Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Худoжник,
Худoжник сказал(а):
гламурного мало.
это плохо, но режим изменения городка еще никто не отменял
cool.gif

Худoжник сказал(а):
Есть бедный район, он вообще на Твинбрукские дома на болотах похож
В любом городе есть бедные районы, причем для такого города как старлайт шорз это естественно. Кто то пробился и заработала денег а кто то не смог и остался внизу.
Худoжник сказал(а):
В городе, кстати, очень много одиноких мужчин
это хорошо потому что я очень часто создаю одиноких женщин и выдаю их замуж.В аппалузе с этим была проблема
А вот одиноких женщин ву городе примерно сколько если 2-3 то мне хватит
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Очень жду
smile.gif
Когда уже на торрентах появится, кто вкурсе? =__=
Поиграть охота :3
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
mokkaa, 2 как раз. Одна - страшенная художница из бедного района, уже взрослая. Вторую не разглядывала.
sims_fanat, а вы за темой следите, там love_sims тему в важных сделала, в ней торрент появится.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Худoжник сказал(а):
sims_fanat, а вы за темой следите, там love_sims тему в важных сделала, в ней торрент появится.
Ну так то оновляю каждую минуту
biggrin.gif

Худoжник, а ты уже играешь?) Может, сделаешь скриншоты? *О*
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Худoжник сказал(а):
2 как раз. Одна - страшенная художница из бедного района, уже взрослая. Вторую не разглядывала.
ну ничего. Вводим код и делаем красавицу или на пластическую операцию и тот же эффект
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Худoжник сказал(а):
Зато все новые общественные заведения офигенные. Твинбрук с ними смотрится просто супер. У меня даже влезло все.
так, всё, решено. только установлю новый аддон, займусь перетаскиванием в Твин всего. что мне нравится в Старлайт Шорз
smile.gif


Кстати, можно ли строить собственные заведения со сценами?
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
HelgaN сказал(а):
так, всё, решено. только установлю новый аддон, займусь перетаскиванием в Твин всего. что мне нравится в Старлайт Шорз
А в Старлайт Шорзе даже играть ен будете?? И аддон пробовать не собираетесь
smile.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
HelgaN, не пробовала, я в этом не очень хороша, больше редактирую.
Но сама сцена - это обычный стандартный помост (в разделе строительство "Платформы, террасы, фундаменты), а на ней просто расставить все надо.

Вот стандартный лот "Парк для выступлений", помещенный мною в Твинбрук. Добавила только 2 стола и 2 гриля справа.
Белые квадраты - зоны для зрителей. В игровом режиме их не видно. Они по типу шариков и генераторов из buydebug
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
А, ну и на всех лотах надо будет барные стойки заменить на стойки из Сумерек.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
эххх..как все интересно
happy.gif
поскорее бы на торрент выложили скачать уж очень хочется
wacko.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Худoжник сказал(а):
А, ну и на всех лотах надо будет барные стойки заменить на стойки из Сумерек.
Вот это реально косяк
dry.gif
Даже в Аппалузе уже были нормальные стойки сделаны. Халтурщики
angry.gif

Или речь про Твинбрук шла?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
pasadenA, не-не, про здания из аддона, которые в библиотеке. Там везде обычные стойки на 2 места
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Худoжник, ясно.
smile.gif
Правда это уже дело привычное - всё ломать\менять\перестраивать. Но так надоедает порой.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Худoжник сказал(а):
А, ну и на всех лотах надо будет барные стойки заменить на стойки из Сумерек.
Вот это ужас! Я не думала что надо будет амим заменять обычные стойки на стойки из Сумерек. Но уже надоедает все постоянно изменять
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
mokkaa, еще надоедает постоянно перестраивать дома разрабов,т.к. они бывают стремные
wacko.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Millki_way,
Millki_way сказал(а):
еще надоедает постоянно перестраивать дома разрабов,т.к. они бывают стремные
Особенно стремные для меня в Аппалузе Плейнс. Сам город отличный но дома
s1.gif
s1.gif
s1.gif
Дома в стиле - ДЕРЕВНЯ!
sad.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
mokkaa, так там же и есть деревня :)

Сами лоты мне понравились. Ничего в них не меняла, кроме стоек. Клубы там большущие. Кстати, новый тип лота появился - клуб. Там вообще много новых типов лотов.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Худoжник, так вроде в Сумерках появились танцевальные клубы и клубные бары или в Шоу Бизнесе новая разновидность?
Худoжник сказал(а):
Сами лоты мне понравились. Ничего в них не меняла, кроме стоек. Клубы там большущие.
Можете выложить скрины с хотя бы с одним клубом??? А какие еще новые типы лотов?
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Лююди, ну рельно, сколько же можно тянуть с торрентами? т.т
Так уже поиграть хочется... Уже куча народу играет, а выложить никто не хочет.
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
sims_fanat сказал(а):
Лююди, ну рельно, сколько же можно тянуть с торрентами? т.т
Так уже поиграть хочется... Уже куча народу играет, а выложить никто не хочет.
Даа тоже поиграть хочу все играют,а мы должны слюнки глотать)
 
Верх