Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Он мрачный как Бриджпорт!
sad.gif
Никаких хороших эмоций от этого городка.Мне он не понравился,Сансет и то лучше.
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Городок понравился, в нем такие здания интересные, но только пустоват немного
 

Izumiko

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
180
Награды
3
Отсутствие барменов в баре это баг или так задумано?:с
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Izumiko сказал(а):
тсутствие барменов в баре это баг или так задумано?:с
Скорее всего баг. Хотя смотря какие бары. Если барная стойка то баг, а если стойки с напитками, которые может приготовить каждый то это не баг и так и должно быть.
 

Izumiko

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
180
Награды
3
Korzhueva, проблема в том, что единственное взаимодействие с общественными барами этого города - это приготовить быстрый напиток и только. Правда в заведениях других аддонов всё нормально.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
skveri сказал(а):
Для меня вообще не понятно как можно было сделать такую маленькую территорию...такой прикольный город, а свои постройки просто влепить толком некуда
Izoshka сказал(а):
Город был бы вообще отличным если бы места побольше.
да, жить там определённо негде,
только если первый купленный малюсенький дом достраивать бесконечными этажами)

Izumiko, у меня нет барменов примерно два Симовских дня после начала игры в каждом новом городе.
возможно, вам стоит немного подождать пока игра их сгенерирует)
 

Izumiko

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
180
Награды
3
SHHhhh, больше недели ждала, не хочет видимо генерировать х)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Город совсем не понравился. Разочарован.
Цвет земли какой-то странный, неудобное расположение зданий... ИМХО, этот город хуже всех остальных.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Играла в Старлайте. Не очень понравился город, не уютный он. Нравится лишь то, что мест много для выступлений. Ну и пара семей есть неплохие... Например Лаки, которыми я когда-то долго играла.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Понравился этот городок, особенно какие красивые там здания, понравилось как внешне так и внутренне.Правда я не очень люблю, когда два здания, например офис и ресторан совмещают вместе, предпочитаю когда по отдельности.Но сейчас большинство городов такие, кроме Сансэта.
sad.gif

DeadManiac сказал(а):
Например Лаки, которыми я когда-то долго играла.
Оу братья Лаки, особенно Уайл.Такой скромный гот.))
cool.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Лично мне город безумно понравился! Сейчас играю только в нем. Он такой солнечный и яркий. Красивый пляж. Порадовали безумно красивые кроличьи норы
smile.gif
Классный ландшафт. Намного лучше серого Бриджпорта.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Старлайт один из моих любимых городов.Он мне напоминает Беверли Хилз
 

DayByOne

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Понравился городок, красивый, атмосферный. Но жаль нет толком центра, все эти заведения раскиданы, создается ощущение пустоты, как будто чего то не хватает.. Да и жилые многоэтажки вписались бы здесь неплохо))
 

plastiksun

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
3
Бриджпорт смотрится эффектнее. Здесь не хватает высоток.
happy.gif
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Lila45, да в каждом городе есть стандартные семии
 

kisamyrisa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Подскажите, пожалуйста, просмотрела всю тему не нашла, есть ли где-нибудь обзор семей этого города.
Спасибо заранее.
 
Верх