Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Mandalor13

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
это нормально что у меня в этом городе нет ни одной знаменитости?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Mandalor13, именно в этом? Посмотрите в настройках, может нечаянно на галочку "выкл" нажали. А может, просто игра не хочет генерировать
sm001.gif
 

Mandalor13

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
Doctor сказал(а):
Mandalor13, именно в этом? Посмотрите в настройках, может нечаянно на галочку "выкл" нажали. А может, просто игра не хочет генерировать
все включено, мой перс 4 уровень, набил в бриджпорте
Даже его лучшие друзья от него не получают ни одной звезды
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Mandalor13 сказал(а):
все включено, мой перс 4 уровень, набил в бриджпорте
Даже его лучшие друзья от него не получают ни одной звезды
Хм, а вы играете персом или его друзьями?
Звездность генерируется автоматически. На своих друзей влиять нельзя, а вот они на вас могут. Если вас эта проблема очень беспокоит, то воспользуйтесь кодом разработчика и сами выберете тех, кого хотите сделать звездой.
smile.gif
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Печально, что в Старлайте вообще нет цветка смерти((( А ведь он так нужен фокусникам(
 

Carise

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
140
Награды
0
Этот город отлично подходит для The sims 3: Шоу-бизнес. Современные здания, в парке выступают певцы, акробаты и фокусники, тёмное море.
 

Counselor

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Город зацепил атмосферой Голливуда, которая там царит) Но если я играю обычной семьёй, а не знаменитостью, то в Старлайт Шорз я не заселяюсь.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Хороший городок, начал новую партию именно в нём. Отличается большим количеством заведений для артистов, что само по себе подсказывает направление развития семейства. Только вот с Голливудом тут ассоциации и правда лишние, скорее уж это переделанная Санта-Моника.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Моя личная дилемма в том, что Старлайт абсолютно не нравится как ни крути. Вот не лежит к душе и все. Но там есть все, что нужно артисту. Приходится каждую новую игру морочить голову застройкой других городков либо терпеть и скрипеть зубами в Старлайте т.т
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Мне кажется,что город мрачноватый.Но в целом Старлайт Шорз мне понравился.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Чудесный городок! Очень компактный, что облегчает процесс передвижения в игре.
Живописная, разнообразная природа и неповторимая архитектура.

Немного снимков городского пейзажа:

b3d7cd865c72.jpg


ebae44523349.jpg


4a049e2caa47.jpg



Многофункциональная ратуша.

5b4e0b04eba1.jpg
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
В этом городке и я поселила свою игровую семью.
Раз уж Старлайт Шорз пришел в игру Симс 3 вместе с аддоном "Шоу-бизнес", то именно в плане развития шоу-бизнеса я и заселила в этот городок свою игровую семью. Да, членов моей игровой семьи я желаю связать с карьерами из шоу-бизнеса. Например, Сына моих главных игровых персонажей я хочу сделать Иллюзионистом (карьера "Фокусник").
А вообще, на мой взгляд, Старлайт Шорз вполне приличный городок, в котором можно жить, развиваться в плане выступлений на публике (я про карьеры из шоу-бизнеса имею ввиду). Когда-то я видела в Интернете в картинках буквы на сопке из этого городка. Ими и привлек мое внимание этот городок.
Жаль, что во время игры я не обнаружила в этом городке магазин алхимических эликсиров. А он мне очень нужен. Но хорошо, что в Режиме Изменения Города на подходящий свободный участок можно разместить недостающий магазин.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Знаменитостями играю довольно редко, соответственно и в Старлайт Шорз заселяю своих симов не так часто. Как по мне, городок получился неплохим. Здесь есть всё необходимое для артиста, фокусника или певца (в прочем, дополнение им и посвящено), а вот обычным семьям, как мне кажется, в Старлайт Шорз делать нечего.

Отдельно отмечу новые симпатичные кроличьи норы. Они прекрасно впишутся в некоторые другие городки.
 

OleMaxxx96

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
часто играю в этом городе. поселила туда мою симку Рэйчел. она певицей была. ходила на выступления в кафе (я постоянно ей новые наряды и аксессуары выбирала) и поздравительные открытки пела. также играла уже готовыми семьями, но недолго. городок немного темноват (пришлось скачвиать мод на освещение)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
какой-то странный город. очень маленький. хотя в нём есть прекрасные домики. их я переставлю в другие городки в которых постоянно играю
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
alien, не сказала бы, что маленький. Если сравнивать с теми городами, в которых я обычно играю (Сансет Велли, Драгон Велли, Риверсайд, Мунлайт Фолз), так примерно одинаковые.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Aihito
ну да по площади похож. а вот по заполнению он какой-то пустоватый.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
alien, довольно много заведений развлекательных. Сейчас мне пришлось только Киностудию ставить. А в остальных городах нужно в первую очередь бары и прочие развлекательные заведения устанавливать.
 
Верх