Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Удалила МК беременность эту, они опять успели, даже при отмененном мною действии.
Если есть стремление к большой семье, то так и будут размножаться ))) Нужно занять все места на лоте, тогда успокоятся :)
У меня Стори Прогрешшен с животными устраивал тотальное заселение, а вот детей как-то равномерно по городу распределяет :)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.240
Достижения
870
Награды
655
Появилось настроение поиграть в Sims 3, начав с подростка, и отправив повзрослевшего сима в университет, соскучилась по университету :).

Хотелось милую добрую симку, Ривер Макайриш идеально подошла :). Правда, на мой взгляд, у нее слишком уж положительный характер в начале игры, я бы при взрослении добавила ей черты вроде "Застенчивая" или "Нервная" или что-то подобное. Пока что она подросток и готовится к поступлению в университет, хочу получить стипендию побольше :бровки:. Сначала симы жили все вместе, как изначально задумано разработчиками (Ривер, Фиона, и Молли Френч со своей дочкой-тодлером Салли), но Молли меня (и Ривер, она же чистюля :смех:) просто задолбала своей неряшливостью и тем, что она всё время врубает музыку в гостиной в любое время суток, к тому же, Салли вот-вот должна была стать школьницей, и я сообразила, что для нее просто нет свободной комнаты, в общем, Молли явно злоупотребила гостеприимством, не может же она с ребенком вечно жить в чужом доме, так что она и Салли переехали в отдельный дом с двумя спальнями.

Ривер проводит свободное время за мольбертом, посещает картинную галерею, так же она начала учиться играть на гитаре и даже завела свой собственный блог. Было бы интересно увлечь ее фотографией, художниками я уже много раз играла, а вот навык фотографии в тройке открыла для себя только недавно :).

63187885c312.jpg
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Бубастис а можно на кого-нибудь конкретного установить запрет размножаться? Банчам вот например, а другие бы сами автоматически плодились? или проще установить общее ограничение 8 чел на лоте (или даже меньше)?
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Бубастис а можно на кого-нибудь конкретного установить запрет размножаться? Банчам вот например, а другие бы сами автоматически плодились? или проще установить общее ограничение 8 чел на лоте (или даже меньше)?
Не знаю, nraas Register не пользовалась. А вот в Стори прогрешн там на весь город настройка рождения детей в полноценной семье по умолчанию 3 (детей). Но вот прикол, я практически не помню, чтобы были дети у Вольффов, ведь Торнтон детоненависник. Может в меню для отдельной семьи можна что-то настроить, но я не пробовала ни в МК, ни в SP
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я наконец-то домучила свой долгострой, над которым сидела почти реальный месяц ^_^ Викторианский особняк семьи Альто с классическим английским парком готов.
433ebc441127.jpg


c2a08842ec31.jpg


ebf385b2ad05.jpg
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
В этот раз решила поженить Хэнка Годдарта и Паулину Ван. Три раза свадьба срывалась по непонятным причинам - сначала устроила вечеринку вместо свадьбы, с трудом отменила, потом еще какая-то ошибка. Переключилась на другую семью, вернулась, проведение мальчишника оказалось обязательным. Ладно, что-нибудь простенькое устроим, пиццу закажем
Устроился дурдом.
Половина гостей и хозяйка периодически танцевали на кухонных тумбах, еду было поставить некуда!
e2eadf84f27d.jpg

Прорвало трубу под раковиной на кухне, стриптизерша и гости топтались по этой луже, периодически показывая рвотные позывы, мешая мастеру и Паулине убрать это безобразие.
23c0038b5a2e.jpg

Однако, на удивление, вечеринка прошла отлично и ее будут вспоминать! Вот это да, никак не стараясь, не имея награды Легендарный хозяин!
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
DonnaChe, забавно получилось)
Однако, на удивление, вечеринка прошла отлично и ее будут вспоминать! Вот это да, никак не стараясь, не имея награды Легендарный хозяин!
У Паулины же есть чх "сорвиголова " (насчёт Хэнка не помню), это тоже всегда даёт отличные вечеринки.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
В Сансет Вэлли играть тоже не бросил.
Виктория и Бью живут в небольшом аккуратном доме с одной ванной и одной спальней.
Странно, как эти люди, столь непохожие друг на друга, прожили вместе столько лет в абсолютном мире и согласии. Видимо, противоположности действительно притягиваются!
Здесь пара приоделась и готовится отправиться в ресторан "Маленький корсиканец". Виктория работает в сфере журналистики, поэтому у неё периодически возникает необходимость посещать разные заведения и мероприятия, чтобы в дальнейшем составлять о них отзывы - как положительные, так и, если потребуется, отрицательные.
ecd9eb8e8e15.jpg

Виктория Эндрюс - хрупкая и обаятельная женщина. Она поддерживает уют и порядок в доме, заботится о своём несамостоятельном муже, мечтает стать известной писательницей, а с недавнего времени ведёт ещё и блог, в котором оповещает своих поклонников о выходе новых книг и о пережитых впечатлениях.
Думаю, мечта Виктории близка к исполнению. Свои писательские навыки она отточила до совершенства, в честь чего Союз Писателей даже прислал ей диплом в красивой застеклённой рамке.
Помимо чтения и написания собственных романов Виктория увлекается рисованием, правда, не очень серьёзно, поскольку с мужем у них в этом плане конфликт интересов. Бью не любит искусство. Когда в доме появляется новая картина или скульптура, он вполне серьёзно предлагает супруге найти ей нового хозяина или просто отнести в комиссионку. Деньги лишними никогда не бывают!
04eb062e8d4f.jpg

Работа и увлечения отнимают так много времени, что иногда Виктория заказывает на ужин пиццу, чтобы сэкономить своё время. Впрочем, сейчас свободного времени стало больше, потому что Виктория беременна.
fac84621856d.jpg


17bd3a9d5473.jpg

Это было обоюдным желанием, и оба хотят именно сына.
Виктория поддерживает крепкую дружбу с Фионой Макайриш, своей коллегой.
b7da1611a3ab.jpg

В имидже её я поменял довольно многое (фотографий "до" на этот раз, к сожалению, не осталось). Основными переменами стали новая красивая одежда и татуировка (её Виктория захотела сделать сама). Ещё я постарался придать обоим супругам ухоженный вид, подобрав наряды, кажущиеся дорогими. Пусть будут светскими людьми!
Бью Эндрюс - человек ленивый и неаккуратный. Думаю, многие сторонятся его из-за этих качеств, потому что по-настоящему близких людей помимо жены у него нет.
58ac9289bcd3.jpg

Когда-то он мечтал стать профессиональным спортсменом, но что-то случилось, и Бью перестал в эту самую мечту верить. Может, именно поэтому у него так испортился характер? Виктория поддерживает мужчину, стараясь поднимать ему настроение. В последнее время у неё, кажется, получается, потому что Бью смог найти хобби, игру на гитаре, и захотел выйти на работу, притом тоже в журналистику, чтобы быть к ней ближе.
Первое интервью.
490bdc4576ce.jpg

После таких перемен я подумал, что жизненную цель тоже надо бы пересмотреть.
Викторию он всё-таки очень любит, на момент начала игры отношения великолепные. Неужто он захочет убить её ради денег? Не уверен. В общем, теперь Бью мечтает быть обаятельным, завести кучу приятелей и играть им на гитаре. Думаю, у него всё получится. А в следующий раз будет Джейми Жолина.
2bf34cc9febd.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Время бежит, и жители моего Сансета обрели возможность заниматься водными видами спорта. А потому по выходным устраивают гонки на плавсредствах )))
[url=https://radikal.ru/big/f2eytuyyhjtmp] [/URL]
https://radikal.ru/big/i5h61m81gnzi7
А теперь о грустном: старшее поколение начало нас покидать. Первым ушел Джаред Фрио - вот его последнее фото перед этим трагическим событием.

Коннор, хотя давно уже жил отдельно, горячо горевал по брату.

Также оставила этот мир и Эрин Кеннеди (спиной, к сожалению). Она так и не ушла на пенсию, оставалась преданной военной карьере до последнего дня. Ее близкая подруга Мэдисон Ван-Уотсон-Стил тоже переживала уход этой дамы, не оставившей потомства.

Зато Паулина Ван полна жизни, хотя ее старшие внуки уже в школу пошли.

А в семье Вольфф произошел раскол: Торнтон на старости лет решил написать завещание и оставить все своей любимице-дочери.


Моргана такого решения не одобрила и по мужу сильно горевать не стала.

Виджи Альви не смог хранить верность Тори Кимуре. Он самым нахальным образом стал приглашать в дом Санди Френч, к тому времени уже разбежавшейся с мужем.

Итог: малышка-дочь растет, видя отца только по выходным. Может это и хорошо - он все равно не умеет правильно обращаться с младенцами.


Лейтону Секемото приходится несладко: на старости лет занимается детишками, пока молодая жена Блэр Вейнрайт строит карьеру журналиста.



Хотя он зря сердится: у Блэр хватает энергии и на малышей.

Паркер Тесла постарел, но так и не женился на матери своих детей, Лизе Банч.

Ее счастье составил другой Тесла - Йонатон, младший брат Паркера - тот самый, что когда-то поджигал ее дом. Перефразируя известную поговорку, от ненависти до любви... )))

Дети Паркера наконец-то получили фамилию отца - правда, поздновато. Вот младшие дети Лизы и Паркера - уже подростки.

828c053a65fat.jpg

А старший даже жениться уже успел - на средней дочери Паулины Ван.
e0c6db6197c1t.jpg

9b612f5c34c4t.jpg

Юлианна стала светской дамой и дружит... - да-да, с самой Беллой Ландграаб.
7294191272e2t.jpg

Хотя их папаша Дастин, благодаря волшебному эликсиру, бодр, силен, красив и занимается спасением утопающих, а также просвещением их о правилах поведения на пляже.
55118f5b2ddft.jpg

Его младший сын от первого брака, Дарин, ударился в бунтарство и пугает местных детишек, хотя это не мешает ему работать медбратом в больнице.
36fafe21405at.jpg

Андре Вейнрайта, позднего ребенка четы Вейнрайтов, настиг неудачный брак: жена ушла, оставив его с двумя детьми.


Скромный поэт-песенник совсем от этого зачах. Занимается исключительно детьми и ни с кем не общается, кроме приглашенных нянек.

Повзрослела и стала учительницей дочка Эммы Хэтч и ЦиКл0н3а Кл0да

Ее старший брат дружит с Алексом Готом, потерявшим с возрастом всю свою шевелюру.

Наверное, от волнения за свою супругу Дарлен, отважно спасающей горожан от пожаров.

Это младший сын семьи Китон.

И их внук - вылитый дед.

Холли Альто с Этаном Банчем так и продолжают жить душа в душу, несмотря на то, что Холли старше супруга.

Их младшая дочь Чармейн стала подростком. Хотя она и красит свои блондинистые банчевские волосы сиреневым цветом, видно, что она похожа больше на мать, чем на отца.

А вот Малкольм Ландграаб среди своего цветника. Бедняга - он так хотел сына! Однако не повезло, теперь имя Малкольм II получит разве что его внук.

Это старший сын Бебе Харт и заезжего молодца. Но видно, что он уродился в мать.
b276a34ec13bt.jpg

В отличие от младших двойняшек, которые пошли в породу отца.

Вот такие у нас новости :) Спасибо за внимание!
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Поймала все таки в наши сети Беллу...
Она оказывается хитрая стареть не хотела из за того что была в волчьем обличи (даже мк показывал дни до взросления -63) , решили ей откат сделать с помощью амброзии , а она вдруг шерсть скинула и постарела... (амброзия тут уже и не поможет ей :)) Пришлось химией молодить. И теперь кажется она у нас задержится на доолго . ;)
XqvRMazh.jpg


pW6YROyh.jpg


9i0aFddh.jpg


OO2rQLqh.jpg


Она до сих пор ещё оборотень,просто глаза почему то перестали светитися... %)
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Новости из нашего Сансет Велли :)

Поэт-песенник Андре Вейнрайт вырвался из домашнего плена и отжигает в клубе - правда, в одиночку. Пару и новую маму для своих двоих детишек он еще не нашел.

А это самый младший сын Стайлза Макгроу, родился уже после его смерти. Неожиданно вырос пухленьким, несмотря на то, что оба родителя стройные. Давно у меня пухляшей не было!

Тамсен, дочь Клэр Урсус. Горожане могут спать спокойно, когда их охраняют такие пожарницы )))

А повзрослевшая дочка Мэдисон Ван-Уотсон и Кристофера Стила снимает старенького Хэнка Годдарда )))

Гарт Эндрюс, уже взрослый.

Моргана Вольфф...

... и ее повзрослевшие дочери. Кристин...

... и Надин.

Виджи Альви постарел и нашел себе вторую жену, из Моррисов. Я поначалу думала, что они друг другу не подходят... пока не увидела его новую прическу )))

Повзрослел старший сын Майкла Холостякки и Ривер Макайриш Эдгар - копия Майкла. Младший интереснее, но его покажу в следующий раз :)
 
Последнее редактирование:

Zelda mai

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Не стала создавать своих, а играю за стандартные семьи. Моя любимица стала Зельда Май. Я началп играть за семью Теслп и долго не могла врубиться, почему Зельда живет вместе с сестрой. И тут я
поняла, что муж не прочь завести роман с
Зельдой, пока жена на работе. И вообще его жена не может дать того, что он хочет- 5 ро детей. Жена трудоголик и мечтает о продвижении карьеры, а дети в ее планы не входят. Оставив все как есть я переселила Зельду Май к Джейми Жолина. Красивая девушка, мечтает стать всемирно известным хирургом. У Зельды пока я играла зп других персонажей образовался бой френд. Вернее любовь. Мильтон. А фамилию не помню. Ну я взяла его сразу в оборот, ибо не люблю с нуля начинать отношения в симс 3 это очень долго. Парень ее немного толстоват, неряха, но зато может все починить. И еще узкие глаза. Не красивый. Но выбирать было не из кого и Зельда завела с ним ребенка. Ребенок пооучился узкоглазым и полным как папаша. Второго ребенка зачать не удалось. Зельда стала известным рок музыкантом, а ее муж пожарником известным, что его постоянно на ратуше одобряют куча народу.

Но начала я играть также и за холостяки. Белла мечтала подарить своц первый поцелуй Мортимеру, но будучи подросткрм Мортимер уже создал пару с Лизой Банч. Тут пришлось смириться и оставить в покое Мортимера и Лизу. Белла сама создала пару с Мирадж Альви и жили они вместе с их отцом, а потом сами продвинулись по слкжебной лестнице и переехали в дом побольше. После того, как они родили первенца я играла за другие семьи, а Мирадж и Белла стали размножаться как кролики. Смотрю еще одного родили. Поиграла за них, оставила в покое они еще одного родили, а потом и еще одного. Первый сын полкчился страшным. Бела красива, мирадж не урод. А сын Александер с очень темной кожей смотрится просто ужасно.

Играю за Мортимера с того момента, когда умер отец его Гунтер Гот. К сожалению я не нашла его могилу ни на кладбище, ни на участке. У всей семьи Гот настроение было под -40 и я вместе с ними проживала утрату Гунтера Гота. Сама в жизни я проходила утрату любимого человека и прекрасно понимала их и проживала это сама. Тут правда настроение -40 сразу. Потом решила с Лизой Гот зачать ребенка, а для Корнелии Мортимер сорвал цветок смерти. Теперь она будет жить дольше. Первый ребенок родился с фамилий Банч, что не устроило Мортимера и он посуетился жениться на Лизе, чтобы отпрыски были с его древней фамилией Гот. После этого действия и первый отпрысок поменял фамилию. Но не сразу. Лизе сделала мечту всей жизни большая семья и с работы она ушла. Плюс с внуками помогала бабушка Корнелия. Когда я отвлкклась от Готов там появился мальчик Карл Гот с возраста ребенок. Наверное мортимер усыновил с возраста ребенок, потому как прошло очень мало времени. Мне это очень сильно не понравилось. Понятно, что Мортимер наследника хочет, но я ему родила аж 3 их своих наследников! Невзлюбила я этого Карла Гот, который без моего разрешения там образовался.
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Стандартными семьями не играю, поскольку их истории мне не слишком подходят. Лучше придумаю свою. Но активные отношения с симами из стандартных семей всегда устанавливаю. Сейчас, например, моя семья Лонгрим активно роднится с Ландграабами, Готами и Банчами. Результат выходит диковатый, но забавный.
Очень люблю немного переделывать жителей городков. Скринов всех нет сейчас, т.к. не думала изначально выкладывать. Но если увижу кого из знакомых при дневном свете, покажу.
А ещё моя гг-ведьма занята тотальным воскрешением. Прошлой ночью, например, вернулись к жизни Готы и Толстопятко. Лолиту Гот я в будущем заберу в семью, настолько она интересной оказалась.
А вот результат воскрешения и небольшого косметического ремонта.
Виктор Гот (вернулся в молодой возраст, сменил причёску, отпустил бородку)
b80690a5a172.png
Пруденция Толстопятко (вернулась в молодой возраст, по-другому накрасилась, сменила причёску и форму бровей)
3f5ceb4877f8.png
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Вот таким вырос Малкольм Ландграаб (ныне Лонгрим). Я его только заставила похудеть экстренно и причёску сменила
fe9e22ebe2e1.png
Некий Трент Гант (фамилию, возможно, переврала). Вырос, живёт в особняке Ланграабов. Причёска, растительность на лице. По мне, ничего так персонаж.
ce74bca4a444.png
Воскрешённая и с другой косметикой - Лолита Гот.
aac1977e7bd8.png
Белла Холостякки (подросток) и Мортимер Гот (молодой и предназначенный в мужья моей симке Изабелле, ха-ха) на нашей рождественской вечеринке. Снова кардинальных изменений нет, только косметика-причёска-одежда. Ну и я обязательно всем ресницы подращиваю. Мортимера "худеть" не пришлось, как Малкольма.
b47839d4781f.png
Ну и вдогонку, внебрачная дочь моей симки и Мортимера.
1e889eb2c8ba.png
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
EndoRa, Мортимер Бандераса чем-то напомнил, очень интересное преображение!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Статистика Сансет Вэлли обогатилась первым разводом. Если лень и неряшливость своего мужа Виктория терпеть могла, то измена "добила" её, и она сама захотела разорвать отношения. Когда я открыл семью, супруги как раз ругались.
Кстати, не так давно у них родился сын Колин.
23fae6bd509d.jpg

Бью заинтересовался им только в качестве временной игрушки. Он, кстати, похудел, но лишь благодаря тому, что Гунтер Гот, водящий дружбу с Викторией, увлекается алхимией, а потому смог посоветовать подходящий эликсир.
86d40deaf10f.jpg

Апогеем скандала стало то, что недавно Бью захотел уволиться с работы, а я не стал препятствовать, так как стараюсь исполнять желания всех персонажей. Естественно, Виктории не понравилось то, что муж, едва получив работу, уже начинает отлынивать.
Поэтому она забрала сына, и они вдвоём переехали на другой конец города, так как отношения были испорчены настолько, что не могло быть и речи о том, чтобы жить вместе хотя бы ради ребёнка.
41e3b52a51ac.jpg


87ba2f576c0d.jpg

Поскольку Виктория - душа романтическая, ей быстро наскучило быть одной, и она попытала счастья на сайте знакомств.
Невероятно, но ей повезло с первой попытки. Поначалу Искандер показался ужасно нудным.
- У меня двое детей, собака и работа в офисе. Вечерами я пересматриваю фильмы моей юности.
- А развлекаться? Вы умеете развлекаться? Займёмся чем-нибудь увлекательным?
- О, конечно. Можно будет купить сырный поп-корн, сегодня будут передавать неплохой матч...

88797df29b21.jpg

Впрочем, вскоре Виктория захотела поцеловать своего нового друга. Отношения развивались стремительно. Они быстро съехались, продав свои дома и купив на вырученные деньги просторный коттедж на окраине города.
Искандер один воспитывал двоих детей после того, как жена ушла от него. И если младший был идеальным ребёнком, то старший, ВиДжей, доставлял сплошные неприятности, не хотел учиться и регулярно спорил с отцом по любому поводу.
ВиДжея я найти не смог, поэтому решил, что подросток просто сбежал от отца и переехал к матери в другой город.
(Примечание: Персонаж исчез из семьи, но отображается в древе.)
Мирадж Альви смог по достоинству оценить произошедшие с его семьёй изменения. Он, конечно, скучал по старшему брату, но и новый большой дом, и перемены во влюбившемся отце, и возможная будущая мачеха и даже Колин ему ужасно понравились. Мирадж аккуратен и хорошо учится.
4369cf9275b3.jpg


b5051e85bf77.jpg

4bbe71d58f87.jpg
Вместе с новоиспечённой семьёй живёт и Плуто. Ей-богу, лучшая собака из всех, что были у меня в игре.
934fc1147b59.jpg

Идеальный пёс. Шаловливый, ласковый, слегка придурковатый.
Хотя и не особенно аккуратный.
d9be0fffb26b.jpg


d19d0fb21a21.jpg
Стало мне интересно, как дела у Бью. По-моему, у него тоже отлично.
Только на мели он, поскольку работать не хочет, а мебель по большей части супруга с собой забрала, раз уж на её деньги всё в семью покупалось. Купил простенькую кровать, перетащил в спальню телевизор и радуется жизни.
Теперь его комната похожа на номер в мотеле.
По вечерам любит посмотреть на красивых девушек.
0b90532c8a6d.jpg

Реакция у него весьма бурная.
9cae43b1dfce.jpg


e4515c52530d.jpg

Что же до красивых девушек в реальной жизни, одна на примете есть. Это Тори Кимура. Не знаю, что там будет у них дальше. Я пока не приглашал Тори ни в гости, ни погулять.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Вот обещанное фото мальчиков Холостякки рядом - для сравнения :) Эдгар (старший, позади) и Биллис (младший, впереди).


Семья Ландграаб:
Саванна (девочка-Карлссон )))

Анталио (сын Молли Френч и Стайлза Макгроу)

Их дочка Кэнди, подросток.

На выходных они ходят в музей и ведут себя как обычная, дружная семья.


Анталио работает в городском совете с Кристиной Альто. Кристина - член городского совета и очень занятая лэди.

Она выступает перед избирателями и горожанами...

Каждый день расписан у нее по минутам.

А еще бывают такие форсмажоры в виде протестующих горожан.

Ее муж, Гарт Эндрюс, не разделяет стремления жены к власти. Его самая большая страсть - лошади.

Что очень не нравится Кристине.

Оба так заняты, что их сын Бреннан предоставлен сам себе.

А потому у него ужасная успеваемость в школе (реально, я такого низкого балла еще не видела!). Вот за это его ругают.



Но когда мальчик просит помочь ему с уроками, все ужасно заняты. Мама обсуждает по телефону свои рейтинги.

Или сидит за компьютером.

В результате Бреннан делает домашнюю работу как придется.

А на ужин родители заказывают пиццу.

Даже в выходной Кристине приходится ехать на работу, где ее ждет помощник - Анталио.

Что-то смущает людей в таком тесном сотрудничестве этой пары.

Хотя на работе они ведут себя исключительно в рамках приличия.

Но иногда работы так много, что им приходится продолжать по вечерам дома у Кристины.
Что же происходит там, когда Гарт бегает по живописным окрестностям, а Бреннан общается с другими бойскаутами?


Или когда Гарт тренирует своего жеребца, а Бреннан с другими школьниками на экскурсии в салоне стилиста?


Да, горожане не ошибаются насчет "рабочих" отношений Кристины и Анталио.

Так что если бы семья Ландграаб не соблюдала внешних приличий, то их семейное фото выглядело бы вот так.
 
Последнее редактирование:

Uzhastic

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
20
Награды
5
Солариус, интересная у вас история получилась!


Оба так заняты, что их сын Бреннан предоставлен сам себе.
А потому у него ужасная успеваемость в школе (реально, я такого низкого балла еще не видела!). Вот за это его ругают.
Но когда мальчик просит помочь ему с уроками, все ужасно заняты.
Ну, в таких семейках это обычное дело!


А на ужин родители заказывают пиццу.
Уж кто — кто, а они могли бы себе позволить нанять дворецкого! Или это такие жмоты?

Да, горожане не ошибаются насчет "рабочих" отношений Кристины и Анталио.
Я тоже люблю так делать. Перемешиваю все стандартные семьи, увожу жён от мужей, мужей от жён... В итоге не поймёшь, кто кому брат.
 
Верх