Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Так, типы лотов:
- Заведение с первоклассными шоу
- Частное заведение
- Заведение с живой музыкой
- Кафе

Вот это "Частное заведение".
Скрины строительные.
0b2b7a9d669d.jpg

d9e0bd3bc790.jpg

c41d80f46498.jpg

7168f3fee462.jpg

d01c4c081b94.jpg

e020b10f84f3.jpg
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
♥Милена♥, ну я из него сразу еще клуб делать буду. Зато внешне хорошее.
Но они все такие пустые.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Худoжник, а мне понравилось - простор для творчества
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Первое впечатление от городка хорошее. В принципе, есть где развернуться.
Особенно понравились домики в "калифорнийском" стиле, присмотрела себе один, пока перестраиваю.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Katriel сказал(а):
Особенно понравились домики в "калифорнийском" стиле, присмотрела себе один, пока перестраиваю.
В калифорнийском? Мммммм..... Звучит заманчиво.
Katriel сказал(а):
Первое впечатление от городка хорошее. В принципе, есть где развернуться.
Это очень очень хорошо., когда есть место для ввсего
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
На скринах город не очень понравился, какой-то он тусклый...
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
На МТС выложили ссылочку на фотки из городка, впечатление намного лучшее, чем от просмотра официального видео. Всё-таки зря я так холодно сначала отзывалась об этом городке. Кстати, и ландшафт хорош - краски тёплые, но спокойные, глаз не режут, реалистичные. Берега живописные.

А вот и слайдшоу.

Скрины из Старлайт Шорз

Общественные участки снаружи красивые, не правда ли ?
wink.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
посмотрела я скрины,мое впечатление о Старлайт Шорз увеличилось.все такое классное,в модерном стиле
happy.gif
 

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
Millki_way сказал(а):
ага..все такие жаадные ващее
Вообще обнаглелые
biggrin.gif
Выложил бы хоть один))

Хорошо что город будет новый, надеюсь будет не такой тесный и неуютный как Бриджпорт)) Вааааа) Скорей бы поиграть *__*
 

Isochka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
260
Награды
5
Мне нравится городок, он такой уютный и все в нем есть, я скорей всего только в нем и буду играть. Жду не дождусь когда смогу скачать дополнение
tongue.gif
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
Поиграла я в этот город, мне не понравился, мне он показался очень маленьким, по мне так вообще самый маленький городок...
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Sedne, не маленький, а пустой скорее. Пространства много, а домов мало, когда сверху смотришь.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Посмотрел слайд-шоу. там такие четкие домики есть
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
HelgaN, спасибо за слайд-шоу, некоторые домики понравились, забавный рекламный щит, какой то новый симовский напиток изображён на щите.
Мне кажется или разрабы сделали кладбище не похожим на остальные (т.е. кладбища из других городков), оно то стало не таким мрачным.
smile.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Худoжник, пустой - это даже для меня хорошо понаставлю домов из библиотеки они мне очень нравятся.
Isochka сказал(а):
Мне нравится городок, он такой уютный и все в нем есть, я скорей всего только в нем и буду играть. Жду не дождусь когда смогу скачать дополнение
Мне тоже кажется что он уютный
Sedne сказал(а):
Поиграла я в этот город, мне не понравился, мне он показался очень маленьким, по мне так вообще самый маленький городок...
Маленький???
wink.gif
Я сколько скринов смотрела он мне показался наооборот самым большим
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
mokkaa, одно дело -скрины смотерть, совсем другое - поиграть самой.
smile.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
sims_fanat сказал(а):
mokkaa, одно дело -скрины смотерть, совсем другое - поиграть самой.
Я высказала свое мнение что по скринам МНЕ КАЖЕТСЯ что он большой
wink.gif
Это мое мнение
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Город хоть и маленький, зато уютный. ИМХО
Пока поиграю в нем, а там уже наверно в родной Сансет вернусь
happy.gif
 
Верх