Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Старлайт Шорз-по мне так милый городок, раньше я играла только в Сансете, а теперь он мне роднее
smile.gif
 

Nasilme

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
235
Награды
13
Вот тут у многих Голливуд ассоциируется с большим шумным городом, небоскребами и т.д. А между тем ведь это всего лишь небольшой РАЙОН Лос-Анджелеса с населением всего-то 160 тыс.чел! (для сравнения - в Костроме, где я живу и которой ой как далеко до мегаполиса, насчитывается аж 270 тыс.чел.) То есть Голливуд - это даже не полноценный город, а лишь пригород, основным назначением которого являются не ночные развлечения и даже не житье-бытье богемы, а чисто техническое обслуживание киноиндустрии - студии, павильоны и т.д.
wink.gif

Так что городок соответствует, а форумчане, вероятно, представляют себе что-то вроде самого Лос-Анджелеса)
 

-Bellicfromearth

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
270
Награды
43
Nasilme сказал(а):
А между тем ведь это всего лишь небольшой РАЙОН Лос-Анджелеса с населением всего-то 160 тыс.чел!
Вот, я читаю правильные мысли
smile.gif
От ЛА тут так же достаточно много
smile.gif
Холмы, архитектура, подобие "Аллеи славы"
Но я бы доработал заведения города, пришлось дополнять гримерки, в некоторых местах ставить ограждения с вышибалами и прочее. Вообще я заметил, что разработчики создавая новый аддон не сильно беспокоятся предыдущих: ни квартир, ни даже парочки баров, я имею ввиду тусовочные клубы, не заведения для выступлений. Я например, не особо терпелив на строительство, и достаточно сложно адаптировать город под себя
smile.gif
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Здесь мало места для размещения зданий из других аддонов...
А так впринципе приятный город, но не более того, особого восхищения нет, как когда я играла в Бриджпорте или Сансете.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
-Bellicfromearth, да, терпения с адаптацией города нужно немало.Но я всё-таки его набираюсь, сначала устанавливаю всё недостающее, а уже потом играю
 

Kazymaki

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Классный город! Последние два аддона радают меня городками
smile.gif
 

Sasha90

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Обожаю этот городок! Чего мне и не хватало в игре)
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Не знаю как вам, но это теперь мой любимый город! Просто места немного не хватает, но та атмосфера, которая там царит - многого стоит
biggrin.gif
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Часто играю там город понравился единственное места маловато
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
С побережья, куда симы забираются рыбачить, из-за обрывистого берега их надо выводить или пошагово или телепортом. Самостоятельно они оттуда дорогу не найдут. Очень неудобно.
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
А мне он наоборот не понравился. Очень уж он мрачный какой-то.
Но буду продолжать так играть, так как, все остальные города уже надоели мне.
Вот например Апалуза Плейнс тож не нравился сначала, а потом я только там и играла.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
вчера решила поиграть уже за готовую семью. Выбрала Уортингтонов. Внук и бабуля. Внук уже был в стадии подростка 4 дня до старости,мягко говоря мальчик был уродцем,вырос,стал более-менее ...а еще у этой четы большой дом,и 3 тысячи на счету,за дом по 600с платить,а в семье никто не работает)))так что никаких лишних покупок,я за 4 дня успела 1тыщу выиграть на конкурсе пожирателей еды
biggrin.gif
бабка только и успевает спать-есть-ухаживать за садом из 8 клумб шикарная жизнь xD у внучка в отношениях нет отца,зато есть мать,с нулевыми отношениями (у бабки эти отношения с ней нормальные),отца нет,дедана тоже нет,у внучка имя Гирбиц,по истории это его кличка в честь какого-то компутерного персонажа
biggrin.gif

предлагаю лицезреть Гирбица,не красавец,но и не уродец
dry.gif


f816b50c432255db8fdef80ca7410571.jpg

0d7a03da950eac7e105b3644bfea102a.jpg

черты характера -неудачник,недотрога ,неряха,комп. гений , гений(гения выбирала я ) шиикарный набор) разрабы прям покуражились
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
по разделу более подходящей темы не нашла, поэтому напишу сюда.

раньше, если моего Сима приглашали на вечеринку,
я приходила в пустой дом, без гостей, только я и хозяин - собственно, не вечеринка вовсе.
игра у меня была максимально обновлена ещё до этого аддона.

с появлением шб, поселилась я в Старлайт Шорз и ситуация с праздниками соседей резко изменилась.

  • во-первых, теперь хозяева действительно готовят еду к приходу гостей.
    у меня даже один раз была забавная ситуация,
    когда гости самостоятельно пошли "продолжать готовку",
    когда хозяин, забыв кастрюлю на плите, отправился с кухни во двор с кем-то побеседовать))

    (мой Сим наблюдал со стороны, я не учавствовала в этих действиях)

  • во-вторых, приходит реально много людей.
    правда пока нет организованных танцев, как когда сам проводишь вечеринку,
    но всё равно я считаю это огромный шаг вперед.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
SHHhhh, странно,но у меня еще со времен появления города Бриджпорт все ок с вечеринками,иногда приходит больше 10 человек...в старлайте не ходила на вечеринки,сравнивать не могу..а а сколько больше людей приходит? 20?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
volty, если на вечеринке не только я и хозяин - уже большая радость))
я точно не могу сказать сколько было гостей, не считала,
так если поднатужиться и вспомнить кто где сидел/стоял и что делал - ну, пусть их будет шесть.



какое-то количество времени поиграв и подзаработав денег, поняла что в городе реально негде жить.
когда появилась возможность купить новый дом, предоставился выбор между двумя пустыми участками.

удалось кое-как жениться на старой подруге Бакшот (так, вроде, фамилия пишется).
буквально в день её смерти)
зато теперь у меня, наверно, самый большой дом.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Городишко подходящий для того, чтобы пройти все карьеры из этого аддона - певца, фокусника, акробата. здесь много общественных участков, предназначенных для выступлений артистов на разных уровнях карьеры - кафе, караоке, частные клубы, заведения с живой музыкой и т.д. хотя по сути, они ничем между собой не отличаются. Я уже прошла карьеры певца и фокусника, достигну 10 уровня карьеры акробата и свалю из этого города, кроме заведений для выступлений, он ничем не примечателен.
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Городок нравится, но мне все же не хватает загадочного чего то...
Я думаю по мне такие городки как будет Мунлайт Фолс в новом дополнении "сверхъестественное"...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Городо не особо порадовал. Обещали, что будет очень красивый город, похожий на Голливуд. Но честно ничего подобного в нем не увидела. Красивые здания, но не город. Еще расстроил тем, что маленький. Зато игра в нем круто тормозит. Даже в огромных других городах игра нормально работает.
 
Верх