Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Раньше этот городок казался мне скучным и невзрачным.
Но сейчас, когда я соскучилась по этому дополнению, и пригляделась, то осознала, что ошибалась.
Однако стоит играть с аддоном "В сумерках", чтобы было поинтереснее.
 

Е.2019

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
То чувство,когда есть все каталоги и дополнения, нравится Старлайт, но бесит много лишних участков и перестраиваешь все под себя. У меня семьи почему то неигровые съезжают, городок вымирает, решила проблему, всех в городе выселяю из своих домов и переселяю в другие, семьи неигровые перестали уезжать, город не вымирает, правда когда семьи эти рожают детей, есть риск, что эти дети умрут в младенчестве, у меня так на кладбище могилы были с младенцами. o_O
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Е.2019
жесть. как много смертей у вас в городе. просто вымерший населённый пункт
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Е.2019, у меня в Старлайте постоянно такое было, когда я заселял собственных симов. Сделал вывод, что в городе, скорее всего, плохо сбалансировано население. Вроде как в игре есть скрытые нормы того, сколько должно быть мужчин, женщин, детей на разных возрастных стадиях. И сколько должно быть населения вообще. Когда в сохранении этот баланс нарушается, игра пытается его уравнять. Поэтому могут пропасть/сгенерироваться симы, или какой-то соседский ребёнок может неожиданно вырасти слишком рано, а то и значительно опередив своего близнеца. Поэтому я обычно стараюсь следить за тем, чтобы в городе всегда были несовершеннолетние симы на разных стадиях, но при этом чтоб их количество не зашкаливало. Если вы любите слишком уж плодить симов, игра тоже может начать удалять.

Поставьте основные моды НРААС, они возвращают удалённых игрой симов.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
есть современные здания, но сам город довольно простенький. не особо интересный. сразу видно что разрабы не очень старались когда его делали. можно было сделать какую-то изюминку.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Первый из двух самых любимых городов (второй Бриджпорт). Мой Симс начался с него. Светлый, беленький, просторный. Особняки в стиле модерн - это мое. Интересные горожане - звёздный фокусник Капп, парни Лаки, лопоухий Рич в любовном треугольнике. Сойера обожаю - очаровательный мерзавец. Моя симка была певицей. Концерты на вершине карьеры это нечто! Темный зал, публика, огоньки телефонов, ярко освещенная сцена, и симка в шикарном костюме и с гитарой. Даже некоторые песни были любимыми. Пожалуй лучше этого в симс ничего не было. По крайней мере для меня.
И караоке, с прокачанным навыком пения, просто прелесть. Четверочное не идет ни в какое сравнение с троечным.
Что бы семьи не уезжали и игра не убивала симов, приходилось отключать сюжет. Иначе игра уничтожала все основные семьи и заселяла нпс. Так во всех городах было, не только в Старлайт.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
а что там есть указание на её этническое происхождение?
Нет, это моя интерпретация происхождения этой семьи :) Во-первых, внешность, во-вторых, в Старлайте несколько симов с индийскими именами или фамилиями, почему бы там не быть диаспоре? Почему с отсылкой в Испанию - на юге Индии, где были испанские и португальские колонии, остались испанские названия и фамилии. ИМХО, конечно :)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Нет, это моя интерпретация происхождения этой семьи :) Во-первых, внешность, во-вторых, в Старлайте несколько симов с индийскими именами или фамилиями, почему бы там не быть диаспоре? Почему с отсылкой в Испанию - на юге Индии, где были испанские и португальские колонии, остались испанские названия и фамилии. ИМХО, конечно :)
таки может она испанка а не индианка?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Делайте ее испанкой, кто будет возражать? ))) Мне она нравится в таком облике :)
вообще симгуры говорили что они стараются увеличить присутствие латиноамериканской культуры в игре.
так что она может быть испаноговорящей латиноамериканкой.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
вообще симгуры говорили что они стараются увеличить присутствие латиноамериканской культуры в игре. так что на может быть испаноговорящей латиноамериканкой.
Окей, вот вы и определили, кем у вас будет Линди :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще это для меня скорее район а не город. очень мало жилых лотов. разрабы сделали упор на общественные заведения. и не особо старались делая жилую часть. тут конечно очень выручают декоративные здания для декора городка. с их помощью мне удаётся создать иллюзию большого города. а иначе откуда берутся все эти зрители во время представлений. они живут в этих декоративных небоскрёбах.
 
Верх