Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
AliceMcGee, А какже буковки
smile.gif
Хотя...больше на лос-анджелос тогда
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Я родной Сансет ни на что не променяю :) Хотя этот город изучу тоже
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Город красивый, между дорогами пальмы просто прекрасно передают атмосферу калифорнии,
sm111.gif
но уже надаело африканский климат, хочется уже город где есть осень, зима и весна
sm147.gif
. Но мое желание его исследовать не исчезло!
sm211.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Roxy_Drew
Такие города уже есть.
Сансет-лето,Хидент спринг-с натяжкой можно назвать весной и Аппалуза-очень.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Сразу же после прямой трансляции "The Sims 3 Шоу-Бизнес" разработчики игры, а в сети twitter они именуются как СимГуру, открыли прямой чат, повально отвечая на вопросы поклонников игры. Мы сделали небольшую подборку наиболее интересной информации, всплывшей из этого чата.

27bd1290ece1d9f6e51aa4c335aabacd.jpg


- Старлайт Шорз - обычный город, не по типу Бриджпорта. Цитата: "нечто среднее между этими двумя видами, но определённо не маленький сонный городок" (Грэм Нардоун)
- Места для выступлений (большие сцены и толпы зрителей) - некая комбинация подвала и высоток в Late Night, причём попасть туда можно только во время шоу
- К системе звёздности из дополнение Late Night аддон ничего не добавляет и никак её не изменяет
- Не будет зарубежных выступлений, т.е. в локациях из Мира Приключений *возможно к диджеям это не относится*
- Нет новых профессий в норах
- Новый вид рыб и насекомых - по одной штуке​


 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
mokkaa сказал(а):
говорили, я где-то вчера читала на симс михее
Посмотрел, и в правду есть)
"Бриттни напевает первую строчку своего хита Wig Wig Wag"- намек на песню которая будет?
Ингеборк-Каталина Крештовская её настоящее имя
wacko.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Дома там прикольные
smile.gif
Надеюсь город большой будет) Без высоток+большой город=нет зависаниям (наверно :))
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Судя по скринам, городок неплохой. Будет ещё что-то современное помимо Бриджпорта :)
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Void4D, я тоже на это надеюсь
happy.gif

July, это хорошо. Будет где разгуляться заменитостям, а то я Бридж не лю.
Я жду очень этого городка давно ждала от ЕА что-нибудь в этом роде. Он отлично впишется в мою игру, своим жизнерадосным видом, а то радосный Сансет уже поднадоел хуже пареной репы
smile.gif
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Мне картинка напоминает набережную из какого-то фильма. Для знаменитых певцов и акробатов, как мне кажется, это место не самое подходящее, зато для тихих посиделок - самое то!
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Очень понравился! Чувствую это будет один из любимых моих городов
happy.gif
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Nikita3d, James_Bond, хотелось чтобы пора года в городе менялись, а не вечно было у городе лето или весна или осень или зима! Может седьмое дополнение будет связано с погодой...
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне почему то тоже уже нравится этот городок. Мне кажется, он будет непохожим на Бриджпорт, это будет не мегаполис, а уютный как элитный район Голливуда. Очень надеюсь, что мне он понравится, хочется чего-нибудь новенького. Буду ждать ещё скринов...
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Хорошо что будет новый город.Люблю все новое: новые соседи,дома,улицы в конце концов!
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
♥Милена♥ сказал(а):
В районе преобладают невысокие, однако оригинальные здания.
слава Богам! я уже замучился с этими глючными многоэтажками и длинными походами по лифтам
хоть это радует! :33
♥Милена♥ сказал(а):
В нём довольно много клубов и пабов, где едва ли не ежедневно можно посмотреть какой-нибудь концерт, выпить, покататься на механическом быке или попробовать свои силы в бильярде.
*__*
что может быть лучше современного клуба, а не простого, как раньше :33
быки особенно радуют глаз. я доволен :33
после прочитанной информации, я не могу дождаться выхода самого адд-она
 

The_Pretty

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
очень красивый город,что то типа Голливуда?
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
The_Pretty, да
SgM,
SgM сказал(а):
Мне картинка напоминает набережную из какого-то фильма. Для знаменитых певцов и акробатов, как мне кажется, это место не самое подходящее, зато для тихих посиделок - самое то!
Для меня отличный город
dry.gif
Главное чтоб места для выступлений было достаточно
wink.gif
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Новый город это суперская новость для меня, думаю не только для меня.Поскольку я не люблю ни деревни, ни мегаполисы.И Старлайт Шорлз и не то, и не другое. Хотя сейчас ещё рано говорить об эмоциях, может когда выйдет игра меня будет ждать разочарование.. Надеюсь что мои эмоции будет совсем другие
wink.gif
 
Верх