Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Бузюка в стандартных семьях вся изюминка в том что им не надо менять генетику лично я ни когда внешность не трогаю мне достаточно убрать лишнюю косметику ,сменить одежду и поменять прическу и все и еще я убираю лишний вес если такой имеется .Либо их вообще не трогаю.А если вам что то в них не нравится то проще создать своего персонажа на свой вкус и не мучится )
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
olga0745, я часто меняю лица пластикой, но не кардинально, а так, чтобы не происходило вот этого:
Ведь, это будет уже совсем не тот образ, который изначально заложен в игре!
Так лица становятся более плавными, но не теряют своих "недостатков" вроде крупноватого носа или веснушек.
Ещё я почти никогда не трогаю вес, если сим не хочет заниматься спортом сам.
Не понимаю людей, которые меняют цвет кожи.
 

plaguefox

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
11
Хм. Прочитала несколько страниц в темке, тихонько усмехнулась паре доводов.. Конечно, игра у каждого своя, поэтому я не имею права осуждать ничью позицию. Но,тем не менее, поделюсь своей.
Раньше играла сугубо своими. Там и элемент ролплея был, и какие-то свои планы строились. Даже нехотя с НПС женила своих персонажей, за редким исключением, хотя иногда выбирала себе фаворитов среди дефолтных семей, но и те, обычно, просто были друзьями, которые захаживали на чай пару раз в неделю.
Недавно решила попробовать играть не просто персонажами, а, так сказать, целым городом. Story progression в руки и вперед - по нпс. Начала с наиболее приглянувшихся (уже и не вспомню,с кого, но, если не ошибаюсь, городком был Сансет Велли, а подопечными - семья Холостякки). Постепенно втянулась. Было очень интересно читать биографии персонажей, которые были у всех! Даже у тех, кто был создан до того, как ввели систему с дневниками и воспоминаниями, и, знаете, это очень порадовало. Интересно видеть, как переплетаются родственные связи, рыться в каких-то скелетах в шкафах.. Это был весьма интересный опыт, открывший мне игру с какой-то другой стороны. Я, так сказать, окунулась в какую-то особую историю, которую мне сам же этот симулятор жизни и показал, вместо того, чтобы дать мне возможность вершить чужие судьбы. И было это весьма интересно.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Начал новую игру в Сансет Вэлли. У меня было несколько попыток это сделать, но ни один сейв не уцелел - в первый раз сломался компьютер, во второй раз случилась ошибка сохранения. Что было в остальных случаях, я не помню, но город люблю, поэтому предусмотрительно скопирую файлы на флэшку.
По традиции при начале новой игры первым делом захожу в семьи, где есть беременные персонажи, чтобы закупить необходимые вещи и дать будущим детям имена. Несложно догадаться, что в Сансет Вэлли всегда начинаю с семьи Китон. На этот раз их новорождённый сын получил имя Клайд.
Думаю, Китоны недавно переехали в городок, потому что у них нет ни друзей, ни приятелей, и даже с коллегами по работе они почти не знакомы. Декретный отпуск Жюстин я использовал для того, чтобы они с напарницей, Блэр Вейнрайт, узнали друг друга поближе.
Марти пожелал купить гитару и начать учиться играть.
Пока без изменения генетики (в будущем планируется небольшая пластическая операция, но это не критично, поэтому я не тороплюсь):
43c8ac186271.jpg

Фиона Макайриш. Недавно получила небольшое денежное вознаграждение за сданную в срок статью и сделала ремонт в своей маленькой комнатке, поклеив новые обои, купив кровать подороже и обзаведясь личным книжным шкафом. С моей подачи начала изучение логики и механики - двух навыков, необходимых для исполнения её мечты. Недавно выиграла в лотерею путёвку и съездила вместе с Молли в бесплатный отпуск, пока Ривер присматривала за Санди и домом. Теперь она, кажется, вполне довольна жизнью.
99289b354858.jpg

В новом кресле-качалке.
7e0dcdf34028.jpg

(От автора: Извиняюсь за то, что мало скриншотов. Учитывая, что начатая мной игра в городке столько раз обламывалась, я порядком устал переодевать персонажей, что для меня не очень легко по причине отсутствия чувства стиля - приходится подолгу сидеть и думать над каждой деталью. Поэтому сейчас я играю очень бессистемно, внося некоторые случайные поправки)
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Mr.Mortis, я тоже потеряла последнюю игру, где была идея, что все происходит в СансетВэлли за 5 лет до начала стандартной игры, то есть я всех омолаживала. Игра, видать, этого не выдержала, загружаться перестала. "Жальче" всего было переделанный дом Готов. Теперь я его переделала и сохранила в библиотеке, так и планирую делать.
И конечно, сначала нужно позаботиться о беременных))) только о Китонах я всегда забываю, беспокоясь, прежде всего, о Клэр. По-моему у Китонов кроватка есть.
Зайдя в игру, я поняла, что в городе какая-то диспансеризация, половина города толпились около больницы
6e708985afc6.jpg

Клэр видимо ходила к врачу, и Лейтон Секемото тоже, со своим сынишкой. Они мило беседовали о детях. А это так вообще милота!
86a71c0a41c7.jpg

Я подумала, почему нет?
Стоило Лейтона немного подтолкнуть
fe42492a3141.jpg

На следующий вечер он пригласил Клэр в ресторан, оставив сына на попечение бабушки, которая почти сразу же после моего прихода в семью изъявила желание выйти замуж и оставляла неприличные сообщения на форуме.
После ресторана Клэр была вроде благосклонна к Лейтону и даже дала себя обнять, но когда она попросил ее номер телефона, она чего-то взбрыкнула
1c20850f037d.jpg

Однако утром уже звонила ему, по какому-то детскому вопросу. До родов они не виделись, только перезванивались. Клэр жила трудно, на последние деньги она купила кроватку и все необходимое для ребенка. Обычно она ходила в центральный парк, ловила там рыбу на яблоки, которые там же и собирала, или иногда присоединялась к пикникам горожан. Роды у нее начались как раз в центральном парке, она поехала в больницу. Родила мальчика!!!! Я посмотрела, что мальчик, что девочка, генетикой в нее. Имя не помню(((Позор мне(((
Уже на второй день после родов Клэр снова ловила рыбу
54bd15deb4a0.jpg

Лейтон бродил по парку в надежде встретить ее. А Клэр ужинала. Лейтон заботливо покормил ее малыша
75a3bc7d173a.jpg

Наличие ребенка никак не смутило Лейтона, наоборот, он впал в полное умиление от младенца
80ff818d0691.jpg

Более того, у него появилось желание жениться и еще одно - на Клэр Урсус!
Следующим утром он встретил ее так же в парке, сообщил о своих чувствах и сделал предложение. Ее лицо надо было видеть!
419d7a43c700.jpg

Обрисовав Лейтону свое незавидное положение, Клэр просила его не устраивать пышное торжество, однако он ее не очень послушал, разве что гостей немного позвал.
c0adfad0aea4.jpg

Детей на некоторое время оставили бабушке. Клэр кстати боялась ее немного, и на свадьбу ее не позвали, думали, она с детьми посидит, но она пришла сама!
Из интересного на свадьбе было 1., как обычно, кто-то описался, в этот раз был жених(. 2. Папарации рассказывала страшилки оставшимся гостям
646f715e1ba7.jpg

Лейтон на заднем плане, можно подумать, что блюет, однако нет, это он так танцует.
Рано утром после свадьбы Клэр, видимо, захотев порадовать своего мужа, решила приготовить жареного лосося, потратив реально последние деньги на него!
1d01faedfd20.jpg

Об отношении Клэр к Лейтону
a772c9c14c7d.png

Лосося ели до самого конца, чтоб ни капельки не пропало, а потом опять начали питаться в центральном парке, уже вдвоем с Лейтоном. Все-таки свадьба сильно подорвала его финансы. Да еще и за дом Клэр нужно было платить. Молодожены пошли навестить детишек к бабушке Юми и обсудили сложившуюся печальную ситуацию.
ea7ba8f8ea0c.jpg

Решено было переехать к бабушке, Клэр выйдет на работу, и при улучшении финансового положения они переедут обратно в ее дом к морю. С ребенком, которого захотел Лейтон от Клэр, она просила повременить.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.276
Достижения
870
Награды
655
DonnaChe, ух ты, Клэр просто не узнать :втф:!

Папарации рассказывала страшилки оставшимся гостям
Забавно :). Жаль, что в Симс 4 такого не дождешься...мне кажется, там очень сильно урезано количество действий, которые могут выполнять не активные симы :(.
Лейтон на заднем плане, можно подумать, что блюет, однако нет, это он так танцует.
А-ха-ха, очень смешно получилось :смех:.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Моя немножко облагородженая Клэр (Ахах, она самая популярная симка в Сансет Велли)
Скин и стор. Живет она у меня с Фрио, моя симка Сарелла жената на Конноре и живет в их доме, а Клэр за компанию пригласил добрый Коннор
11545215.jpg

11556478.jpg

11567729.jpg
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Ну а дочь тоже забрали:D. Она еще маленькая, вот я и забыла упомянуть,:фейспалм: но я потом выложу скрин повзрослевшей. Я посмотрела в кас мастерконтроллером, и у нее интересная сложилась внешность, обычно она была почти копией Клэр с губами от Джареда. А сейчас у нее ровно половина от отца и матери
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Вот такая дочь у Клэр. Игра дала ей имя Миранда. Форма глаз, положение бровей и нос Клэр, а форма овала, щёки, отсутствие носогубной складки и губы Джареда. Ну и цвет глаз. А брови кстати дефолтная замена стандартных
11626798.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Бубастис, ваша Миранда мне напомнила мою самую первую девочку Клэр - она была похожей! Правда, без пользовательского скинтона и в игре с наполовину урезанным качеством изображения, так что лицо больше напоминало блин, а глаза казались картонными кружками, но черты все-таки угадывались )) Про симскую генетику я тогда тоже имела смутное представление, потому, когда следующая родилась страшненькой, не могла понять, в чем проблема )))
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Бубастис, забрали соцработники? И она потом появилась в городе?
Нет! Как же я такое сочетание удачное то соц. работникам отдам:улыбаюсь:. Её я смотрела с помощью МК и скрин этот лишь с кас, потому что она ребенок еще (насильно тортиком или модом растить не люблю)
11653440.jpg
Бубастис, ваша Миранда мне напомнила мою самую первую девочку Клэр - она была похожей! Правда, без пользовательского скинтона и в игре с наполовину урезанным качеством изображения, так что лицо больше напоминало блин, а глаза казались картонными кружками, но черты все-таки угадывались )) Про симскую генетику я тогда тоже имела смутное представление, потому, когда следующая родилась страшненькой, не могла понять, в чем проблема )))
Знаете, моя первая дочка Клэр тоже частично была похожей на эту:смех:, но я помню, что нос у той был как у Джареда, который сейчас с новым скином мне не нравится и я рада, что Миранда унаследовала мамин нос. А то мне часто "везло", что форма лица с носогубной складкой и носом сочетались с огромными глазищами Джареда, форма которых мне тоже не нравилась
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Бубастис девочкой она сильно на отца похожа, мне кажется. А у меня растет мальчик у Клэр (я поменяла пол ребенку). Месяц не заходила в игру, работы куча, покажу потом
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
DonnaChe ну да, как будто уменьшенная версия Джареда. В симском детстве практически не видно особенностей форм глаз, а тут еще у Миранды цвет глаз и волос отцовский
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Поставила в настройках автономное зачатие. Почему-то пользуются этим только Банчи. Только родили еще одного мальчика, и опять!!!! Их и так много в городе.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Steven это мод вухуер от нраас. Не понравилось мне. Удалила МК беременность эту, они опять успели, даже при отмененном мною действии.
О боже какой ты красивый мужчина, еще хочу от тебя сына!
b638b78f7420.jpg

Нее хватит им 5 детей!
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
О боже какой ты красивый мужчина, еще хочу от тебя сына!
Ахахах, ох уж эти Банчи. У меня они размножались даже со стандартным развитием сюжета! А уж когда я со стори прогрешн играла... :смеюсь: Вот бы другим семьям такое желание, но нет, бери, вручную осеменяй (мастер контроллером)
 
Последнее редактирование:
Верх