Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Ну ладно, посмотрела видео и успокоилась :з Буду жить на краю моря, в бунгало *-*
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
я хоть и не была в Голливуде, поэтому не имею представления как он выглядит,но все же судя по скринам городок действительно очень красивый и красочный
smile.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Кстати дом на скале там только один кажется
sad.gif
И большойй, хотелось бы поменьше
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Void4D сказал(а):
Кстати дом на скале там только один кажется И большойй, хотелось бы поменьше
Мне кажется там будет побольше домов на скалах.
Хотя бы будем надеяться.
Мне главное чтобы он был похож на звездный город, в котором действительно могут быть настоящие звезды.
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Мне городок по скриншотам и описаниям очень нравится!!! Небоскрёбы в сумерках чуть-чуть достали и мелкие дома, как в Аппалузе, Твинбруке и Сансете тоже, вот хочу, что-то умеренное, низенькое, но несовсем. Какие-нибудь 5-ти этажки с пальмами
smile.gif
Вообщем наверное будет любимым городом
smile.gif
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
270
Награды
5
Главное чтобы там была киностудия! И один свободный участок 60х60. Если так, то я там осяду надолго. А то какая-то проблема с нехваткой лотов, чтобы на них можно добавить то, что душа пожелает. И вообще разрабам пора уже площадь городков чуток увеличить. А то, к концу серии, будет пару зданий по типу 10 в 1.
biggrin.gif

И ещё очень хочется, чтобы в карьере сыщика не было таких глюков, как в Бриджпорте. У меня там симка на некоторых миссиях все пыталась уехать из города. В Твинбрук, по-любому :)
А что по-поводу атмосферы города, то он напоминает мне парк развлечений. Очень мило.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
LilithMcKie сказал(а):
Главное чтобы там была киностудия! И один свободный участок 60х60. Если так, то я там осяду надолго. А то какая-то проблема с нехваткой лотов, чтобы на них можно добавить то, что душа пожелает. И вообще разрабам пора уже площадь городков чуток увеличить. А то, к концу серии, будет пару зданий по типу 10 в 1.
И ещё очень хочется, чтобы в карьере сыщика не было таких глюков, как в Бриджпорте. У меня там симка на некоторых миссиях все пыталась уехать из города. В Твинбрук, по-любому :)
А что по-поводу атмосферы города, то он напоминает мне парк развлечений. Очень мило.
Думаю киностудию надо будет размещать самим.
А насчет участка ты права, мне он тоже очень нужен.
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
270
Награды
5
pashka977 сказал(а):
Думаю киностудию надо будет размещать самим.
Не. Ну какой же тогда Голливуд без киностудии? Я все же скрещу пальцы и буду надеяться на лучшее.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Nikita04, ну он по скринам понял что Бридж для него лучше
dry.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Мне кажется, что это будет самый красивый городок, но хотелось чтобы там было не пасмурно и темновато, как в Бриджпорте, а светло и ярко, и хоть бы побольше участков с живописными видами!
wink.gif
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Evaeva, согласна, а то Бриджпорт совсем темный прямо, даже днем
sad.gif
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Ой) Сплю и вижу как мои симы по чудо-городу разгуливают))) Однозначно это будет самый лучший город)
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Судя по всему, город просто отличный)
Жду не дождусь выхода игры
smile.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Очень городок понравился)
Думаю там будет намного интересней)
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Я не знаю почему все так ненавидят когда пасмурно , но я лично обожаю пасмурную погоду. Я не понимаю как можно вечно в жизни любить солнышко. К тому же, Вы хотите погоду, но хочу Вас огорчить, в погоде и пасмурно будет, и дождь будет лить и снег и грозы. Так что привыкайте.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Говорили что в Старлайзе будет и солнечно и пасмурно.
Я слышала что там будет призрак Элвиса и Мерлин Монро,это правда?
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Посмотрела скрины из чата,там будут синие и зеленые симы(((
И что-то город как-то не впечатлил,пляж,немного домиков,обественная зона,еще домики и все...надеюсь в деталях лучше будет.
 

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
Жаль конечно, что Бриджпорт останется единственным как таковым "городом" а не городком. Но все же мне кажется что правильно сделали, по крайней мере тормозить не будет)
 
Верх