, думаю, вы приблизительно предполагаете, что здесь будет.
3d579e7ed3ef.png

Я крайне редко использую сложную обработку со всевозможными эффектами, текстурами и пр. Я лишь иногда использую постановки, чаще всего вы увидите просто те снимки, что я заметил и снял.

 

Fioletto4ka

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
260
Награды
24
@лег, мне очень понравились твои работы! И это хорошо, что большинство не постановочные, это еще сильнее привязывает к самой игре. Надеюсь, что скоро ты опять порадуешь нас своими работами!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Fioletto4ka, ваай, благодарю за отзыв) Конечно, будут ещё работы, понабираю только комментов)))
 

Fioletto4ka

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
260
Награды
24
@лег, жду пейзажи, романтику и битвы
biggrin.gif

Ах, да...наградку принимай
wink.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
@лег сказал(а):
Ммм, а я вот не сразу заметил, что ты сделала фокус на дереве... Надо было какой-нибудь другой ракурс взять, ИМХО.
Может и стоило.
happy.gif
Я не делала это как работу в арт,просто нашла хороший скриншот и решила обработать.
@лег сказал(а):
Я здесь использовал размытие в основном не из-за того, что нужно было акцент на барде и девушках сделать, а из-за того, что там по бокам у людей выражения лиц были глупые, а кадр в принципе хороший. Переснимать не хотелось, т.к. бард уже мог бы закончить песню, и не факт, что так кто-нибудь встал бы ещё.
О,согласна.С мимикой симов в Medieval бывают проблемы.А так,действительно,кадр очень хороший.
Ты там потихоньку что-то новое делай.Я хоть и не пишу комментарии первой,но всё равно всё вижу.
@лег сказал(а):
Ну никак не получается у тебя первой написать отзыв))
Ага. т.т Слушай,а давай так:ты сделаешь новую работу и как только добавишь её,бегом настрочишь мне ЛС.Я прихожу и комментирую первой.Как тебе такая идейка? xD
@лег сказал(а):
Не за что!) ^ ^
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
WantFly сказал(а):
Ты там потихоньку что-то новое делай.Я хоть и не пишу комментарии первой,но всё равно всё вижу
У меня щас почти час ночи... я тут сижу по тихой, пока родители не пришли, так что сейчас вообще никак. У меня в субботу лагерь ещё.
WantFly сказал(а):
Ага. т.т Слушай,а давай так:ты сделаешь новую работу и как только добавишь её,бегом настрочишь мне ЛС.Я прихожу и комментирую первой.Как тебе такая идейка? xD
А я, когда в прошлый раз публиковал работу, тебя не было в сети)) Ладно, напишу)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
@лег, как только вернулась,сразу зашла посмотреть
smile.gif
Обе работы замечательные-первая-удачно подобранная обстановка,кажется,что у чела крылья выросли...загадка.Вторая-очень ярко и красочно,чувствуется рука мастера)) У вас реально замечательные работы, редко такое качество увидишь.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Jennifer_Aniston сказал(а):
@лег, как только вернулась,сразу зашла посмотреть
Как мииииило) ^_______________^
Jennifer_Aniston сказал(а):
Обе работы замечательные-первая-удачно подобранная обстановка,кажется,что у чела крылья выросли...загадка.Вторая-очень ярко и красочно,чувствуется рука мастера)) У вас реально замечательные работы, редко такое качество увидишь.
Спасиииииибо, мне так приятно!)
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ты кофе не захотел... Сделала себе, теперь с чашечкой в руке сижу и рассматриваю...
morning1.gif


Работы с магом действительно впечатляют. Хоть ты и говоришь, что это простые съемки(пардон проверить не могу) Они какие-то мрачно-насыщенные получаются. (Как это? Не спрашивай! Вот мне показалось именно так!)
А вот следующая работа сразу отличается. Яркая и насышенная. Такое обилие красок!
В итоге могу сказать, что мне нравится! Молодец, Олежек!
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Мне понравились Ваши работы, они хорошие, все то, что я сейчас тут видела, смотрелось довольно-таки симпатично.
smile.gif
 

Санька1901

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
120
Награды
12
очень понравились Ваши работы)) такие интересные)) жду новых работ!))
удачи Вам в творчестве!
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Лелик0509 сказал(а):
Они какие-то мрачно-насыщенные получаются. (Как это? Не спрашивай! Вот мне показалось именно так!)
Я знаю, как так получается)
Лелик0509, спасибо тебе большое)
Санька1901, Housenses, Софи), тоже большое спасибо)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ребята, прощу прощения за задержку фан-арта - очень мало времени - почти весь день в ГКУ.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
@лег,объяснил бы мне кто,что такое это "ГКУ"...
Давай,освобождайся там потихоньку,потому что WantFly хочет увидеть новые работы.(да и не только я одна этого хочу)
20 дней без обновлений.Печально.
И,да,до 20.00 по Москве я полностью твоя,так что пиши))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
WantFly, ГКУ - Губернаторский Колледж Управления)) Я там был 18 дней, сёдня вот была прощальная вечеринка в клубе "ЖАRА" (я был ведущим ^_^) - я там с 9 до 5-6 вечера, а потом сил вообще нет.
Сейчас я полностью ваш)) Но симы на компе... Но я попытаюсь найти время) Скоро ещё работать)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ну что, ребята, вот и новая работа.
Она мне, как это часто бывает, не нравится...)
Ракурс что ли надо было другой взять... Не знаю.

*Превью*
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
@лег сказал(а):
Она мне, как это часто бывает, не нравится...)
Что ж так? По-моему очень даже хорошая работа ))

Чудищеееее^_^ Красиво получилось , то что ты его выделил.
Это тоже случайный кадр ?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Загадочка сказал(а):
Что ж так? По-моему очень даже хорошая работа ))
Ну, не знаю)
Загадочка сказал(а):
Чудищеееее^_^ Красиво получилось , то что ты его выделил.
Это тоже случайный кадр ?
Да) Шпион по обязанности пошёл кормить чудовище, вот я и решил сфотать.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
@лег, Ну чудище очень хорошо получилось, удачный момент подобрал(ничего,что я на ты
smile.gif
) Окружение слегка размытое получилось-почетче бы-ну и так неплохо.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх