Средневековый Фан-Арт от @лега

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Приветствую вас в моём фан-арте! Вы, наверняка, уже были в моём фан-арте по The Sims 3 (а если нет, срочно нажимайте сюда), так что, думаю, вы приблизительно предполагаете, что здесь будет.
3d579e7ed3ef.png

Я крайне редко использую сложную обработку со всевозможными эффектами, текстурами и пр. Я лишь иногда использую постановки, чаще всего вы увидите просто те снимки, что я заметил и снял.

 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Загадочка сказал(а):
@лег, Классно получилось, и чего тебе не нравится? Чем-то эта работа напоминает, такие чувства ,как страх и отчаяние.
Не знаю...
Загадочка сказал(а):
А симка жертва? или что там с ней делают?
Просто она была у монарха женой, но она мне не понравилась, и я решил её отправить в яму к чудовищу..=3

А вот эта работа мне нравится. Как я говорил до этого, снимал симку. Идея была одна, но, как всегда, получилось совсем другое.

*Превью*
Исходники:

1 (фон)
2 (симка)
3 (портрет сима)
4 (роза)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба, Оксааанаа, я от тебя так ждал коммента)) Спасибо большое)
happy.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
@лег, Красивая работа)) Мне кажется из этой картинки можно календари к сделать , классно бы получилось ))Фон очень красивый..
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Последняя работа - это просто шедевр! Сижу и рассматриваю, наверное уже минут 10. Шикарно, красиво, где-то трагично, где-то романтично... В общем, ты прав, как раз по моему вкусу!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
@лег, на редкость красивая работа. Качественно проработана,ни одной лишней детали, всё очень гармонично. Супер
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Загадочка, календарь, говоришь?) Попробую на сентябрь сделать. Спасибо)
Лелик0509, опять расхвалила))
happy.gif
Спасибо)
Jennifer_Aniston, спасииибо)))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Что ж так комментов мало... Эх.
Ждём новую работу, сделаю её с помощью Photoshop'а - вам должно понравиться)
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
Люблю Средневековье и не только симс
happy.gif
Посмотрела всю тему, работы вери гуд, очень хорошие
smile.gif
В основном понравилось то, что показывают такую средневековую атмосферу, каждая работа свою тему, нет таких скучных и нудных повторах в них))
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Нравится предпоследняя работа,прям вахушки.
Питаю любой к смерти.Ну а ты меня радуешь же.Последняя тоже очень красивая.Вырезал по суперки
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Kadаvra, спасибо большое
happy.gif

countess, спасибо))) Мишка мне в который раз помогает)
 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
@лег, очень понравились работы, особенно последняя))) не удержалась и скопировала себе, обязательно поставлю на рабочий стол и буду любоваться)) Спасибо за красоту))
smile.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Все работы очень хорошие, но первая, со смертью, самая самая!
happy.gif
Еще понравилось как на скрине с бардом сделал фокус, размыв задних персонажей! В 77 сообщении чудище отлично вышло, сочно... Если такие слова применимы к чудищам) ЗЫ: предпоследняя работа нравится даже больше, чем последняя))) Такой драматизм...
ЗЫЫ: никогда не говори, что тебе не нравится, не указывай людям сам на свои косяки... А то в каждой работе буквально унижаешь свой труд... Это твои работы, они отличные, уважай их)))
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
@лег,
последняя работа поразила-молодец!
smile.gif

Днйствительно красиво!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
По совету моего гостя
Ниа сказал(а):
ЗЫЫ: никогда не говори, что тебе не нравится, не указывай людям сам на свои косяки... А то в каждой работе буквально унижаешь свой труд... Это твои работы, они отличные, уважай их)))
Не буду говорить о своём плохом отношении к работе)
Всё как всегда - минимум обработки, максимум красоты.

*Превью*
Кстати, вы, наверное, вряд ли узнаете этого героя - это всё тот же Джим, которого вы уже видели в этой работе. Ну и саму таверну я солидно переделал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх