Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Ну, раз многие высказывают своё мнение, скажу и я :)
Городок вполне милый, но я там не прижилась.
Честно, думала что это самый фееричный аддон. После недолгой игры в этом городе, купила и переехала в Хидден-Спрингс.
А вообще, честно сказать, больше всего я прижилась в Бриджпорте.
Сердце моё напоминает Москву *-*
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Зупырёк сказал(а):
А вообще, честно сказать, больше всего я прижилась в Бриджпорте.
ага, я тоже... после выхода Late Night, сколько раз начинала игру заново, и все равно тянуло в Бриджпорт... однако и он поднадоел.
сейчас переселилась в Старлайт Шорз, Лаки Палмс мне так сильно понравился, но ужасно заглючил, вот и пришлось... Голливудского в городке и правда мало, так что я решила перестроить город полностью, щас вот вожусь - заменяю каждый жилой дом на современные дома. и вот не лень мне фигней страдать?
biggrin.gif
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
Город вполне похож на Голливуд, мне нравится. Но действительно не хватает побольше клубов и ярких вывесок, надо достраивать. Да и город небольшой, места мало чтобы что-то поставить.
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
♥Милена♥ сказал(а):
куда уж клубов то еще больше!? wacko они и так на каждом шагу в этом городе!
клубных баров и танцевальных клубов там нет... к тому же нигде нет барных стоек, постоянно приходится ставить самой
dry.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Город ниче так пока играю в нем.Дискотек действительно нет,пришлось самой строить клуб.Пейзажи города нравятся мне, а построения не очень.
blink.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
город красивый, но цвет атмосферы у него подкачал... зелень слишком отдает охрой, при этом получается днем несколько грустное настроение у городка... для центра шоу-бизнеса немного не такоя яркий и сочный...
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Какой красивый город оссобенно обрадывало кладбище а то почти в каждом городе одни и те же ужосающие мавзолении а здесь и симов похоронить не стыдно да и обстоновка радует я к примеру дом купила с видом на море очень очень красивый город...
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Сначала он мне не очень понравился, а теперь вот как-то так получилось у него вытянуть меня из Сансет Вэлли. Естественно много чего пришлось доработать: снести часть заведений поставить пару клубов, окультурить запущенный пляж. Очень нравится тут центральный парк и главная улица действительно выглядит главной + очень много классных современных домов.
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Я думала, это будет нечто вроде Бриджпорта. Ан нет... и Голливуд вовсе не напоминает( Редко играю там.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Не плохой такой городок... Красивый, интересный. Пришлось конечно подредактировать его, но потом всё вернула по-старому. Пусть он и остаётся таким... необычным. оО
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Радует этот городок. Напоминает места съемок диснеевских фильмов.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Через некоторое время вернулась в Старлайз посмотреть и поплеваться и на удивление городок уже перестал казаться таким отвратным и персонажи перестали быть страшными уродцами.
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
Хороший город а то Бриджпорт и Сансет-Велли надоели
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Я поселилась в Старлайт Шоз и все время забывала где что находится, для меня еще к тому же дороговаты дома (я играю без кодов) и уместиться семьей в 8 человек трудно.. Городских жителей мало. В итоге я вернулась в родной Сансет Велли
 

skveri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Для меня вообще не понятно как можно было сделать такую маленькую территорию...такой прикольный город, а свои постройки просто влепить толком некуда( А переделывать сансет велли....ооо для меня это слишком)
 

Izoshka

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
19
Город был бы вообще отличным если бы места побольше.
 
Верх