Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

kenichka

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
3
Поведаю вам своё мнение.. У меня все 12 частей...и объекты Store.. т.е. город как бы может притормаживать, но совсем чуток, так как комп у меня летом полностью обновлялся..НО в Старлайте, когда я зашла.....жесть, всё тормозит, подгружается...глючит..я с перепугу подумала, что комп не тянет 12 частей...захожу в другие города - тот же Лунар (прелесть ^_^) и... о чудо, ничего не тормозит! :))) так что Старлайт..город жутких тормозов меня расстроил...буду пока в Хиддене....
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Не знаю, по теме ли вопрос, но у всех нормально сохраняется игра в этом городе? Я просто пытаюсь понять, из-за чего постоянно вылезает ошибка 12 в новой семье. Раньше я с ней сталкивалась только в семьях, которыми играла довольно продолжительное время, а сейчас... Первая попытка сохраниться - и вот она, ошибка.
sad.gif
Или проблема из-за всего дополнения в общем...
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
July828, у меня тоже самое. в других городках такого нет
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Тсу, надеюсь, дело действительно именно в городе. А то я у совсем расстроилась с этими вечными вылетами и ошибками. Придется возвращаться в Аппалузу. Зря я вообще из нее уехала, видимо.
 

sath

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
у меня тоже постоянно ошибка 12, но исключительно в Аппалуза Плейнс. по совету почистила, вроде пропало.

по скринам город хорош, вообще люблю жить в городах, списанных с американских. да и чего-то историю приспичило создать, сценарий есть, нужен был город в стиле модерн. и вот он появился.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Ребят, у кого ошибка 12 - у меня тоже была такая проблема. Почистила игру Дашбоардом, удалила весь конфликтующий контент - сохраняется отлично, никаких ошибок. Чистите игру!
 

NetBileta

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
4
По началу думала не смогу играть в новом городе,а сейчас меня оттуда не выгнать,хотя иногда так не хватает ночных заведений Бриджпорта и столь родных его обитателей ( И еще, может не по теме, но у меня вопрос- могут ли быть в одной семье два перса работающие в шоу бизнесе? Если это возможно, то как распределяется время выступлений , одно другому не мешает?
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
NetBileta, у меня семья из трех симов
фокусник, певец и акробатка, ничего друг другу не мешает
happy.gif
 

NetBileta

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
4
И как у Вас хватает времени на все три профы, у меня певец и выступления отнимают все силы, домой приезжает выжатый как лимон... Даже подумать страшно если я к неиу подселю свою акробатку.... это будет кашмар )) А можно по подробнее о распорядке дня?))
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Город уютный,но что то зданий маловато.
dry.gif
Буду сама строить
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
У меня тоже семья - певец, акробат, фокусник
выступления в разных местах в разное время. переключаюсь на одного, даю распорядок действий, другому, третьему. и слежу чтобы действия не прерывались
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Городок очень понравился! Хоть он и мал, но мне нравится, сама некоторые здания строю!
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Kamaitachi, спасибо за совет! Сегодня два раза сохранилась (раньше, после установки Showtime, удавалось только один), вылетов не было, ничего не подвисало. И все это после проверки Дашбоардом и удаления нескольких файлов. Надеюсь, дальше все будет также, и я смогу поиграть в столь понравившемся мне городе.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Странно, маленький город. намного меньше того же Сансета, Твинбрука или Риверсайда. вроде не должен был бы тормозит. Тем не менее, притормаживает и у меня тоже.
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
скажите а что это за дом на скале или у скалы который хвалят в 1 сообщении ?... в какой он стороне или какой у него адрес? спасибо......
smile.gif
 

Apollinari

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
220
Награды
5
В тех.поддержке писали о сохранении с паузы,после этого ошибки 12 нет.Я следую совету и все ОК.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Apollinari, я, например, всегда только с паузы и сохраняюсь, но ошибка все равно появляется. Так что, для многих это не выход.
 

NetBileta

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
4
marylav777 сказал(а):
У меня тоже семья - певец, акробат, фокусник
выступления в разных местах в разное время. переключаюсь на одного, даю распорядок действий, другому, третьему. и слежу чтобы действия не прерывались

Наверное это только мне так везёт - моим симам назначили концерты, в один день, в одно время - благо что еще не в одном и том же клубе!
tongue.gif
Прыгала со сцены на сцену, правда концерты у обоих прошли на ура, но мне так не очень нравится, что нет возможности сосредоточиться на выступлении
dry.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
ААА теперь понятно... Могли бы сделать такую набережную в Старлайте.... Классно было бы!!!
 
Верх