Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Отличный городок!
Очень понравился,много всего хорошего нашла!
smile.gif
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Очень хороший городок, мне понравился колорит такой нежный и легкий. Кроличьи норы сделаны замечательно
happy.gif
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
С ним та же самая проблема, что и с Бриджпортом - некуда поставить свои участки! Нравится в этом плане Аппалуза - места, хоть весь Бриджпорт поставь!
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Не хочется быть привередой, но чего-то не хватает.. Парки скучные за исключением пляжа, плюс слишком много холмов с дорожками-тропинками, которые съедают землю. А в остальном очень даже неплохо, стили зданий понравились (хоть все равно свой дом переделаю под себя).))
А если ночью посмотреть вдоль побережья направо, то виден свет маяка.)) Наверное СШ недалеко от Сансета
biggrin.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
Drezden, про маяк да,интересно) НО)) маяк же на отдельном острове))
 

Vikule4ka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Пришлось жить в этом городе, так как в моем некоторые заведения просто не хотят ставиться.(
А сам городок красивый.) Но мало семей в нем проживают.
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Millki_way, а там самого маяка не видно, только свет. Похоже что он за мысом, возможно, и на острове.
smile.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Флуд и мультипостинг удален.
Старайтесь писать сообщения больше 5 слов и по делу.
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
Будет определенно интересно побродить по городу и исследовать его *О*
ebc9711246fd.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Когда увидела городок первый раз, он мне ужасно не понравился. Потом присмотрелась - вроде ничего) Сейчас в нем играю
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
В этом городе превосходная архитектура. Особенно поражает Ратуша!)
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Интересный городок, только слишком много карты занимают горы, холмы всякие, и т.п.
Очень понравился ландшафт (и текстуры. и прорисовка поверхности), и новые современные кроличьи норы. Особенно крутыми получились стадион. театр, супермаркет, кафешка. клуб "Мечтатель" (ну, это не нора, а оболочка...). Школа смахивает на какое-то совковое здание, как и офисы, а мавзолей вообще не понраился, особенно эта трава на крыше, как пластмассовая, ну ничего, в общем, архитектура в городе красивая. Нравится центральный бульвар с пальмами. Но караоке-бар в мексиканском стиле не вписывается в ансамбль, он такой деревянный, сельский с виду, выглядит так, будто разрабы забыли его в Аппалузу впихнуть, переделали под новое дополнение, и поставили рядом с совсем другими по стилю домами))) И парка хорошего нет. Но в городе больше плюсов чем минусов, один из лучших городков от ЕА.
 

N@tl@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
33
Нормальный город, интересные новые здания с красивой архитектурой и просто потрясающий пляж!! Я прям запах океана почуствовала))
smile.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Жалко что в нем нет иногда тумана как в Бриджпорте ((
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Kamesti сказал(а):
болдьно уж походит на самый первый городок

Хм. я бы не сказала... Сансет вообще какой-то ненатуральный, трава как нарисованная, дома как игрушечные, архитектурные стили все в перемешку, всё слишком ярко... Первый блин комом. одним словом, только пляж там классный. А в Старлайте всё как-то гармоничнее и натуральнее, ландшафт другой, объединяет их только схожесть климата (субтропики, я предполагаю), и наличие выхода к морю. Вот и всё.
 
Верх