Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
По скринам красивый город. Понравился мост как на скрине)
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Подскажите, а где посмотреть скрины этого городка?
Вообще очень жду этот город и возлагаю на него большие надежды)) Надеюсь он не разочарует)) Хочется чего-то нового, а то все города уже надоели(
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
По скрину городок очень симпатичный . Жаль , что о нём так мало известно , но думаю , что он не разочарует мои ожидания .
happy.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Я вот играю в симс и думаю что скорее бы у меня появился шоу бизнес. Другие года мне надоели а почитав информацию и посмотрев на скрины я решила что это будет мой САМЫЙ любимый город
tongue.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Городок оставил приятные впечатления)))Думаю что я буду жить в нем.
smile.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
оох, не дразнитее. Городок нравится. Буду играть тааам. Быстрее бы.
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Поскорее бы вышел этот аддон.Хорошо что там не выских домов а то уже напрягает эти высотные дома.Здорово что там много клубов и баров так сказать "улечшены Бриджпорт"
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Makosh, это точно. Я его тоже оченть жду
zyzy12345, да это отлично- нет н5е5боскребо в имного клубов и баров
Вада, у меня тоже
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
жду с нетерпением.еще 2 дня терпеть..уф
sm100.gif

поскорее бы..Т_Т

Вот инфа про Бритни:
вот:)
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
ух, переселю свою семейку туда. Как раз будет место дочерям певицам разгуляться да бате изменщику нагулять новые приключения.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
посмотрела сккрины, вроде ничего так городок, кроличьи норы, кстати, интересные. Для современных городов подойдут. Пейзажи нравятся. Но подозреваю. что там места маловато будет. и лты расположены далековато один от другого, хочется, чтобы центр был такой густо-сплочённый реалистичный. Хотя рано ещё рассуждать, через пару дней увижу.
smile.gif
 

MMilka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
По скриншотам красивый городок, мне кажется он будет лучше чем прошлые.)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Город совсем не понравился
dry.gif

Полупустой, участков мало, некрасивый центр. Семей тоже мало. Разочарована.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
А мне нравится когда мало участков. Можно поставить кучу своих домиков и прочего, а не мучатся со сносом старых домов и прочего.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
lobster сказал(а):
А мне нравится когда мало участков. Можно поставить кучу своих домиков и прочего, а не мучатся со сносом старых домов и прочего.
Ага, у разрабов не всегда получается слепить идеальные подходящие каждому вкусу, дома и их интерьер.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Korzhueva сказал(а):
Ага, у разрабов не всегда получается слепить идеальные подходящие каждому вкусу, дома и их интерьер.
Дада. Вот интерьер еще можно самому склепать, а вот внешний вид. Редко радует.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Korzhueva сказал(а):
Ага, у разрабов не всегда получается слепить идеальные подходящие каждому вкусу, дома и их интерьер.
Согласна. Например архитектура жилых домов в Аппалузе плейнс мне абсолютно не нравятся, а вот недавно поставила в город дома из библиотеки сделанные ЕА с дополнением все Возраста- совсем другое дело. Но мне кажется что в Старлайт Шорзе будет все такое гламурное, блестящее. Я думаю что не буду таммного чего менять. Так по мелочам
smile.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
mokkaa, гламурного мало. Есть бедный район, он вообще на Твинбрукские дома на болотах похож. В городе, кстати, очень много одиноких мужчин и мало одиноких женщин.
Зато все новые общественные заведения офигенные. Твинбрук с ними смотрится просто супер. У меня даже влезло все.
 
Верх