Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
кажется городок будет очень красивым, не терпится поиграть в нём
но мне всегда казалось что Бриджпорт вместе с небоскрёбами и районом особняков знаменитостей объединяет в себе Нью-Йорк и Лос-Анджелес
но Старлайт Шорз очень похож на LA, я помню точно такие же ряды пальм, холмы и невысокие белые дома в современном стиле вместе с небольшими многоэтажками
глупо судить по паре скринов, но думаю разработчикам хорошо получилось создать город на подобие Голивуда
вместе с молодыми людьми жаждущими покорить Шоу Биз
happy.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Думаю, что это будет очень красивый город! Как раз для моих симов, любящих шумные компании! С нетерпением жду!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Жаль, что скрин только один и один обзор городка, а ведь так интересно каким будет новый городок.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
VenuS сказал(а):
кажется городок будет очень красивым, не терпится поиграть в нём
но мне всегда казалось что Бриджпорт вместе с небоскрёбами и районом особняков знаменитостей объединяет в себе Нью-Йорк и Лос-Анджелес
но Старлайт Шорз очень похож на LA, я помню точно такие же ряды пальм, холмы и невысокие белые дома в современном стиле вместе с небольшими многоэтажками
глупо судить по паре скринов, но думаю разработчикам хорошо получилось создать город на подобие Голивуда
вместе с молодыми людьми жаждущими покорить Шоу Биз
Если бы не было пальм, то под LA он мало косил)
Тут пальмы играют значительную роль.
Чисто моё мнение
happy.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Может быть многие из вас будут шокированы, но я ненавижу сансет велли
biggrin.gif

Кстати как переводится название города? Очень интересно знать, старлайт как то со звездами ассоциируется
И еще если говорят что будет много клубов и баров то это может означать одно из двух:
1. Там будет 2-3 дома
lol.gif

2. Город будет очень большим, на что я и надеюсь
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Void4D,
Новый город дополнения The Sims 3 Шоу-Бизнес, Старлайт Шорз, создан по образу таких южно-калифорнийских районов, как Venice Beach и Hollywood Boulevard.
Некоторые поклонники игры так прониклись этим фрагментом в трейлере, что даже нашли картинку, с которой разработчики игры вдохновлялись на создание этого кадра.

1. Там будет 2-3 дома

с чего вы это взяли? Городок достаточно большой
wink.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
В ролике показывали когда камера еще по аллее славы ехала (я ошиблась,это не небоскребы а бизнес центр)

Абалдеть,мавзолей Вот
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Местами виды хорошие, но мне такие города не очень нравятся.
Nikita3d, 0_0 Офигеный мавзолей.
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Хех, прикольгый город, но какой-то снова переделкин на подобие сансет велли - тоже самое что риверсайд, барнакл бэй. Изменили бы ландшафт как в Твинбруке, Хидден-Спрингс, Лунар Лейкс, а то эта зелень уже откровенно достала
dry.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Надеюсь сделают нормальный генератор симов наконец, или как там они на улицу выходят, а то город пустует всегда все типа в домах сидят

А мавзолей какой классный
biggrin.gif
какой то богатый
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Думаю город будет замечательный и надеюсь оправдает мои ожидания =О
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Опять он пасмурный как бриджпорт и аппалуза :с и хидден спрингс :с нужен мод на то что бы он был теплым и ясным как сансет :с
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Void4D сказал(а):
Опять он пасмурный как бриджпорт и аппалуза :с и хидден спрингс :с нужен мод на то что бы он был теплым и ясным как сансет :с
По моему там просто закат (или восход х_х) или вечер. А если он так похож на Голливуд, то там не должно быть всегда пасмурно
happy.gif
 

emans-vita

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
245
Награды
25
красивый городок
happy.gif
давно о таком мечтала
happy.gif
вроде и не мегаполис, но и не захолустье, вобщем, есть чем заняться
smile.gif
 

yana9985

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
26
Красивый город,и не деревня и не глючный мегаполис
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
AVinent сказал(а):
По моему там просто закат (или восход х_х) или вечер. А если он так похож на Голливуд, то там не должно быть всегда пасмурно
А вот в недавнем обзоре написано:
Особенностью городка можно назвать то, что солнце здесь светит не всегда, совершенно неожиданно цвет неба может измениться и стать очень серым, грозовым. Не синим, как бывает в солнечные дни. Опережая вопрос о временах года, скажу, что это просто изменение цвета неба, не больше.
Источник
 

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
Погдные явления
surprised.gif
?? Так не далеко и до сезонов
happy.gif
! Городок прикольный) Кто ещё не смотрел видео разработчиков, советую посмотреть)
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Интересно, насколько новый городок будет похож на Лос-Анджелес)) Уже давно мечтаю поиграть в городе такого стиля
s35.gif

Надеюсь, не разочарует :3
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
Обожаю новые городки
happy.gif

Но вот насчёт небоскрёбов -да,слегка разочарована.Голливуд!!!!
biggrin.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
DianaXeid, разочарованы из за того что их не будет?

И надеюсь еще все пустые места в городе будут хоть чем то заполнены, а то в бриджпорт между небоскребами слишком пус
то
__________
Посмотрел видео, город красивый
smile.gif
 
Верх