Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Я городком разочарованна..........
sad.gif


Хотела и ждала набережную, а оказалось эта замануха...........
Бары в основном все не доделанные, пустые............... Работы там нам строителям, не початый край.
Жителей очень мало, да и сам городок очень скучный...........
sad.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
♥Милена♥, ага..а вы неподскажете где проживает Бриттни
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Millki_way, а вы может прекратите заниматься набивом сообщений!?
Это просто можно сойти с ума, хочешь найти какую - то полезную информацию и везде вы! Прекратите!
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Ещё раз всем приветик, Шоу-Бизнесс ещё не установила, жду репака 12 в 1 (чтобы не мучаться с патчами самостоятельно, я в этом чайник). но, как я вижу, многие уже играют вовсю! Вопрос насчёт городка - а не пробовали ставить пустые участки вдоль дорог? Как там с этим делом, а то городок симпатичный, но там такая планировка: кучка домов здесь, кучка домов там, а между ними пусто, хочется эти прогалины заполнить.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
♥Милена♥, полностью с вами согласна! Город сырой, многих участков нет, а те которые есть пустые. А такие надежды были возложены на этот городок, жаль, что не оправдались(
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Единственное что мне не понравилось в городе - скучные симы и скучные истории, в отличие от Лунара. Ну это мы простим разрабам, зато в целом они создали город, который меня вполне устраивает. Мне нравятся дома в средиземноморском стиле (обожаю), нравятся современные здания. Нравится идея Голливуда в целом. Город небольшой - но в нём всё есть. Уютный.
15d237d887cc.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Хорошенький городок,с ОГРОМНЫМ парком
но там нету нормального пляжа Т_Т
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
нашел в режиме строительства общ. участки (новые крол. норы) которые почему-то не установлены в городке...
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Город то ничего, но здания из Карьеры (пожарка, свалка, прачечная и т.д.) Вообще непонятно как ставятся((( Где то далеко от дороги. И Старлайт точно лучше Бриджпорта с его висами в многоэтажке я думаю.
 

Music_Love

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Очень приятный городок, хотя Аппалуза Плейнс из петов вдохновил меня больше
s50.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Что-то вобще никак...что аддон который я ждала в котормо всего пара вещей из симс 2 и ОЧЕНЬ мало новых,город вобще слишком маленький.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Город понравился. Горы мне совсем не мешают, ничего не виснет, вроде. Оформление новых кроличьих нор тоже хорошее, под стать самому аддону. Жители более менее симпатичные. Во всяком случае те, которых я успела увидеть. Так что, общее впечатление положительное пока, хотя, в дальнейшем, оно может и измениться.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
как бы это сказать..
в общем, полный отстой.
город как город-ничего интересного совершенно.
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
По крайней мере, лучше серого и мрачного Бриджпорта. Пока поменял свой любимый Сансет Велли на него. В целом, город красивый, только по-моему он слишком маленький, общественных участков и домов вообще очень мало, хотя место есть и разработчики могли бы запросто еще создать участки. Жители вроде бы хорошие, но еще не всех видел
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
942
Достижения
635
Награды
754
Город понравился, в отличие от Аппалузы он у меня не виснет (даже удивительно), общественные здания красивые.. в общем супер))
Порадовал сим с именем Митхун Кхан
happy.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Город не приглянулся. Ничего особенного - просто сходящиеся к центру дороги, да большие усадьбы где-то на периферии. Не цепляет. Да еще не понравилось расположение заведений. Это в стиле ЕА - сделать город полностью посвященным чему-то одному (выступлениям, например), а ни обычная жизнь, ни возможности для других аддонов не слишком-то хорошо реализованы. Пожалуй, променяю его на Аппалузу - там и места для нового достаточно, и ярко, и вообще...
biggrin.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Сейчас обнаружил что в Аппалузе сгенерированы участки для Шоутайма... и парк и все на свете, только немного перестроить нужно сцены и оk! переезжаю туда. Он намного теплее...)
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Зашел в Старлайт...и разочаровался
Честно, ожидал от него чего-то большего и лучшего. Городок совсем крохотный и блеклый, какой-то он инкубаторный.
 
Верх