Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Город супер , но меня очень интересунт что же это за свет от маяка.Кто нибудь знает?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
xzi, а что тебя собственно интересует? Просто стоит такой эффект, ничего особенного в этом нет. Либо разработчики просто случайно его при создании "впихнули" а потом не заметили.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
133_@Sim@, просто интересно может какая нибудь история или чтото в этом роде
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
xzi, да нет там ниче
biggrin.gif
просто недочет в строительстве и все. Его убрать можно)
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Моя симка сейчас живёт в Старлайт Шорз! Мне очень нравится, что там есть здания, типа караоке-бара!
happy.gif
 

Blin4ik)))

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
мне очень понравился городок!
happy.gif

кстати, там - на втором скрине, где парень в очках четвёртый слева стоит - у меня на диске нарисован.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Клеопатра, я там никогда не встречала Звезду, у которой больше двух звёзд
 

Cerceia

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Город полностью перестроила,вообще оригинал не понравился(((
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Cerceia, Мне тоже город не понравился
dry.gif
ожидала большего. Поэтому тоже перестраиваю.
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Довольно интересная пародия на Голливуд,очень хороший город)
 

Lootus

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
4
Городок неплохой, пусть и не настолько крупный
happy.gif

Много места занимает парк, не понимаю, зачем
wacko.gif
Конечно хорошо, что такой островок природы в мегаполисе, но все же) Наверное, на большую толпу народа на концерте рассчитан
biggrin.gif

Парк Сансэт Велли, на мой взгляд, самый лучший и продуманный)
 

Kotenok4ek

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
2
Интересно будет посмотреть)судя по скринам там не так много высотных зданий как в сумерках)
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Понравился городок... очень даже! Особенно понравились дома. Особенно на побережье! Особенно белый!
biggrin.gif
Пол миллиона... теперь у меня идея-фикс! Заработать в игре 49**** симолеонов. Но, блин, как?!
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
До этого аддона жила в Бриджпорте, стало скучно без клубов, добавила себе самый любимый) Брайтмур кажется
все вечеринки там на ура проходят)
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
Прикольный городок)Домики просто класс
smile.gif
 
Верх