Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
galaxy777, на счет Лос-Анджелеса согласна. там прям ОЧЕНЬ реалистичный город получился, всё так красиво и качественно, что здания, что ландшафт, что симы, но в нём же играть невозможно. вылетает. разве что настройки на минимум ставить. но тогда толку играть, если всё некрасиво выглядит...

А Старлайт похож на Малибу. Пошарила по городу через Google Earth, там пейзаж почти такой как в Старлайте! И дома похожие... И высоток, кстати. нет! Городок весь почти частными домами застроен, и многие знаменитости как раз в Малибу и живут. Старлайт списан с Малибу, а не с Лос-Анджелеса. имхо.

Сейчас переделываю Старлайт в редакторе. Снесла все дороги, ставлю новые.
Просто по мне. так городок должен иметь чёткие зоны: старую (историческую), промышленную, крутую-современную (как центр Старлайта, так что здания из него как раз будут сконцентрированы там), пригородную, и сельскую (где дома с большими огородами, люди лошадей разводят, стоит конный центр, туда ещё нектарник можно добавить и какой-то симпатичный пруддля рыбалки).
А ещё там будет набережная с атракцонами, и железная дорога (не сломанная, как в Твине, а действующая).

Короче, я дорвалась до редактора.
smile.gif
А карта в Старлайте подходящая - компактная, с красивым ландшафтом. То, что надо.
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
А как можно пределать заведение с первокласным шоу внутри?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
SimSasha, набрав код разработчика TestingCHeatsEnabled true нажать на свободном месте на участке левой кнопкой мыши, зажав при этом Shift. Появятся действия "Строить..." и "Купить на этом участке"... выбираете любое и меняете на свой вкус.
 

Nastya52

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Очень симпатичный городок, вид из окна потрясающий
smile.gif
В нём можно отыскать всё для восходящей звезды.
smile.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Очень понравился городок, как раз для этого аддона, т.к. вряд ли можно в каком-то другом месте проводить концерты и т.д. Пейзажи очень красивые))
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
решила проблемы с тормозами в старлайте,и наконец смогла поближе рассмотреть этот город,семейства все очень интересные,особенно истории,и есть куда впихнуть дома на участках 40 на 40 например,жаль что клубов нет,но и без них замечательно,а какие особняки у богачей..так и хочется их выселить и самой там жить
biggrin.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
volty сказал(а):
так и хочется их выселить и самой там жить
Я так и делал
biggrin.gif

July сказал(а):
вряд ли можно в каком-то другом месте проводить концерты
В каком смысле? Концерты можно проводить абсолютно в любом городе.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Phantom сказал(а):
у меня почему-то совесть не позволяет. меня будет душить жаба,я хочу переселить семью в дом какого-то богача,но жалко выселить частичку истории города,даже если я не играю этими персонажами
biggrin.gif

мне больше всего понравилась история Хорошов и Отличнов))
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Бесит EA... делают аддноы только под этот, и не думают о уже выпущенных... Тут нет ни "ипподрома" как в аппалузе, ни клубов... жаль. Буду перестравивать под себя

Пожалуйста, будьте повежливее.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
SashokOn,
SashokOn сказал(а):
Бесит? А вы не думали о том, что у кого-то нет аддона "В сумерках" например. И каким волшебным образом у них должны быть клубы? Да..нужно перестраивать и что?И я этим занимаюсь. вы такой не один. А у кого-то нет аддона "В сумерках" или "Карьера" и ? Для них отдельный город должны выпускать?Или город делать один ,а отображаться предметы предыдущих адднов будут только у тех , у кого они есть. Вот тогда бы ЕА бесило ! А что бы пришлось делать тем, у кого материальное положение не рассчитано на дополнения по 700 рублей ? Довайте мы будем думать не только о себе.
wink.gif
smile.gif
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
SashokOn сказал(а):
Бесит EA... делают аддноы только под этот, и не думают о уже выпущенных... Тут нет ни "ипподрома" как в аппалузе, ни клубов... жаль. Буду перестравивать под себя
а знаешь. я установил шоу бизнес у меня все было и клубы и ипподром и конный центр. так что если у тебя игра тупая, то это не претензии к EA. да кстати. на скрине городка здесь в левом нижнем углу изображен ипподром. просто кусочек поместился, если бы камеру немного ниже опустить, то все можно было увидеть
 

kimashi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Господи, какой классный городок *_*
Уютный такой, играть в нём будет интересно, надеюсь. И переделанная надпись"Hollywood" порадовала
happy.gif

Жду не дождусь, когда скачаю.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Симпатичный город, хорошо, что место под собственное строительство осталось, но, действительно, хотелось бы, чтобы учитывали особенности прошлых аддонов. Намеки на знаменитостей порадовали, но играть все равно останусь в фанатском городке.))
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
dimkabykov,действительно ипподром есть,вообще согласна с твоим мнением) но жаль что клубы надо самим делать,а то клубы из бриджпорта не вписываются в обстановку старлайта)а так в городе все окей)
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Город маловат.Из участков мне понравилось кладбище.
 

Fan777

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
хотелось бы узнать, все ли генераторы камней, семян и т.д. (для коллекционеров )есть в городе? или кто-то чего то не находил?
 

Angel_V

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
2
Скажите, а можно как то в этот город установить Съемочную площадку??? какой вид участка нужно выбрать??
 

Fan777

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
Angel_V сказал(а):
Скажите, а можно как то в этот город установить Съемочную площадку??? какой вид участка нужно выбрать??
участок 64х64 и поставить площадку) она вроде сама станет кем нужно (типом участка)
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Angel_V, я обычно ставлю "Открыто для посещения". Так все работает.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Извените но где же эта набережная как на картинке.Я не нашла.
sad.gif
 
Верх